0/5, Голосов: 0
Закрыто

Видеопрактикум по резке, обработке и художественному матированию стекла в домашних условиях

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем LetItBe, 20 ноя 2012.

Цена: 6900р.
Взнос: 424р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Данный курс представляет собой сборник видеоуроков, разделенных группами по темам, и предназначен он исключительно для тех людей, которые:

никогда не имели дело со стеклом или зеркалом, как с материалом для работы,
    никогда не держали в руках стеклорез,
    никогда сами ничего не рисовали,
    никогда ничего не слышали о матирующих составах для дизайна стекла,

но которые имеют желание научиться - не выходя из квартиры делать такие вещи и производить такую продукцию, за которую люди с удовольствием будут платить хорошие деньги.
    Более того, при грамотной организации данного вида деятельности ( имеется в виду реклама, объявления в местной печати, "сарафанное радио" в конце концов ) люди сам вскоре будут находить Вас и приносить свои эксклюзивные заказы, поскольку данный вид деятельности, как раз и расчитан, именно на изготовление уникальных единичных эксклюзивных изделий, а такие изделия, как известно, стоят на порядок дороже.
    Нужно отметить очень существенный момент, а именно: сумарные денежные затраты на производство и декорирование изделий из стекла и зеркала во много раз меньше, чем конечная, продажная стоимость изделия, поскольку в нашем случае 85% цены готового изделия платится именно за мастерство, за работу, а не за материал. Именно по этой причине, данный вид деятельности приносит максимальный доход за относительно короткий промежуток времени.

что вы узнаете, если освоите данный видеокурс
    Узнаете_матирование.png
    что вы получите, если примените на практике данный видеокурс
    Получите_матирование.png
    особенности курса
    Особенности_2.png
    Ссылка на сайт-продажник:

1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. skladchik.com

valentin22 не участвует в складчине.

6 июл 2017
    2. skladchik.com

Galahad не участвует в складчине.

6 июл 2017
    3. skladchik.com

kfal-kfal не участвует в складчине.

6 июл 2017
    4. skladchik.com

bvg77 не участвует в складчине.

5 июл 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
  3. Сухов

Сухов ОргОрганизатор

Если коллектив соберется - почему и не взять? В принципе большинство из этого можно найти, если хорошенько поискать.
    Вот только зачем тратить время, если все уже найдено и собрано?

1 человеку нравится это.
  4. Сухов

Сухов ОргОрганизатор

Вам модератор уже ответил.Купите у автора, если вас здесь что-то не устраивает.
    Обмен контактами здесь запрещен. Прочтите правила , потом задавайте вопросы - в такой последовательности.

1 человеку нравится это.
  5. LetItBe

LetItBe БанЗабанен

Это автор! И к бабке не ходи...Правда, flocs? ;)

6. Dimagenus

Dimagenus ЧКЧлен клуба

ВаАще целиком и полностью согласен с тобой уважаемый Biggmazi. Принципиально записываюсь в складчину. Сам в молодости (так скажем) занимался витражами, матированием и тому подобным со стеклом. Многое могу рассказать, и уж если аФФтоР еще тут и следит за ходом складчины может он поделится - каким образом при помощи матирующей жидкости он делает высокохудожественные изделия?! Матирующей пасты я еще могу понять, но с ней еще одна очень интересная техника применяется (для создания высокохудожественных изделий).... И... Еще вопрос - в чем разница готового изделия при применении пескоструя и матирующей пасты?! Ну... ладно.., думаю на этом хватит :) А вообще, работа со стеклом очень увлекательна, ели еще применить CNC и торцевую подсветку - тАкие шедевры получаются... Хм... Возникла мысль... Может записать курс по сборку CNC ?! :))))

7. LetItBe

LetItBe БанЗабанен

Курс, конечно, - дело хорошее, уважаемый Dimagenus! Но много придется потрудиться..Месяца 3 - минимум, чтобы всё было хорошо сделано: и звук, и видео, и меню, да и вообще, вся идея. Если все это имеется, можно приступать..:rolleyes:

8. Dimagenus

Dimagenus ЧКЧлен клуба

Ну вот и я про то же... Мой "Фёдор" стоит собранный (CNC)..., а разбирать его что-то не особо хочется (дабы пошагово потом собирать и записывать видео)... Правда сейчас его мощности ощутимо не хватает, задумываюсь о начале сбора нового станка раза в 2 больше существующего... Ну что ж.., Москва тоже не сразу строилась. Думаю до конца апреля если что уложусь ;) Ну на этом тему про CNC думаю можно закрыть в данном разделе т.к. уходит от темы. Если кому понадобится помоЩчь в сборке - в личку милости просим. :)

9. Сухов

Сухов ОргОрганизатор

...И каждому участнику этой складчины - подарочную копию ( за сумму взноса, конечно!) с автографом и дарственной надписью, что-нибудь вроде : " Соратникам по прошлой складчине - от автора. Все равно ведь сложитесь и купите 1 копию на коллектив!";)

10. Dimagenus

Dimagenus ЧКЧлен клуба

Ок, даже специально возьму электронную подпись :) А надпись думаю лучше будет - "Соратникам по ПРОШЛЫМ,НАСТОЯЩИМ И БУДУЩИМ складчинам от автора! Мы были, мы есть, мы будем ЕСТЬ все инфопродукты!" ;)

4 пользователям это понравилось.
  11. kfal-kfal

kfal-kfal ДолжникДолжник

да,дороговато ещё...народ,подтягивайтесь!

12. hamzat

hamzat БанЗабанен

я записался, где найти инфо по оплате курса и как все это происходит

13. Сухов

Сухов ОргОрганизатор

Вкратце : орг ( его ник отмечен красным) объявит дату сбора денег, минимум за 2 суток, всем участникам будут разосланы реквизиты для оплаты.
    Оплата производится в системе WebMoney.
    Порядок проведения и порядок участия подробно рассказаны ЗДЕСЬ, прочтите, пригодится.

14. LetItBe

LetItBe БанЗабанен

Для начала, прочитайте правила, чтобы их не нарушать и не получать неприятности за это.

15. fantazer777

fantazer777 БанЗабанен

Вопрос по цене, я вчера делал запрос создателям курса они сказали что 12000, а у вас 6900

16. Galahad

Galahad ДолжникДолжник

Очень хочется взять етот замечательный курс.

17. fantazer777

fantazer777 БанЗабанен

Смотрю цену уже поменяли.

18. tokar

tokar БанЗабанен

Записался. Только не совсем понятны эти качели с ценами. У авторов вообще цены нет :mad:

19. screencore

screencore БанЗабанен

отличный курс!можно в своём городе организовать бизнес,с начало самому научиться,потом рабов нанять и научить(если заказов будет много).
    давайте поактивнее записываемся!!!

20. Darkish

Darkish БанЗабанен

мда . секрет как бы берешь стекло или зеркало клеишь трафарет например из оракала или винила . мажешь матирующую пасту на стекло . ждешь (время ожидания на баночке ) смываешь под струей воды теплой . снимаешь трафарет ... и вы это собрались купить ?

21. kfal-kfal

kfal-kfal ДолжникДолжник

суть то в этом конечно...но в курсе очень много информации именно по обработке стекла и зеркал...секреты резки и тп...конечно очень дорогой курс не обосновано,но нам то пофигу...найдётся достаточно человек и купим также рублей по 250...

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей