Закрыто

Видеопрактикум по резке, обработке и художественному матированию стекла в домашних условиях

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем LetItBe, 20 ноя 2012.

Цена: 6900р.-93%
Взнос: 424р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 фев 2013
    #41
    pan
    pan БанЗабанен
    Тем более забей!

    Связь есть - грамотно доведенная до человека технология и калькуляция затрат способствует вовлечению в бизнес новых желающих

    Создал, но мой бизнес совсем в другой сфере, в формат складчика не укладывается... )))

    Родственники и друзья зачастую живут в других городах, круг общений мало у кого ограничивается одним городом. Поразмыслил, потому и написал!

    Я бы дал Вам совет, но во первых: Вы из гордости не захотите им воспользоваться, а во-вторых - и у меня уже желания нет! Держитесь двумя руками за свой курс, может он Вас и озолотит когда нибудь!
     
    1 человеку нравится это.
  2. 11 фев 2013
    #42
    pan
    pan БанЗабанен
    Авторам курса: если курс настолько хорош, как Вы его хвалите и если мне с его помощью удастся заработать 100 000 в месяц - обещаю, я Вам оплачу полную стоимость курса! )))
     
    1 человеку нравится это.
  3. 11 фев 2013
    #43
    Dimagenus
    Dimagenus ЧКЧлен клуба
    Мдя... Дискуссия конечно выдалась жаркая, длинная и пока ни к чему не ведущая.
    To SekretStekla... посмотрел я Вашу технологию ЛУТ..., прикольненько конечно..., но... лично меня не тронуло - в коммерческих целях такое созданное на "коленке за 5 мин." невозможно использовать. Используйте шелкуху и будет Вам счастье даже на 120 нитях. А уж если так хотите а ля термотрансфером заниматься - у Вас остаётся подложка от "оракла" - трафаретьте на неё пластизолью и переносите на стекло... Скажете дооорого использовать шелкуху... Сетка, эмульсия... А расход вашей пасты разве мал, чтоб мазать таким слоем дабы не задеть тонер?! ;) Я уж не говорю про другие возможности, при которых реально получается фото качество! Что-то разошелся... Всё хватит :)

    Да.., и еще... В любом случае - пескоструй гораздо презентабельней выглядит рядом с матирующей пастой!!! А если ещё серьёзней - давным давно существует Оракл матовый - режьте его и клейте. Всё дешевле выйдет! И клиент рад - если Вдруг рисунок надоел - его гораздо дешевле будет поменять и качество по сравнению с матирующей пастой практические не различимы (разве что при очень близком рассмотрении) !

    Угу, оно самое. А эгломизе ШИКарнейше выглядит если сделана на стороне амальгамы!! Кстати... Может скинемся тут на покупку Азотнокислого серебра?! ;) Многое что тоже можно производить :)))

    ЗЫ to Biggmazi может создать и эту складчину по пескострую? :)
     
  4. 11 фев 2013
    #44
    Мишка Тяпа
    Мишка Тяпа ОргОрганизатор
    Вот здесь предлагается технология тональной пескоструйки с быстрозаменяемыми шаблонами


    Хиимческим матированием такое получить очень сложно, а скорее всего - невозможно.
    И еще интерсный момент - пескоструйка позволяет делать такие вещи, как эгломизе: рисунок делается с обратной стороны на определенную глубину, а потом заполняется красками (можно использовать акриловые краски). Получаются обалденные картинки (при должном уровне фантазии мастера), устойчивые к внешним воздействиям - все находится с изнанки, а лицевая часть гладкая.
     
  5. 11 фев 2013
    #45
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    заказ трех книг + коллекция векторных изображений (более 4000) + чертежи пескоструйных пистолетов (3000 руб)
    поддерживаю ;)
     
  6. 13 фев 2013
    #46
    Farhod
    Farhod БанЗабанен
    Посмотрел их сайт. Мне кажется, им не надо ни шелкуху ни оракал, они на пасте зарабатывают, посмотрите сами.
     
  7. 16 фев 2013
    #47
    Мишка Тяпа
    Мишка Тяпа ОргОрганизатор
    Так автор про это сам на второй странице признался. А про курс у него просто каша в голове вместо стройного образа.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 фев 2013
    #48
    sekretstekla
    sekretstekla БанЗабанен
    Какой Вы проницательный! Именно это и хотели сказать авторы ролика, что вся эта техника ЛУТ совершенно непригодна для фото, чего не хотят понять некоторые предприниматели и продают описание этой техники на одном вордовском листе за 7000 руб. Поиском можете легко найти их сайт. А кое кто и за 22000 руб. продаёт. Так вот авторы и показали (бесплатно), что всё это не стоит ни копейки, вся эта технология, а заодно показали, как можно сделать действительно фотографическое качество (тоже бесплатно).

     
  9. 17 фев 2015
    #49
    Dotter
    Dotter ЧКЧлен клуба
    Если я запишусь, то смогу ознакомиться с продуктом? А то, насколько мне известно, орг давно забанен.
     
  10. 19 фев 2015
    #50
    Мишка Тяпа
    Мишка Тяпа ОргОрганизатор
    А как вы себе это представляете? Я ник поменял и теперь сижу на бобах по той же причине.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей