Закрыто

Видеомонтаж в Premiere Pro за 5 дней [Udemy] [Антон Мехович]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Топикстартер, 28 май 2021.

Цена: 999р.
Взнос: 200р.
50%

Основной список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 май 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Видеомонтаж в Premiere Pro за 5 дней
    Освойте монтаж видео за 5 дней

    Описание
    Вы с нуля освоите Adobe Premiere PRO и научитесь монтировать клипы, репортажи и фильмы. Сможете создавать крутые видео для блога, начать карьеру в киноиндустрии или на телевидении.

    Adobe Premiere Pro — комплексный пакет для обработки видеоизображений, позволяющий с легкостью воплощать самые креативные и необычные идеи. Построение программы курсов Adobe Premiereзадача, которую под силу выполнить настоящим профессионалам в сфере обучения.

    Обучение Premiere является базовой основой, если пользователь хочет заниматься нелинейным видеомонтажом. Причём, не имеет значение, что для вас видеомонтаж – профессиональная работа или просто хобби, всегда приятно делать высококачественные проекты.

    Редактирование видеоматериала на курсах Adobe Premiere – задача, которую под силу выполнить только настоящим профессионалам в сфере обучения.

    На наших курсах Adobe Premiere нелинейного монтажа пользователь научится профессиональным приемами и механизмам цветокоррекции, наложения эффектов, анимации, многообразным возможностями озвучивания — все это даст на выходе качественный видеопродукт, отвечающий самым современным требованиям. Процесс работы в программе динамичен и производителен. Более того, на наших курсах Adobe Premiere показывается, как при монтаже существенно сокращается время за счет таких параметров, как поиск по ключевым словам в записанном тексте, интеграция с онлайн приложениями, возможность редактирования видео в исходных форматах и записи на медианосители без предварительного перекодирования.

    Подойдет
    Тем, кто хочет работать в кино или на ТВ

    Поймёте, как устроен процесс монтажа рекламных роликов, фильмов и репортажей. Смонтируете первые видео, соберёте портфолио и сможете начать карьеру в киноиндустрии или на телевидении.

    Блогерам и видеографам

    Освоите Adobe Premiere и DaVinci на продвинутом уровне, научитесь монтировать яркие ролики с чистым звуком и писать сценарии для съёмок. Поймёте, как удержать внимание зрителей, и сможете привлечь новую аудиторию.

    Опытным видеомонтажёрам

    Научитесь создавать сложные эффекты и анимации в After Effects, DaVinci и Avid, узнаете приёмы монтажа от мастеров индустрии. Сможете сменить специализацию или работать над более дорогими проектами в привычном направлении

    Чему Вы научитесь
    1. Работать в Adobe Premiere Pro

      Изучите инструментарий программы. Сможете собирать видео из нескольких роликов, корректировать цвета и стабилизировать изображение, добавлять титры.

    2. Создавать эффекты и анимации

      Научитесь дополнять видео эффектами, анимировать текст и фотографии. Поймёте, как стилизовать видео и сделать его оригинальным.

    3. Редактировать звук

      Сможете чистить звук от шума и сводить несколько звуковых дорожек в одну. Научитесь монтировать диалоги, добавлять музыкальные подложки или дополнять ролики шумами и звуками.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 авг 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 май 2022
    3. skladchik.com
      vovapugin хранитель.
      28 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 авг 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 май 2022
    3. skladchik.com
      vovapugin хранитель.
      28 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2022
  3. Обсуждение
  4. 3 июн 2021
    #2
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей