Открыто

Видеокурс по Девиантному Лунному Таро [Елена Ледней] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 26 сен 2020.

Цена: 4000р.
Взнос: 808р.-79%

Основной список: 6 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 26 сен 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Видеокурс по Девиантному Лунному Таро [Елена Ледней]

    Курс предназначен для тех, кто обладает опытом работы с Таро Уэйта. Для новичков курс будет слишком сложен, поскольку не является базовым. Я не даю значения каждой карты так подробно, как делала это в базовом курсе по Таро Уэйта. Цель Курса по Девиантному Лунному Таро - анализ специфики колоды, ее символики и особенностей толкования в раскладах.
    Перевод названия колоды на русский язык как "Таро Безумной Луны" я считаю неправильным. Девиант - не безумец. Девиант — индивид, отличающийся по своим характеристикам от основной массы ему подобных. Девиант может быть и отрицательным персонажем, и положительным.

    Персонажи Девиантного Лунного Таро - это мы. Девиантным является наше поведение, обусловленное социальными нормами, внутренними установками, страхами, комплексами, защитными механизмами - всем тем, что формирует способ реагирования на внешний мир. Как мы ведем себя в быту, на работе, способны ли мы преодолевать препятствия, принимать решения, действовать, любить, защищаться, заботиться и т.д. - обо всём этом расскажут необычные лунные человечки с множеством рук, ног - или наоборот, с отсутствием конечностей, заменой их на металлические протезы или хвосты животных.

    Я подробно рассматриваю символику изображения каждой карты. Даю значение по основным сферам жизни, но не заостряю на них внимания Если я не озвучила какую-то сферу жизни по конкретной карте, это значит, что значение карты идентично принятому в системе Уэйта. Особое внимание уделяю характеристике личности. Указываю на вероятность негативного воздействия извне или на степень энергетической защиты, если в карте ярко выражен такой аспект значения.
    Девиантное Лунное Таро основано на классике Уэйта, так что принципы толкования перевёрнутых карт там такие же. Поэтому я привожу несколько примеров толкования перевернутых карт, чтобы вы поняли принцип работы с ними.

    В программу видеокурса я включила много раскладов: на Старших Арканах, на полной колоде, на прямых позициях карт, на прямых и перевёрнутых- чтобы вы могли на конкретных примерах увидеть специфику колоды, понять нюансы толкования той или иной карты в каждом конкретном случае.
    Программа 10-тичасового видеокурса по Девиантному Лунному Таро
    1. Deviant Moon Tarot. Введение в курс. СТАРШИЕ АРКАНЫ. Шут.
    - Маг, Верховная Жрица
    - Императрица, Император, Иерофант, Влюблённые, Колесница
    - Правосудие, Отшельник
    - Колесо Фортуны, Сила, Повешенный, Смерть
    - Умеренность, Дьявол, Башня,Звезда
    - Луна, Солнце, Суд, Мир.

    МЛАДШИЕ АРКАНЫ
    - Масть жезлов.
    - Масть кубков
    - Масть мечей
    - Масть пентаклей
    - Карты Двора масти жезлов
    - Карты Двора масти кубков
    - Карты Двора масти мечей
    - Карты Двора масти пентаклей

    2. Особенности символики колоды.
    - Фазы Луны
    - Руки. Рыбы.
    - Кровь, вино, красный цвет.

    3. Особенности толкования Deviant Moon Tarot в раскладах

    4. РАСКЛАДЫ
    Расклады на вероятность негативного воздействия (извне или изнутри), на наличие энергетической защиты, на целесообразность проведения магических ритуалов для получения желаемого.
    - "Тёмное зеркало"
    - "Диагностика ауры"
    - "Наличие защиты"
    - "Магический ритуал"
    - "Жаба"
    Анализ личности и межличностных отношений
    - "Программа"
    - "За двумя зайцами"
    - "Под колпаком своих ограничений"
    Анализ ситуации и поиск оптимального решения
    - "Страхи и реальность"
    - "Увеличительное стекло"
    - "Клевер- символ удачи"
    Общепрогностические расклады
    - Расклад "Новолуние"

    Фрагмент видеокурса по Девиантному Лунному Таро. Введение в курс. СА. Шут


    Стоимость курса: 1400 гривен/4000 рублей/60 долларов
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      30 авг 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      2 июл 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      11 июн 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      26 мар 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      10 окт 2020
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.10.2020.
      8 окт 2020
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      26 сен 2020

Поделиться этой страницей