Видеоинструкция для организаторов

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 4 ноя 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 ноя 2014
    #141
    infree
    infree БанЗабанен
    Законы и правила это конечно правильно, но если слишком не гибкие...
     
  2. 4 ноя 2014
    #142
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Публичное обсуждение вопросов защиты инфопродуктов у нас запрещено.
    В этом нет необходимости.
    Правила давно чётко систематизированы.
     
  3. 4 ноя 2014
    #143
    agnija
    agnija ЧКЧлен клуба
    Мне не принципиально членство, мне просто нужно несколько завершенных складчин. Я не торгуюсь, но в цивилизованном мире, есть понятие " закон обратной силы не имеет" Дарвауся да власци, цяперака радуешься и энергию чужую собираешь.
     
  4. 5 ноя 2014
    #144
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    @agnija, ты уже об этом писала, что тебе не принципиально...
     
  5. 5 ноя 2014
    #145
    Nisso
    Nisso ОргОрганизатор
    agnija, читаю Ваши сообщения и меня "улыбает" :)... там вроде Вам или может кому-то еще предлагали уже самим создать складчину...найдется орг, и получите продукт... что проще то? вот не лень, простите, Вам здесь писать... время идет... уже бы складчину создали бы...
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 5 ноя 2014
    #146
    Dementiy
    Dementiy ОргОрганизатор
    Нужно понять главное:
    Все нововведения в клубе, в первую очередь, делаются для нас — участников клуба (не важно в каком статусе ты находишься).
    Для того чтобы всем нам было комфортней / удобней здесь находиться!
    А не для того, что усложнять всем жизнь...

    И если увеличивается строк регистрации, для получения статуса, то значит это необходимо! Можно долго объяснять почему, приводить примеры (их масса)... Лучше просто понять, с увеличением срока:
    • Каждый начнет более серьезней относится к своему аккаунту / статусу в данном клубе.
    • Начнет внимательно читать правила.
    • Не захочет нарушать правила (ведь это совсем не сложно)!
    По поводу сроков, они более чем адекватны.
    Куда вы все торопитесь?
    ЧК я получил, после +- шести месяцев пребывания в клубе. ОРГа — ровно через год и 10 дней!

    По поводу возможности участия в завершенных складчинах
    :
    • Если очень хочется, можно подождать!
    • Если от этого продукта жизнь кардинально изменится — купить у автора за полную стоимость!
    • Можно и нужно участвовать в повторе! (На некоторые курсы уже есть 3-5 повторов!)
     
    10 пользователям это понравилось.
  7. 5 ноя 2014
    #147
    Typodin
    Typodin БанЗабанен
    Ну так сделайте какую-то возможность выкупать из закрытых складчин и мне лично для другого членство не надо. Средства там на форум, на страхование складчин или еще куда-то отправляйте. Лично мне очень нужен материал из уже закрытой складчины, его нет возможности купить за деньги, вы бы как-то продумали этот момент. Я готов и три и пять цен за него платить.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 5 ноя 2014
    #148
    kotovasiya
    kotovasiya ЧКЧлен клуба
    Уже миллион раз повторялось - здесь НЕ МАГАЗИН, не перепродажа товара в три-пять раз.
    И ещё - не все складчины можно взять после завершения - это уже на усмотрение орга. Поэтому, если Вы так ждёте нужный материал - то прочтите пост выше.
    Когда я была в статусе складчика, правила по срокам вступления в новый статус тоже менялись. Ну да, конечно хотелось побыстрее, столько интересных складчикн уже прошло, которые я пропустила. Но пока ждала 4 месяца, почти на все "желанные" мною складчины появились повторы, в которых, как складчик я спокойно могла поучаствовать. Более того, иногда взносы в них были прилично ниже, чем в завершённых.
    Больше позитива друзья! :) Всякое бывает на Складчике, но хорошего намного больше ;)
     
    9 пользователям это понравилось.
  9. 5 ноя 2014
    #149
    Lanti
    Lanti БанЗабанен
    Ну что вы все прицепились к участию в закрытых складчинах.
    Не факт вообще, что нужную вам складчину орг поддерживает или что будет поддерживать через 2-3 месяца, когда вы хотели членом клуба стать. И не факт, что там есть нужная вам информация или что ее (этой информации) нет где-то в другом месте.
    Каждый день открывается куча складчин: участвуйте, изучайте - и время пролетит незаметно.
    И да, выход есть всегда: купить у автора за полную стоимость, если материал уж так вам жизненно необходим.
     
    9 пользователям это понравилось.
  10. 5 ноя 2014
    #150
    Typodin
    Typodin БанЗабанен
    Это дополнение для OpenCart которое разрабатывалось под заказ именно для складчины. Купить его негде.
    Купить его могут члены клуба, там так и написано: Модуль уже в библиотеке. Участвовать в складчине могут Члены клуба и выше!
     
  11. 5 ноя 2014
    #151
    djakond
    djakond БанЗабанен
    Уважаемый,регистрировался я в июне месяце,уже получил ЧК,ибо мною были выполнены все условия на получения статуса.внимательно пересмотрите,в чем вы ошиблись,просто так тут ничего не происходит:)
     
  12. 5 ноя 2014
    #152
    SvetaP
    SvetaP ДолжникДолжник
    немного не понятно, если отчет уже сдал и складчина завершена, а ты снова ее возобновляешь... потом как снова отчет? или я чего-то не понимаю?
    и еще вопрос по организации: если подаешь заявку на место орга, в случае, когда ее рассматривают, в каких случаях нужно выкупить сначала материал, можно ли только единожды подать заявку? есть такие правила? что-то не нашла, а столкнулась)))
     
  13. 5 ноя 2014
    #153
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
  14. 5 ноя 2014
    #154
    Джон Макклейн
    Джон Макклейн БанЗабанен
    Единственное, что не указали: Чтобы администрация приняла Ваш отчет в прогресс баре сумма оплативших должна быть выше 105%. Тогда администрация примет Ваш отчет без проблем!
     
  15. 5 ноя 2014
    #155
    SvetaP
    SvetaP ДолжникДолжник
    не нашла конкретно на этот вопрос: если я подала заявку на место орга и отказалась, а потом снова подала на ту же складчину
     
  16. 5 ноя 2014
    #156
    Ekskavator
    Ekskavator ЧКЧлен клуба
    Очень правильное решение и про ЧК и про оргов. Меньше срывов и кинутых складчин будет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 5 ноя 2014
    #157
    Inkonstant
    Inkonstant ЧКЧлен клуба
    Не будет.
     
  18. 5 ноя 2014
    #158
    Inkonstant
    Inkonstant ЧКЧлен клуба
    У меня нет претензий к клубу. Вы говорите, что если я получу статус члена клуба не через неделю а через 4 месяца, то меня не будут кидать на форуме. Не вижу связи.
     
  19. 5 ноя 2014
    #159
    ФорсМажор
    ФорсМажор ЧКЧлен клуба
    ув. 4elovek ! Просьба разъясните - на 7 мин в ролике, сообщается, что складчики сразу после отметки об оплате получают доступ к материалу в библиотеке, но в действительности это ведь не так? я прекрасно понимаю что у организатора не всегда есть такая возможность, так как иногда существует ряд проблем. это неточность или я не так понял? и еще, организатор имеет право выдавать доступ к материалам выборочно оплатившим, с большой разницей во времени?
     
  20. 5 ноя 2014
    #160
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    Складчики получают доступ (сразу, как их отметили). А что там в библиотеке - зависит не от @4elovek а от организатора складчины.

    Организатор обязан отметить оплатившим в течении 3 суток после оплаты и предоставить доступ к материалу до того, как складчина будет завершена (хотя и тут бывают исключения из правила). Остальные моменты не регламентируются и зависят от ситуации в каждой конкретной складчине.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей