Закрыто

Видеопрактикум по резке, обработке и художественному матированию стекла в домашних условиях

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем LetItBe, 20 ноя 2012.

Цена: 6900р.-93%
Взнос: 424р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 янв 2013
    #21
    Farhod
    Farhod БанЗабанен
    Интересный курс, думаю пригодится. Участвую. Согласен с screencore, можно бизнес замутить при желании и наличии прямых рук.
     
  2. 12 янв 2013
    #22
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    После матирующей пасты отпечатки пальцев не остаются на рисунке, как на пескоструе. Мат получается более мягкий, по сравнению с песком. Тоже может запишусь, если народ подтянется. Сам занимаюсь заливными витражами.
     
  3. 3 фев 2013
    #23
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Приглашаются все желающие, получить знания по этой теме, даже те, кто не верил в успех и выписался, а зря...:rolleyes: . Провокаторов, просьба - не беспокоиться - вы опоздали...:cool:
     
  4. 4 фев 2013
    #24
    Darklord
    Darklord БанЗабанен
    Просьба не выписываться, будем ждать, чтобы взнос снизился, если что - изменю дату сбора!
     
  5. 10 фев 2013
    #25
    Мишка Тяпа
    Мишка Тяпа ОргОрганизатор
    Автору: Столько усилий. Чего только не заставит делать желание "лежать на печи и есть калачи". А зачем? Может лучше задуматься над увеличением подписной базы, или следующей версией курса, или другой схемы распространения своего продукта?
    Ошибочно полагать, что все, кто скачивает ваши материалы в торрентах или покупает в складчину, являются потенциальными покупателями.
     
  6. 10 фев 2013
    #26
    sekretstekla
    sekretstekla БанЗабанен
    Модераторам: просьба не удалять пост сразу, а дать прочитать участникам, чтобы они поняли нашу позицию.
    По поводу "лежать на печи и есть калачи", то Вы, уважаемый, видно, не совсем в теме. Мы производственная организация, которая производит и реализует лучшие, пока, матирующие составы для стекла, как оптом, так и врозницу. Наши месячные обороты не идут ни в какое сравнение с какими-то бы ни было релизами видеокурсов индивидуальных инфобизнесменов, которые, как Вы выражаетесь, лежат на печи. Мы не инфобизнесмены! Мы не зарабатываем на видеокурсах. Для справки: объёмы продаж видеокурса "IVSATIN. СЕКРЕТ СТЕКЛА" - это 1 курс раз в два месяца - максимум, ибо мы ведём очень тщательный отбор, кому продавать, и продаём курс только тем, кто действительно хочет открыть свой бизнес на стекле. Курс создавался целым коллективом по просьбе наших покупателей. Если Вы успели заметить, то основное неправление нашей фирмы, это матирующие составы (повторяю).
    И нам абсолютно нет никакого дела, сколько человек из Вас здесь присутствующих скачает курс для себя и будет обучаться. будем только рады, если Вы, изучив курс, придёте к нам покупать пасту для матированпия стекла. Нас волнует совершенно другое, то, что среди Вас попадётся паршивая овца и сведёт на нет полугодовую работу целого коллектива, выложив курс в паблик. Предвидя вопрос, почемы мы сами не выложим курс в свободный доступ, дескать, это увеличит продажи пасты, отвечаю, что нет(!), не увеличит.

    И напоследок. Гораздо выгоднее купить курс официально, получить все бонусы, пожизненную скидку на матирующие составы, а главное, получить пожизненную грамотную тех поддержку и всяческую помощь! Посмотрите на сайте, чего добились люди за год! Зарабатывают больше в несколько раз, чем каждый из нас в отдельности.

    Спасибо, что выслушали. Коллектив IVSATIN.ru
     
  7. 10 фев 2013
    #27
    sekretstekla
    sekretstekla БанЗабанен
    И ещё дополню! Сейчас идёт работа ещё над одним курсом: фотоматирование (не рецепт от Дениго, а видеокурс!!!) И будет он выложен на нашем сайте абсолютно бесплатно!
     
  8. 10 фев 2013
    #28
    hamzat
    hamzat БанЗабанен
    Спасибо Коллективу IVSATIN.ru за их труд. Насчет пасты, если поискать рецепт найдеться в интернете и я нашел он состоит из трех веществ и плюс вода. Мужики делиться надо, цена за курс увас за облачная. С уважением ко всем трудящимся.
     
  9. 10 фев 2013
    #29
    Мишка Тяпа
    Мишка Тяпа ОргОрганизатор
    Уважаемый, посмотрите вокруг. Например, GRANISTONE, которые задолбали меня своими бесплатными водеокурсами (я у них образцы материала раз заказал для проверки совместимости со своей технологией). У них тоже основное - продажа эпоксидных смол и цветных наполнителей для искусственного камня. А видео (достаточно качественное и с добавками технологий продаж) - сопровождающий материал. И времени на него, судя по всему потрачено не мало. Но оно ВСЁ бесплатное. А почему? Да потому что посмотреть, как наносить гелькоут и шлифовать его одно, а получить готовое товарное изделие - совсем другое. И кроме видео потребуется не одна канистра материала, пока придет ощущение материала и осознание технологии.

    А вы все мешаете в одну кучу и мух и котлеты. Видеокурс у вас - маркетинговое мероприятие, которое направлено на удешевление стоимости продажи. А вы из него основной продукт лепите. Да еще и массу энергии прилагаете к обеспечению информационной безопасности. А в этом вопросе даже гуру антипиратских действий фиаско терпят.
     
  10. 10 фев 2013
    #30
    sekretstekla
    sekretstekla БанЗабанен
    Это сделано на коленке в офисе за 5 минут для этого форума, чтобы показать примерно, о чём речь. На качество никто и не претендовал. Так что это совсем не образец.
    По поводу хлеба... даже комментировать не стану, если Вы не понимаете аллегорию, то не стоит тогда засорять форум.

    Повторяю для особо невнимательных: Основной продукт - матирующие составы, пока не имеющие аналогов по своим рабочим характеристикам! И судя по Вашему посту, Вы не совсем в курсе, что такое маркетинг, иначе не приплели бы это слово в свою мысль.

    PS и не нужно цитировать с фото, экономьте место и уважайте форумчан, читать неудобно тему.
     
  11. 10 фев 2013
    #31
    sekretstekla
    sekretstekla БанЗабанен
    :)

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  12. 10 фев 2013
    #32
    hamzat
    hamzat БанЗабанен
    Здравствуйте. Это опять Я. Здесь мы не поймем друг друга, не пересекаются интересы. У меня идея автору. Не мешать нам учиться у Вас. А Вам проводить вебинары в Интернете, на эту тему. Вы знаете в любом деле есть нюансы, прочее мелочь что может иметь огромное значение по обработке стекла, зеркало. Далее развиваете эту тему, но вы сами парни умные, разберетесь. Думаю от этого даже будет больше пользы и вам и клиентам с возможным сотрудничеством, а главное живой контакт. Вы как ратуете за честность, справедливость отстегнете процент за идею. Вебинар очень хорошая вещь для Вас. Главное Вы спецы в своем деле. Ничего личного бизнес и только бизнес.
     
  13. 10 фев 2013
    #33
    sekretstekla
    sekretstekla БанЗабанен
    Мы и так ведём постоянные консультации с нашими клиентами! Бывает, что по часу общаемся, персонально каждому объясняем все нюансы, которые их интересуют, это и есть постоянная техподдержка.
     
  14. 10 фев 2013
    #34
    sekretstekla
    sekretstekla БанЗабанен
    Вот именно этим и отличается бесплатный говнокурс, после которого нужно испортить кучу материала, от настоящего профессионального обучающего ПЛАТНОГО видео!
     
  15. 10 фев 2013
    #35
    Мишка Тяпа
    Мишка Тяпа ОргОрганизатор
    Зеркала на двери заматированы отлично. Но вот практики никакой видео курс не заменит. Можно обчитаться и обсмотреться, а пока не возьмешь в руки материал будешь великим теоретиком. И нужно смело закладывать некоторое количество материала на процесс обучения. Так что без вашей поддержки стоимость курса близка к 0. А за "посмотреть" 6900 отваливать - слишком дорогое удовольствие.

    А когда основной продукт один, то все остальное - маркетинг. Ведь цель вашего курса показать, как можно использовать и правильно применять вашу замечательную пасту. Или нет? И все-таки инфобизнес манит?
     
  16. 10 фев 2013
    #36
    hamzat
    hamzat БанЗабанен
    Уважаемый Автор. Вам плохо и это понятно. Вы слышали от мудрых людей совет, если тебе худо окажи помощь тому кому более худо чем тебе и получишь многократно. Дай свои ссылки на скачку - дорогой товарищ Джабраил.
     
  17. 10 фев 2013
    #37
    sekretstekla
    sekretstekla БанЗабанен
    Нет, курс создан по просьбе постоянных покупателей - оптовиков, потом начались продажи периодические.
    Согласны, автору будет неприятно, когда он приедет из отпуска!
    Всё наоборот!!! Сначала брали материал в руки. а потом заваливали письмами, сделайте курс, как правильно работать, потому что плохо получалось.

    Технология ЛУТ
     
  18. 10 фев 2013
    #38
    pan
    pan БанЗабанен
    Автор, забей и перестань расстраиваться! Здесь группа людей собралась деньгами и купила официально у тебя данный курс. Где указано, что покупка твоего курса группой людей незаконна? Если мы скинулись и купили всем подъездом перфоратор от Bosch - представители компании будут пытаться меня вычислить и наказать? Смешно! Если я купил фильм и дал посмотреть своим друзьям - Ворнер брозерс и Коламбиа пикчерз объявят меня в розыск через интерпол?
    Ищи плюсы- ты получаешь (если курс твой действительно стоящий) 44 потенциальных заказчика на выпускаемую Вашей конторой пасту! Я бы наоборот - предложил бонусом для участников какую нибудь скидку на продаваемые у вас стеклорезы и прочую хрень! Тут многие так делают - глянь в тему про переводы. И никто не печалится, а наоборот, радуются - используют в качестве дополнительной рекламы и для извлечения прибыли! Посмотри на сей факт с нужной стороны!
    И еще момент: ты уверен, что те, кто раньше приобретал данный курс якобы только для себя, не дали его посмотреть своим друзьям или родственникам? Такой уверенности ни у кого нет - но ты же не переживал по этому поводу - так что же ты сейчас запаниковал?
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 10 фев 2013
    #39
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    Автор, не будь колючкой, если с Ваших слов Ваши дела и так идут отлично, то не стоит быть жадиной, мы же не бесплатно берем Ваш курс.. и уважаем Вашу работу... а разбрасываться на право и налево потенциальными клиентами..тоже не стоит, а то впечатление портится.. Вы здесь уже столько рекламы выложили, конфетку показываете, а пробовать не даете... Или вы думаете что все участники сразу кинутся покупать курс за 7 тыщ! Я лично не могу купить не поняв что это такое и нужно ли мне именно Это. Кстати не очень красиво по отношению к партнерам продать материал, а потом еще им же впаривать свой курс, который и возник в результате тех самых просьб клиентов...Тем более как Вы утверждаете ,что Вы не инфобизнесмены! Считаю что курс должен быть бесплатен, для партнеров и более доступен для потенциальных клиентов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 10 фев 2013
    #40
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    Эта политика одного человека, желающего быстро и сразу разбогатеть.. Здоровая конкуренция, рождает здоровый спрос, качественный продукт и лояльность услуг.
    В Вашем случае, у нас имеются специальные предложения для авторов, в соответствующем разделе.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей