Видеоуроки "как заработать 15000-1000000 рублей в месяц почти ничего не делая"

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Venson, 22 авг 2012.

  1. 22 авг 2012
    #1
    Venson
    Venson ОргОрганизатор
    Лично сам ни разу подобные курсы не смотрел. Вообще странно, зачем записывать подобные уроки, если автор нашел золотую жилу и зарабатывает мешок денег. Пишите отзывы, возможно существуют действительно стоящие видеокурсы. Получилось ли у Вас действуя по методикам авторов заработать сколько-нибудь денег?
     
  2. 22 авг 2012
    #2
    Ganibal
    Ganibal ДолжникДолжник
    ты дай страницу продающего свйта
     
  3. 22 авг 2012
    #3
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Просто у человека строчка дальше не пошла.
    "как заработать 15000-1000000 рублей в месяц почти ничего не делая"

    А звучать должно полностью так . Я видел ее во сне :)
    "как заработать 15000-1000000 рублей в месяц, почти ничего не делая получишь о"
    подумаешь недописочка:D

    Пока мы все здесь, а судьбы у нас разные и никто из нас не работает в ментовке на дороге или в военкомате :D
    или секретарем у Ходорковского или Ахметова. Браты Бялорусские сами могут домыслить своего императора)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 22 авг 2012
    #4
    Venson
    Venson ОргОрганизатор
    Я обобщаю все эти курсы. Это соц опрос. Есть тут люди, которые реально не пожалели тех денег, что потратили на видеоурок, сменили прошлое место работы и зажили счастливо? Ну вот например - Скрытая ссылка
     
  5. 22 авг 2012
    #5
    Venson
    Venson ОргОрганизатор
    Странно видеть как люди тратят свои копейки на барахло. Жажда халявы. А эти авторы, "Я придумал суперспособ стать богатым и помогу в этом вам", плодятся как тараканы в старой квартире.
     
  6. 22 авг 2012
    #6
    Ganibal
    Ganibal ДолжникДолжник
    особенно мне нравится всегда выражение
    Вы ничего не потеряете пройдя этот курс = А далее следует = Стоимость курса на данный момент — 9900 руб
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 22 авг 2012
    #7
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Парабеллум главный таракан. Начинал с темы пикап, тогда я еще за ним следил.
    Теперь бизнес скачал его, так у него 90 процентов людей ничего не хотят делать. Сам на них в вэбе кричит.
    То что он "читает" публике, было в старых маркетинговых книгах...скидки, подарки.
    И это все от 30 000 тыс.

    И это жила. Имя есть. Пригласил такого же рассказчика и давай) .А еще на банках хорошо тренироваться, у них денег много.
     
  8. 22 авг 2012
    #8
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Тебе ни капли не поможет. если кто-то скажет: да, мне помогло, я смог. И даже отзыв тебе ничего не даст. Не важно, подставной он будет или реальный.
    Отзыв или мнение об авторе и его материале нужен исключительно чтобы для себя решить, тратить свое время на изучение советов данного человека или нет. И чтобы сложить хоть какое-то представление о его компетентности в данной области. Все, больше ничего ты получить не сможешь с этого.
    А собственный опыт - это такая штука, которая ни по книжкам, ни по каким тренингам, курсам или семинарам не образуется. Личный опыт - это исключительно пошел и сам сделал. И получил свой результат.
    А любой инфопродукт - это лишь что-то вроде компаса и карты.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 22 авг 2012
    #9
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    посмотри пр и тиц сайта, глянь прямой вход в поисковике по ссылке. Получишь предварительное ознакомление о курсе от настоящих людей.
    Напиши отзыв им на сайте ниже среднего уровня, проводя линию критики или сомения, глянь через сколько времени тебя забанят.

    Тех людей , умных со своими курсами, которых я знаю, через купоно-групона ничего не получили в виде денег :p
     
  10. 22 авг 2012
    #10
    Venson
    Venson ОргОрганизатор
    Интересно откуда растут корни? Возможно повлияли сказки наподобие Емели дурачка, по щучьему велению получающий все, что захочет? Ведь люди же осознают глупость ожидания падения чемодана денег на голову. Если на западе со школы дают детям знание как вести бизнес, Россия в ожидании великой халявы! "Будешь космонавтом? Нет! Я буду чиновником!"
     
  11. 22 авг 2012
    #11
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Точнее не скажешь. Никакая книга или курс опыт не заменят. И даже не очень важно, в "+" или в "-" сработаешь.Отрицательный результат - тоже результат, будешь знать, как делать не стоит. В любом случае пользу извлечь можно.
    Ну, а если и опыт, и прибыль - это джек-пот!
     
  12. 22 авг 2012
    #12
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Что делают психологи по сути
    1 Берут большие деньги
    2 Не являются другом
    3 Своих мыслей в мозг человеку не докладывают
    4 Манипулируют, подкидывая пути движения в разные стороны
    5 Мозг сам выбирает что нужно и аргонизм действует
    В итоге все довольны. Клиент и ведущий.
     
  13. 22 авг 2012
    #13
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Есть такой дорогущий термин как маркетинговое исследование. Простому челу он не доступен по 3 причинам, финансы, образование, коллектив.

    Поэтому годы уходят , чтобы найти точку Джи в бизнесе :) . Есть канешно и везунчики...есть
     
    1 человеку нравится это.
  14. 22 авг 2012
    #14
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Везунчики... Может быть, но, если копнуть чуть глубже, окажется что почти за каждым "везением" - огромнейшая подготовка.
    Ну и есть,естественно, гении.Только их почему-то мало:)...
     
  15. 22 авг 2012
    #15
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    у них просто нет свободного инета. Все вечернее время уходит на дом, тв,жен, телочек, любовниц, ставки , покер
     
    1 человеку нравится это.
  16. 22 авг 2012
    #16
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Кошмар! Как можно так жить;)!
     
  17. 22 авг 2012
    #17
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    я знаю миллионеров на 9ках и опелях банкиров. Судя по аватру это твой профиль :D
     
  18. 22 авг 2012
    #18
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Тссс! Не пойму, о чем ты:cool:
     
  19. 22 авг 2012
    #19
    murzikozz
    murzikozz ДолжникДолжник
    мне кажеться хорошие курсы есть. но стараться и набивать шишки все равно придется. заработок через инет, это не значит сидеть и ничего не делать, а доллары будут капать на счет. это простой другой формат работы, но та же работы, с теми же трудностями и препятствиями.
     
  20. 22 авг 2012
    #20
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    да давай их выкупим :)
     

Поделиться этой страницей