Видеоинструкция для организаторов

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 4 ноя 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 ноя 2014
    #81
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Чтобы не возникало путаницы - нужно задавать простые вопросы.
    Повышение срока на вход в "Члены клуба" и соответствующая поправка в правилах означает, что распространяется она с момента публикации на всех участников, не обладающих на данный момент статусом "ЧК".
    Например, если "Складчик" зарегистрировался в клубе три с половиной месяца назад, то по старым правилам уже через полмесяца мог бы подавать заявку на членство. Естественно, при наличии 25 оплаченных складчин в основном составе.
    По новым же правилам, которые начали действовать с сегодняшнего дня, подавать заявку такой "Складчик" сможет уже только через 2,5 месяца.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 4 ноя 2014
    #82
    Сергей_28
    Сергей_28 БанЗабанен
    Спасибо за разъяснение!
    Не сочтите за труд - можете добавить этот текст в правила, чтобы потом у слишком умных людей не возникало аналогичных вопросов?
     
  3. 4 ноя 2014
    #83
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Считай все свои вопросы риторическими.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 4 ноя 2014
    #84
    My-Simple-Marketing
    My-Simple-Marketing ШтрафникШтрафник
    А кто, если не секрет, спродюсировал данный ролик? Мне что-то подобное нужно, интересует цена вопроса...
     
  5. 4 ноя 2014
    #85
    Vigo1971
    Vigo1971 СкладчикСкладчик
    Спасибо, что Вы меня поняли!!! В этом то и парадокс!!! Слюнявые комменты в адрес оргов и прочие лыбызыния за свой статус и ты лояльный участник, который пользуется доверием! :) Спасибо еще раз за понимание!
     
  6. 4 ноя 2014
    #86
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Писать научился.
    Научись теперь читать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 4 ноя 2014
    #87
    rozmar
    rozmar ЧКЧлен клуба
    Дааа! с 4х до 6 месяцев,печально!
     
  8. 4 ноя 2014
    #88
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Ты сразу при регистрации был предупреждён, что участие в складчинах подразумевает риск.
    Если тебя это не устраивает - покинь клуб и больше не участвуй в складчинах.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 4 ноя 2014
    #89
    Vigo1971
    Vigo1971 СкладчикСкладчик
    А зачем тогда сложности в статусах, правила, если это на самом деле не дает никакой гарантии и безопасности? Извините за тупой вопрос.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 4 ноя 2014
    #90
    Чак Норрис
    Чак Норрис БанЗабанен
    Я там написал к тому, что если новорег оплатил кучу складчин + куча сообщений - я его все равно выганю с ценной складчины, т.к единственное доверие у меня вызывает то, сколько человек находится в клубе ( 1 оплаченная складчина за год- тоже подозрительно:) )

    кидают редко
    P.S можно подать иск в вебмани, если кинули.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 4 ноя 2014
    #91
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    Вопрос: в реальной жизни, если Вы придете в незнакомую компанию, назовете правила их дурацкими, не проявите уважения, ничего хорошего для других не сделаете, то Вы будете считать, что можете претендовать на уважение к себе и требовать к себе особого доверия?
    "Лыбызать" оргов и "писать слюнявые комментарии" Вас никто не призывал и не призывает.
    Принесите пользу тем, с кем Вы в клубе, так, как Вы можете или считаете нужным, и другие (если они нормальные) постараются Вам ответить тем же. Если же они, вдруг, окажутся ненормальными, то сделайте соответствующие выводы и держитесь от них подальше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 4 ноя 2014
    #92
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Коллективный разум на пару с божьей помощью.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 4 ноя 2014
    #93
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Не тупи больше.
    Это уже не в моде.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 4 ноя 2014
    #94
    Vigo1971
    Vigo1971 СкладчикСкладчик
    Все понятно, просто многое можно найти в сети и так. А складчина, это то, что реально нужно сейчас и ты не хочешь ждать и искать где-то еще. Скупать просто так, ради лояльности будущих скдадчин и оргов возомнивших себя блгами как-то смешно )) Хотя перед некоторыми готов снять шляпу.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 4 ноя 2014
    #95
    Ника88
    Ника88 ДолжникДолжник
    В том то и дело, что в государстве закон вступает в силу с момента его принятия, значит с сегодняшнего дня все кто вступил в клуб будут ждать 6 месяцев, а те кто вступил до принятия новых правил, будут приняты в ЧК по старому, через 4 месяца. Вот и все. А так конечно можно через 6 месяцев еще раз правила поменять. Мне конечно со своего места не видно для чего это делается, видимо это действительно целесообразно. Да я бы даже и не заметила этого и не обратила внимания, если бы не собиралась купить уже завершенную склдачину, мне действительно было интересно, я действительно чуть ли не напоминание себе поставила)). Получается когда я вступала в клуб я делала это на одних условиях, а сейчас мне предоставляют другие условия. В обычном мире за такое наказывают, а тут конечно как хочу так и ворочу.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 4 ноя 2014
    #96
    Vigo1971
    Vigo1971 СкладчикСкладчик
    :);) Да пусть я буду старомодным, но Вы Уважаемый Администратор, не ответили на вопрос. Не посчитайте пожалуйста это за какое-то желание Вас задеть.
     
  17. 4 ноя 2014
    #97
    danza1
    danza1 ЧКЧлен клуба
    Вы тоже не правильно трактуете принцип обратной силы. Правила поменялись - новые правила применяются ко всем с этого момента. Но если новые правила влекут за собой пересмотр условий для тех, для кого эти правила действовали ранее - это значит, что обратная сила в действии. Т.е. если всем, кто получал ЧК по старым правилам, его отменят, это и будет применение обратной силы.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 4 ноя 2014
    #98
    Vigo1971
    Vigo1971 СкладчикСкладчик
    Правила дурацкими никто и не называл, а то, что их трактуют орги на свое усмотрение - это факт. Вот это реально напрягает при участии в складчине. Эту мысль я и хотел донести....
     
  19. 4 ноя 2014
    #99
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Отвечено уже столько раз, что повторяться нет резона.
    А подменять вдумчивый сёрфинг ветки вестника и правил клуба бесполезным тролингом - тупиковая затея.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 4 ноя 2014
    #100
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Когда вы вступали в клуб, то с условиями выборочно соглашались что ли? А то там как бы в самом начале устава вот такое есть
    1.9. По мере необходимости настоящие правила уточняются и дополняются, о чем члены и участники клуба своевременно оповещаются в новостном разделе форума и посредством внутренней рассылки клуба.
    1.10. Дополнения и изменения правил вступают в силу и начинают действовать с момента их публикации.

    и с этим вы вроде как согласились (раз вы все ещё тут)

    Кроме того в теме про условия получения статуса ЧК формулировка звучит, как "На данный момент существует 4 способа стать членом клуба", что тоже подразумевает, что со временем условия могут меняться
     
    10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей