Видеоуроки "как заработать 15000-1000000 рублей в месяц почти ничего не делая"

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Venson, 22 авг 2012.

  1. 1 фев 2013
    #41
    Venson
    Venson ОргОрганизатор
    Возможно он по доброте душевной!
     
  2. 2 фев 2013
    #42
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Пока будет дурак, пока будет пятак © :) Я даже не заморачиваюсь по этому поводу, люди разные, мнения разные.

    Полюбому будут люди, которых как бы не кидал "гуру", они будут его защишать и оправдывать, разрывая на себе рубаху, ища положительные его стороны. Мол, всё от вас зависит, а "гуру" это бох в своём деле и на него нельзя дышать. При этом сидя с голым задом.

    Сперва меня это злило, я пытался что то доказывать, но потом я понял, что нет смысла, ибо таких людей ничем не переубедишь и не изменишь. Судьба у них такая, ло...ская. Всё идет по плану, это естественный отбор.:)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 17 фев 2013
    #43
    Georgii
    Georgii БанЗабанен
    Да потому учат всегда те, кто что-то знает, но воспользоваться этими знаниями не может. Лучше уж обучаться у практиков, нежели у теоретиков.
     
  4. 17 мар 2013
    #44
    niko-faza
    niko-faza ДолжникДолжник
    Эти курсы для людей которые этим бизнесом заниматься никогда не будут,но будут покупать, тема не имеет значения.
     
  5. 27 апр 2013
    #45
    ivan_1983
    ivan_1983 ЧКЧлен клуба
    Кто какие курсы прошел? которые помогли?
     
  6. 28 апр 2013
    #46
    MowgliNV
    MowgliNV ЧКЧлен клуба
    Не всегда это так. Бывает такое, что человек действительно в теме, и когда то действительно подымал хорошие деньги. Но просто в какой-то момент, либо тема стухла, либо автор запарился, устал, либо надоел риск. Просто для многих обучение тому, что когда то у них работало намного приятнее и ненапряжнее, чем снова лезть туда, тратить своё время и деньги.
    Конечно, таких людей относительно немного, особенно сейчас, когда развелось инфобизнесменов, как собак нерезаных.
     

Поделиться этой страницей