Доступно

Видеокурс "Senior's" [Школа молодости] [Галина Дубинина]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Testimonial, 19 июл 2020.

Цена: 1499р.
Взнос: 128р.-91%
99%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июл 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Видеокурс "Senior's"
    Автор: Галина Дубинина

    [​IMG]

    Еще в детстве я обрела свою главную мечту – делать людей счастливыми.

    Еще в детстве я обрела свою главную мечту – делать людей счастливыми. Тогда в голове крутилось много разных вариантов, как поднять настроение окружающим: рассмешить всех, спеть песню, исполнить красивый танец, чтобы улыбались. Жизнь шла своим чередом: школа, институт, семья, дети… Закончив Ленинградский Технологический Институт им. Ленсовета, я стала гордо называться химик-технолог. Но детская мечта оставалась невоплощенной.

    Снова обучение – теперь в Ленинградском Институте Физкультуры и Спорта им. Лесгафта, и я становлюсь тренером по аэробике. Я полностью погрузилась в свою новую специальность, активно посещала дополнительные курсы обучения техникам массажа, остеопатии, косметологии, с интересом нарабатывала личный опыт, создавала свои первые авторские программы, посвященные работе с суставами, увеличению подвижности и укреплению связочного аппарата.

    Первые мысли о том, что я совсем ничего не знаю о строении лица, посетили меня, когда я стала замечать возрастные изменения собственной кожи. Носогубные складки, морщинки у глаз… неужели мы ничего не можем с этим сделать, не прибегнув к пресловутым «уколам красоты»? И я начала изучать лица людей, внимательно наблюдать за мимикой, пытаясь почувствовать связь настроения и эмоций с работой мышц, определить, как образуются морщины, что способствует их появлению.

    Все оказалось значительно сложнее, чем я ожидала, но вместе с тем я почувствовала себя как никогда близко к своей детской мечте. Я вдохновилась идеей безоперационного омоложения и решила найти альтернативу дорогостоящим косметологическим процедурам, доступную каждой из нас и безопасную на сто процентов. Уже существовавшие методики меня не устраивали. Одна из них гласила, что усиленная тренировка способна восстановить тонус мышц и подтянуть контур лица, другая методика утверждала обратное: необходимы лишь легкие массажи и расслабление, следующая школа доказывала чудодейственность жестких массажных практик… Так где же истина? Чтобы найти ее, мне пришлось открыть целую вселенную, полную совершенно новых для меня знаний. Важно было детально изучить предмет: от нервных окончаний до лимфатической системы. Например, без знания строения клетки кожи не поймешь ее прямую связь с мышцами и механизм восстановления кожных тканей за счет работы лицевой мускулатуры.

    Информацию я собирала долго и скрупулезно. Выяснилось, что на то, как мы выглядим, влияет целый список факторов разной значимости: климат, расовая принадлежность, качество продуктов питания и потребляемой воды, образ жизни и стрессы. Конечно, все это учесть было невозможно, но я смогла составить сбалансированную программу упражнений, которая сочетала бы в себе все самое важное и эффективное. В 2004 году мною была набрана первая экспериментальная группа. Спустя годы я с чувством глубокой благодарности вспоминаю девочек, доверившихся мне, рискнувших проверить на себе мою методику. Первые результаты наших стараний дали о себе знать уже через две недели. Это была победа! Разработанная мною программа работала отлично, но это было лишь начало, останавливаться я не собиралась.

    Вскоре появилась Школа Молодости – мой проект, посвященный безоперационному омоложению, в рамках которого проводились занятия по работе с мышцами лица. На них приходили тренеры из сетевых фитнес-клубов и пытались скопировать мои уроки, чтобы проводить их самостоятельно. Я расстраивалась: мне понадобились годы, чтобы изучить теоретическую основу, не говоря уже об ее практическом применении. Мне было не понять, как можно работать с мышцами лица, ничего не зная о них? Тогда я приняла решение: пора делиться знаниями и опытом на более профессиональном уровне, и начала обучать не только людей, которые хотели заниматься самостоятельно, но и тренерский состав с разрешением на преподавание.

    Прошли годы. Сейчас уже мои ученицы сами проводят курсы обучения. Все больше и больше женщин проявляют интерес к нашему общему делу, посещают семинары и тренинги. У меня появилась настоящая команда, которая активно развивает наше направление. С приходом в повседневную жизнь новых технологий делать это стало еще интереснее: у Школы Молодости есть сообщества в социальных сетях и сайт, я активно веду страничку в Instagram, где провожу трансляции и просто делюсь чем-то приятным со своими подписчиками. А в октябре прошлого года я наконец решилась на следующий шаг — создание Ассоциации, призванной объединить тех, кто профессионально занимается фейсфитнесом, для покорения новых вершин. Все чаще в наших рядах появляются новые лица, это не может не радовать!

    Оглядываясь назад, я понимаю, что пройден долгий и довольно непростой путь, но я уверена, что все самое интересное ждет меня и мою команду впереди. Осуществила ли я свою детскую мечту? Научилась ли дарить людям радость? Ответ на этот вопрос – в горящих глазах моих учениц, в их улыбках, благодарностях и добрых пожеланиях... это мой главный источник вдохновения, та сила, что помогает двигаться вперед, преодолевая трудности. Их, конечно, еще будет немало... И я к ним готова!

    Осуществила ли я свою детскую мечту? Научилась ли дарить людям радость? Ответ на этот вопрос – в горящих глазах моих учениц, в их улыбках, благодарностях и добрых пожеланиях... это мой главный источник вдохновения, та сила, что помогает двигаться вперед, преодолевая трудности. Их, конечно, еще будет немало... И я к ним готова!

    [​IMG]
    О Школе молодости Галины Дубининой

    Школа Молодости Галины Дубининой — это уникальный проект, посвященный безоперационному омоложению. Благодаря ей тысячи женщин по всему миру выбирают естественный, абсолютно безопасный и эффективный метод поддержания красоты и молодости.
    Вот уже более 15 лет в Школу молодости Галины Дубининой приходят те, кто хочет научиться уникальным приемам сохранения молодости. Начинавшаяся как рискованный эксперимент, она стала настоящей гордостью своей создательницы.

    История Школы молодости началась в 2004 году. Одно из главных направлений деятельности Школы – это обучения, которые проводятся на разных уровнях: от базового – для тех, кто хочет расширить свои знания и научиться самостоятельно продлевать красоту и молодость своего лица, и до подготовки профессиональных тренеров по фейсфитнесу. Тогда, в начале пути, тренерских курсов еще не было. Галина проводила уроки для всех желающих ознакомиться с безоперационными методами омоложения, но вскоре поняла, что на них приходили и тренеры из фитнес-клубов, решившие скопировать занятия и вести их для своих клиентов. Стало ясно: пришло время делиться знаниями и опытом на более профессиональном уровне, и Галина Дубинина стала не только тренером по гимнастике лица, но и наставником для будущих специалистов.

    Конечно, с тех пор много изменилось. Заметно вырос интерес публики к фейсфитнесу в России. Бьюти-индустрия сделала решительный шаг вперед, возросла потребность в знаниях о естественном сохранении молодости. Почти в любом уважающем себя фитнес-клубе теперь есть тренер по гимнастике для лица. Многие ученики Галины Дубининой уже основали собственные школы, разработали свои методики и также проводят обучающие курсы. Благодаря Школе молодости Галина Дубинина обзавелась поддержкой своих единомышленников и собрала настоящую команду, которая делает обучение гимнастике для лица еще более доступным. Так, например, в 2018 году было организовано и проведено более 10 выездных обучений в таких городах как Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Казань, Москва, Сочи. Курсы базовой подготовки прошло более 100 человек, и еще порядка 60 – в формате онлайн. Было выпущено 75 профессиональных тренеров по гимнастике лица. Цифры впечатляющие, и это не потоковый метод подготовки специалистов, а индивидуальный подход к каждому. Во время обучения будущие тренеры получают не только новые знания, но и массу положительных эмоций: многие из учеников Галины Дубининой них остаются с ней на связи, делятся успехами и спрашивают экспертное мнение после прохождения курсов. Именно они вдохновили Галину Дубинину на создание Международной Ассоциации Тренеров по гимнастике для лица.

    Важно, что принять участие в мероприятиях школы может любой желающий, ведь в работе активно используются современные технологии для общения и обмена знаниями: уже стали традицией еженедельные online-уроки, вебинары и мастер-классы, а с недавнего времени в Школе молодости проходят специально разработанные и адаптированные под формат online курсы обучения разного уровня сложности, в том числе и тренерские.



    Мы приглашаем всех желающих присоединиться к Школе молодости и сделать первые шаги на пути к долгому и эффективному поддержанию красоты и молодости!

    upload_2020-7-19_18-12-24.png

    Senior's — умеренно-силовой урок с элементами растяжки позвоночника, суставной, пальцевой и дыхательной гимнастик.

    В нем сочетаются силовые упражнения и растяжка, статические, динамические, изотонические упражнения, упражнения на улучшение координации движений и йога. Это набор элементарных движений, которые восстанавливают естественную подвижность суставов, в организме в достаточном количестве начинает вырабатываться межсуставная жидкость и СУСТАВЫ ПЕРЕСТАЮТ НАПОМИНАТЬ О СЕБЕ.

    В комплекс урока входят правильная осанка, суставная гимнастика, растяжка, силовые упражнения на спину. Акцент урока сделан на проработку плечевого отдела, локтевого, лучезапястного и кистевых суставов.

    Об авторе и ее вебинарах положительные отзывы на складчике:

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    Продажник:
    Код:
    http://gdubinina.com/shop#!/tproduct/168303952-1583497751871
    
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2020
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 сен 2020
    2. Milin
      Milin участвует.
      5 сен 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 64р.
      5 сен 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 сен 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 64р.
      5 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 сен 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.09.2020.
      3 сен 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей