Закрыто

Видеокурс "Процесс оформления заказа в интернет-магазине от А до Я"

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем denjer, 29 июн 2013.

Цена: 3990р.
Взнос: 104р.-97%
100%

Основной список: 108 участников

Резервный список: 18 участников

  1. 29 июн 2013
    #1
    denjer
    denjer ЧКЧлен клуба

    Видеокурс "Процесс оформления заказа в интернет-магазине от А до Я"

    [​IMG]

    Видеокурс, созданный на основе опыта консалтинговой компании Конгру.

    О чём пойдёт речь в видеокурсе?
    Урок 1. Психология покупки в Интернете
    Не все покупатели одинаковы. Для того чтобы интернет-магазин успешно продавал, необходимо знать, какие типы покупателей существуют, как они принимают решения о покупке. То, что привлекает одних покупателей, может отпугивать других.
    Как настроить процесс выбора товаров и оформления заказа так, чтобы через него проходило максимальное количество покупателей с разными тараканами в голове, вы узнаете из первого видеоурока.

    Урок 2. Страница карточки товара
    Карточки товаров — наиболее посещаемые страницы любого интернет-магазина. Они же — наиболее частые причины «отказов». Страница с описанием товара должна не только выгодно подать продукт и показать, почему он нужен посетителю, но и убедить сделать покупку именно в вашем магазине, и, желательно, прямо сейчас.
    Тому, как это сделать, посвящен второй видеоурок.

    Урок 3. Процесс оформления заказа
    Проектированию корзины и юзабилити форм процесса оформления заказа обычно уделяется куда меньше времени и внимания, чем главной странице, что приводит к плохим продажам. Корзина — не проходная страница, как думают многие, ведь именно здесь пользователь инициирует процесс оформления заказа. Чем меньше затруднений вызывает у покупателей взаимодействие с формами, тем больше заказов вы получите.
    О том, какими должны быть страницы корзины и формы процесса оформления заказа, вы узнаете из третьего видеоурока.

    Урок 4. Оплата и страница благодарности
    Процесс оплаты — один из самых главных убийц эффективности интернет-магазина. Проблемы с оплатой онлайн в интернет-магазине сродни отсутствию сдачи с 1000 рублей, невозможностью расплатиться банковской картой и невероятно длинным очередям в кассу. Отделываться от покупателя фразой "Заказ успешно оформлен" значит упускать массу возможностей по развитию отношений с клиентом.
    Об этом наш завершающий видеурок.

    Бонусы? Конечно! А как же?

    Запись мастер-класса
    Измеряем эффективность интернет-маркетинга в деньгах: от конверсии сайта к ROMI
    Системный подход: как построить продающую воронку интернет-маркетинга и зачем нужен портрет целевой аудитории?
    Изучаем веб-аналитику, рынок, спрос и конкурентов, проектируем сайт, тестируем конверсионные маршруты и призывы к действию. Аналитика - наше всё. И не только в интернете.
    Привлекаем посетителей, конвертируем их в лиды, «подогреваем», допродаём, возвращаем. Главное — считаем не показы и клики,а деньги.
    Где интернет-показатели пересекаются с бизнес-показателями? Почему так важно считать ROMI, если вы маркетолог? Как правильно ставить задачи, если вы руководитель?

    Электронные книги-бестселлеры
    Руководство по подготовке к редизайну и Стратегия email-маркетинга за 10 дней
    Книги, количество скачиваний которых за 2 года составило более 10 000.
    Книги — пошаговые инструкции по созданию продающих сайтов и удержанию всех категорий клиентов, партнеров, поставщиков и других контрагентов.
    Книги, по которым было успешно спроектировано не менее 7 сайтов и запущено не менее 3 стратегий email-маркетинга (по свидетельствам читателей, сообщивших нам об этом).
    Книги, вдохновившие несколько интернет-маркетинговых агентств заняться контент-маркетингом и производством собственных электронных книг.
    Продажник
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      skidkaweb не участвует.
      6 июл 2017
    2. Key12
      Key12 оставил отзыв "Средне".
      17 дек 2015
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Ожидал от материала большего. очень много рекомендаций и советов общего характера, без конкретики. Но, тем не менее, несколько полезных для себя моментов выписал для внедрения
      17 дек 2015
  4. Обсуждение
  5. 30 июн 2013
    #2
    Abdul
    Abdul ЧКЧлен клуба
    Конгру знаю! Ребята очень толковые в маркетинге в сети. Рекомендую участвовать. Сам записался тоже.
    Давайте снизим до 100-150р?
     
  6. 30 июн 2013
    #3
    jaoslikia
    jaoslikia ДолжникДолжник
    Материал интересный. Буду брать при 100-150 р.
     
  7. 30 июн 2013
    #4
    Ищиинч
    Ищиинч ЧКЧлен клуба
    Это лучше чем Петр Пономарев? Или всё у него стырено?
     
  8. 30 июн 2013
    #5
    Abdul
    Abdul ЧКЧлен клуба
    Вы не против, если я иносказательно:
    Петр Пономарев - это массовый вид спорта (и для здоровья и для тела), Конгру - это ребята из высшей лиги профессионалов на рынке интернет-маркетинга Рунета.
    Но что именно это у них за продукт я не знаю, но мне кажется, что он будет толковым.
     
  9. 9 июл 2013
    #6
    Igoreha
    Igoreha БанЗабанен
    Скинем до минималки... записался
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 июл 2013
    #7
    Товарищ по диагнозу
    Товарищ по диагнозу ЧКЧлен клуба
    Если ребята толковые то надо брать :)
     
  11. 10 июл 2013
    #8
    Daniel
    Daniel ОргОрганизатор
    :eek: уже прошло?
     
  12. 5 авг 2013
    #9
    Петр Шмагин
    Петр Шмагин ДолжникДолжник
    А че больше никак нельзя данный курс получить?
     
  13. 6 авг 2013
    #10
    Igoreha
    Igoreha БанЗабанен
    Возможно только если стать членом клуба
     
  14. 7 окт 2013
    #11
    Takanton
    Takanton ЧКЧлен клуба
    Сделайте, пожалуйста, повтор, очень хочется заполучить этот курс.
     

Поделиться этой страницей