Видеокурс "Как стать системным администратором?"

Тема в разделе "Курсы по администрированию", создана пользователем Kuppers, 12 авг 2011.

  1. 30 авг 2011
    #81
    дроша
    дроша СкладчикСкладчик
    но даже тех денег, что сдали на данный момент,хватает на приобретение курса)
     
  2. 30 авг 2011
    #82
    Kuppers
    Kuppers СкладчикСкладчик
    орг еще не всех добавил, скинулось больше, думаю уже набралось,надо бы поживее, господа! :)
     
  3. 30 авг 2011
    #83
    Kuppers
    Kuppers СкладчикСкладчик
    у меня подруга смеялась,узнав чем я тут занимаюсь - она старостой была в группе,говорит я со своих по 10 руб. на мероприятие какое-то неделю собирала, а тут,мол,точно быстро не получится)) nakukan был прав))
     
  4. 30 авг 2011
    #84
    дроша
    дроша СкладчикСкладчик
    да денег уже хватает)причем с запасом даже))так что можно приобретать уже))да и оргу на чай останется))
     
  5. 30 авг 2011
    #85
    Kuppers
    Kuppers СкладчикСкладчик
    а коль остальные добросят, то и на кофе в кафе с баранками)) я тоже считаю что заказывать пора, ждем орга)
     
  6. 30 авг 2011
    #86
    nakukan
    nakukan СкладчикСкладчик
    Вы мыслите прям как дети. На пальцах - для тех кто витает в облаках и думает что все красиво и без облачно. На пальцах

    1. Надо собрать денег на курс(а сдали не все) - не факт что у орга есть свои запасы, а если и есть - то зачем ему их вкладывать
    2. Надо списаться с автором курса, он не сидит у компа и ждет, когда ему напишут счастливые юзеры складчика
    3. Автор может несколько дней не отвечать, а то и неделю - на письма, аську, скайп и тд
    4. Если автор ответит - он может готовить курс для скачки, раздачи - еще пару дней
    5.Надо скачать курс - смотря куда его залил автор.
    6. Еще пару дней он может высылать ключ, так как он не сидит только у еомпа, а выдача ключей - ручной процесс.
    7. Защита снята. По хорошему - надо поставить свою защиту от крыс. Админы против пока - будут ставить метки.
    8. Курс надо залить обратно на файлообменники - опять время и нервы.
    9. Написать всем в лс и раздать ссылки.

    А теперь подумайте Реально сколько на это уходит времени - это не всунул - высунул - получил. Тут сложный процесс организации.
     
  7. 30 авг 2011
    #87
    Kuppers
    Kuppers СкладчикСкладчик
    спасибо тебе nakukan, образумил!))
     
  8. 30 авг 2011
    #88
    Kuppers
    Kuppers СкладчикСкладчик
    улыбнуло :)
     
  9. 30 авг 2011
    #89
    дроша
    дроша СкладчикСкладчик
    на курс денег уже хватает. так что оргу свои запасы вообще не надо вкладывать. а по всему остальному: ну коль такие правила, вопросов больше не имею.
     
  10. 30 авг 2011
    #90
    desperados
    desperados БанЗабанен
    Спокойно - написал еще вчера автору - пока ответа не получил. Жду. Средств хватает.
     
  11. 30 авг 2011
    #91
    PawelGil
    PawelGil ГостьГость
    А ничего что прошли сутки из 3?

    а
    Вообще бред, и сроки как не знаю что, ты ещё напиши что по месяцу авторы курса не отвечают.
    я когда у него спрашивал - получил через сутки ответ.
    Это всеже его прямая выгода - отвечать и чтобы приобретали.
     
  12. 31 авг 2011
    #92
    nakukan
    nakukan СкладчикСкладчик
    PawelGil - череп не жмёт?такой смелый - купи курс сам, а орг у те я его выкупит, я договорюсь... Или только языком мастер чесать - как все быстро и просто?
     
  13. 31 авг 2011
    #93
    Das89
    Das89 БанЗабанен
    Пытался связаться с автором данного видеокурса, уже недели две жду ответа...
     
  14. 31 авг 2011
    #94
    murzikozz
    murzikozz ДолжникДолжник
    можно реквизиты к оплате?
    складчина еще идет?
     
  15. 31 авг 2011
    #95
    PawelGil
    PawelGil ГостьГость
    ну и кто чушь говорит? Где твои неоплаченные 20% ?

    Сам думай когда пишешь
     
  16. 1 сен 2011
    #96
    Kuppers
    Kuppers СкладчикСкладчик
    KAPAK, долго собирался))
     
  17. 1 сен 2011
    #97
    KAPAK
    KAPAK СкладчикСкладчик
    :) Сегодня внесу оплату, надеюсь единственный терминал Киви в моей провинции меня не подведет! ;)
     
  18. 1 сен 2011
    #98
    oler2
    oler2 СкладчикСкладчик
    я учитель администраторов, готов провести подобный курс совершенно бесплатно, на условиях создания курса и распространения бесплатно..
    Имею большой опыт и готов рассказать о многом...
    сразу говорю весь спектр вопросов, просто не может вместиться в 8-16 часов по определению, только вопрос поиска работы занимает около 4-х с объяснением что стоит а что нет
    i-t-i.ru мой проект на вольных хлебах...
    кому интересно пишите Oler2@list.ru
     
  19. 1 сен 2011
    #99
    alisher
    alisher БанЗабанен
    Перевел сегодня 80wmr. Надеюсь, что не опоздал. Жду дальнейших инструкций.
     
  20. 1 сен 2011
    #100
    nakukan
    nakukan СкладчикСкладчик
    Ну дык обучи нас о великий =) Как - через netmeeting или скайп? Онлайн семинары?
     

Поделиться этой страницей