Закрыто

Видеокурс «ИНФОБИЗ-Блоггинг» Все тонкости создания и раскрутки прибыльного блога для инфобизнеса

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем artkar, 3 апр 2013.

Цена: 1997р.-87%
Взнос: 248р.
95%

Основной список: 21 участников

  1. 3 апр 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Bryzgi не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 3 апр 2013
    #2
    artkar
    artkar БанЗабанен
    Заявку на организацию подал.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 14 апр 2013
    #3
    Papillon
    Papillon ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю, будем ждать уменьшения взноса до 100руб.?
    Ведь 14 апреля прошло.;)
     
  6. 17 апр 2013
    #4
    KinBara
    KinBara БанЗабанен
    ПРодавать свои знания- да не спорю, но их нужно иметь свои знания что бы продавать, а так смысла не вижу, одно дело например научиться торговать или что то в этом роде, когда будут знания которые смогу продать, то как нибудь уж продам и без этого, а то все учат-Азамат ушастый(ушанов)- льют воду научу продать знания -Какие??? ЗНАНИЯ!!!! Одна компашка торговля воздухом...
    Да на его личико глянул, уже продавать ничего не охота!!!
     
  7. 20 апр 2013
    #5
    Nike59
    Nike59 ДолжникДолжник
    Продавцы виртуальной сахарной ваты. "Сколько не говори халва". Хотя Азамат кое-чему может научить. Опыт по самораскрутке и впариванию у него уже солидный.
     
  8. 20 апр 2013
    #6
    KinBara
    KinBara БанЗабанен
    Хотя Азамат кое-чему может научить. Опыт по самораскрутке и впариванию у него уже солидный
    НДаже не впаривания, а сплошной развод-лохотрон, даже тот попов чемуто учил, а азамат Это ууу!!!
     
  9. 20 апр 2013
    #7
    il_blackoo
    il_blackoo БанЗабанен
    Я не могу понять, тут что пол курса рассказывают как блог на wordpress поставить или все сразу по делу ?
     
  10. 20 апр 2013
    #8
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Откуда мы знаем? Мы же не проходили еще этот материал, не можем знать, сразу по делу или не сразу.

    Но очень интересно, что позиционируется именно как блог под инфобизнес, надеюсь конкретно и будет заточена инфа, как сделать блог под такой вид бизнеса.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 21 апр 2013
    #9
    igory1971
    igory1971 БанЗабанен
    Внимание, я обещал что взнос будет до 100 р. так что если у кого нет возможности оплатить 124 р. может оплатить 100 р.

    Молодец! Обещал, сделал. Даже, как-то не удобно теперь оплачивать 100руб.. Оплачиваю по полной, а то совесть замучает, ведь возможность оплатить 124 р. у меня же есть.
     
  12. 27 апр 2013
    #10
    Armagedon
    Armagedon ДолжникДолжник
    А дозаписаться никак нельзя?
     
  13. 12 дек 2013
    #11
    kukuruku
    kukuruku ДолжникДолжник
    Хочу!

    Но пишет: "
    Произошла ошибка:
    В настоящее время организатор не может принимать платежи
    "

    Как быть?
     

Поделиться этой страницей