Закрыто

Видеокурс программирования на Yii framework

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем KinBara, 2 авг 2012.

Цена: 6000р.-92%
Взнос: 428р.
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 15 участников

  1. 3 авг 2012
    #21
    Supernatural
    Supernatural БанЗабанен
    yii-framework.akail.ru
     
  2. 3 авг 2012
    #22
    toooq
    toooq ДолжникДолжник
    Скрытая ссылка -> там ссылка на курс Попова...
     
  3. 3 авг 2012
    #23
    Supernatural
    Supernatural БанЗабанен
    на скрине курса автор другой. Но по ПХП который советуют на сайте кидает на курс Попова.
     
  4. 3 авг 2012
    #24
    siridus
    siridus ЧКЧлен клуба
    Записался - готов оплатить...
     
  5. 3 авг 2012
    #25
    toooq
    toooq ДолжникДолжник
    Отговаривать разумеется не буду но все же скажу, что такие курсы покупать не стоит, по этой тебе есть Скрытая ссылка
     
  6. 3 авг 2012
    #26
    bassghost
    bassghost БанЗабанен
    реквизиты в личку плз
     
  7. 3 авг 2012
    #27
    Seegurd
    Seegurd ШтрафникШтрафник
    да я тоже очень сильно сомневаюсь по поводу данного курса .. чувак явно шифруется, возможно не с проста )))
     
  8. 3 авг 2012
    #28
    toooq
    toooq ДолжникДолжник
    Именно, у меня знакомый - "начинающий программист". Он 2 месяца отучивался от курса "PHP + MySQL" :)
     
  9. 3 авг 2012
    #29
    Dr House
    Dr House ОргОрганизатор
    не хотите не платите, панику не наводите.

    С вас не 6000 тыс просят. сегодня еще подождем , там уже может и по 100р будет,

    100-200р можно отдать и посмотреть стоит или нет
     
    1 человеку нравится это.
  10. 3 авг 2012
    #30
    bassghost
    bassghost БанЗабанен
    не бойтесь,сам попов бы в жизни не освоил ни один даже самый простой фреймворк
     
  11. 3 авг 2012
    #31
    toooq
    toooq ДолжникДолжник
    Наверное вы правы, посмотрим)
     
  12. 3 авг 2012
    #32
    KinBara
    KinBara БанЗабанен
    Полностью согласен, не 6000 штук платить
     
  13. 3 авг 2012
    #33
    Seegurd
    Seegurd ШтрафникШтрафник
    причем тут паника, констатация -чувак шифруется, никаких данных, кто он, что он.... хотя цену выставил почти как от специалиста или шп... ну ладно х с ним...
    я наоборот призываю записываться, цена для всех будет меньше,
    если в районе 100 будет то я тоже поучаствую


    в любом случае фреймворк классный и изучать его нужно
     
  14. 3 авг 2012
    #34
    KinBara
    KinBara БанЗабанен
    Приглашайте людей на форуме, или с других форумов. Не стесняйтесь, и дешевле купим.
    По 100 рубасов, в самый раз было бы.
     
  15. 3 авг 2012
    #35
    bassghost
    bassghost БанЗабанен
    не скажу что он сильно шифруется.все ок гуглится,вот ещё его курс Скрытая ссылка
    Автор: Чапурин Владимир
    Скрытая ссылка вот его профиль,зуб даю (ибо тут он отписался в проекте с yii Скрытая ссылка там же указал свой скайп)
     
  16. 3 авг 2012
    #36
    vladimircape
    vladimircape БанЗабанен
    Конечно автор слабый, но в складчине можно и заплатить,а так слишком он много хочет, за очевидные вещи которые он даст,явно сам не понимая многого
     
  17. 3 авг 2012
    #37
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Зря вы так на Попова гоните...Когда Попов начинал, все, кто сейчас себя в грудь бьют - под столами ползали.А с тех пор много воды утекло. Есть у него недостатки, как и у многих. Но он вырос в хорошего преуспевающего бизнесмена! На него смело можно равняться. У него куча сайтов, которые, кроме пользы для него самого, приносят пользу и окружающим. А ссылка на него - это обычное явление в среде разработчиков, партнерка,типа. А кроме этого, чтобы кого-то сильно ругать - нужно своё показать. А люди сами вывод сделают, ИМХО! :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  18. 3 авг 2012
    #38
    toooq
    toooq ДолжникДолжник
    Вот именно, что равняться на Попове можно только как на бизнесмене. По тому же пути пошла его жена. Она автор курсов по photoshop. Ее я не ругаю, ибо это НЕ программирование и тут путей реализации одной и той же задачи гораздо меньше. Когда я начал учить php, я спросил на своем любимом хабрахабре (сообщество самых профессиональных программистов рунета) о том, как учить php. Мне предлагали многие вещи, от книги Котерова до курсов от специалиста. Все эти сообщения "плюсовали" другие участники сообщества. Но один умник, посоветовал курс Попова. На него обрушился шквал оскорблений. Мне же в "личку" пошли десятки сообщений, мне писали: Дмитрий, не в коем случае не курсы Попова. Он учит не программированию, а учит говнокодингу. Покажите мне хоть одного профессионального веб-программиста, на счету которого несколько успешных и слохных проектов, который учился по Попову и не переучивался от него... Тогда я признаю что не прав
     
  19. 3 авг 2012
    #39
    fimor
    fimor БанЗабанен
    Попов учил не php в своих курсах, а как сделать сайт с помощью минимальных знаний php и MySQl. Люди видели что это просто, пробовали, получали уверенность в своих силах, а дальше уже шли своим умом, переучивались и т.д, но старт ап Попов давал шикарный!!!
    p.s. Хоть один начинающий пробовал сделать хотя бы сайт-визитку c использованием php после курса Специалиста??....нет, а потому что там php учат, а не сайты делать на php.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 3 авг 2012
    #40
    Neo
    Neo ОргОрганизатор
    Да, toooq, покажи свои достижения! чужие то ругать проще...)
     

Поделиться этой страницей