Доступно

Видеокурс Программист 2020...2030 [eXeL@B]

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Machete007, 4 ноя 2019.

Цена: 2890р.-96%
Взнос: 114р.
100%

Основной список: 74 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 ноя 2019
    #1
    Machete007
    Machete007 ОргОрганизатор

    Видеокурс Программист 2020...2030 [eXeL@B]

    Видеокурс ПРОГРАММИСТ 2020..2030
    Выпущен 4 ноября 2019 года!

    p2030_box.png
    Вы программист или хотите им быть? Между прочим, это всё ещё перспективная специальность в наш «век информации» для вас и ваших детей. Кроме того, именно программисты чаще всего переходят в новые специальности, связанные с информационными технологиями, которых не было ещё пару лет назад. Будучи программистом и повышая свои знания, вы всегда будете актуальным на рынке труда и актуальным для самого себя.

    В видеокурсе Программист 2020..2030 раскрываются темы, которые находятся «в работе» и будут наиболее популярны в программирование на ближайшие 10 лет: цифровая экономика (биткойн, блокчейны, смарт-контракты), искусственный интеллект (нейросети, современная робототехника), большие данные (из соц.сетей, наука о данных, статистическая обработка, бизнес применение). Также продолжатся разработки прошлых десятилетий: веб-сайты, игры для смартфонов и планшетов, облачные сервисы.

    Как начинающему, так и опытному программисту обязательно необходимо быть внимательным к новым тенденциям, чтобы не остаться без работы в ближайшие несколько лет. И это не шутки: кому сейчас нужно программирование на языках Паскаль и Дельфи? А ведь всего 10 лет назад эти специалисты были очень востребованы. Но не волнуйтесь, со мной вам не о чем волноваться. Ведь я (Bad_guy) последние 15 лет сосредоточен на выпуске видеокурсов для программистов, крэкеров и хакеров. Будьте уверены, Видеокурс Программист 2020..2030, созданный мной, вам точно поможет. В видеоуроках приводится как креативная теоретическая часть, которая обязательно подкинет отличную идею, в какую сторону можно двигаться самостоятельно, так и практика, то есть, непосредственное изучение языков программирование и написание кода.

    Кстати, если вы видите себя больше хакером, а не программистом, то популярные в ближайшие 10 лет вышеприведенные темы (более подробно раскрытые в видеокурсе), и вам дадут пищу для ума и поле для деятельности.

    В Видеокурс Программист 2020..2030 входит аж более 440 свежих видеоуроков (и это рекорд!) по изучению таких языков программирования, как:
    • Java программирование в Android Studio приложений для смарфтонов и планшетов Android;
    • Swift - программирование приложений в среде Xcode под Apple (iPod, iPad, Macbook);
    • C++ и фреймворк Qt, позволяющий делать кроссплатформенные приложения с окнами и формами в стиле Windows-программ;
    • C# (си-шарп) - наиболее быстрое и популярное программирование под Windows;
    • перспективный язык Golang, разработанный компанией Google
    • язык R, используемый математиками и статистиками для обработки "больших данных" Big Data и Data Science;
    • а также языки, удобные для создания сайтов в связке: Python (для серверного бэкэнд программирования), Javascipt (для браузерного фронтэнд программирования) и mySQL (для работы с базой данных сайта).
    • + ПОДАРОК! Секретный видеокурс не о конкретном языке программирования, а о насущных вопросах для каждого начинающего и опытного программиста. Если вы спросите почему я избрал именно эти языки программирования, отвечу просто: они самые популярные и перспективные сейчас, а число вакансий по ним даже сейчас велико и в ближайшие 10 лет будет только расти.

    Заботливо отсканированные популярные книги по программированию, выпущенные в 2017..2019 годах, вы также найдёте на видеокурсе. Их тут более 120 штук. Видеоуроки хороши для быстрого старта "с нуля", но в них невозможно осветить все тонкости. А более опытным программистам, наилучшим вариантом отточить навыки и повысить скиллы, являются книги. Не буду приводить здесь полный список, одно скажу: это те самые топовые книги по программированию на русском языке, которые все читают. Все популярные языки программирования тут раскрыты.

     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 ноя 2019
    2. Kewyn
      Kewyn участвует.
      21 ноя 2019
    3. andy307
      andy307 участвует.
      21 ноя 2019
    4. Emilch
      Emilch участвует.
      21 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 57р.
      21 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.11.2019.
      18 ноя 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей