Видеоинструкция для организаторов

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 4 ноя 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 ноя 2014
    #41
    Cergeytom
    Cergeytom СкладчикСкладчик
    Большое спасибо за информацию!
     
  2. 4 ноя 2014
    #42
    Yagun
    Yagun СкладчикСкладчик
    Ну вот я например выпишусь и уеду отдыхать, а за то время деньги соберут и завершат складчину. Конечно, потерять 1 складчину лучше, чем стать резервистом, но по большому счёту тут выбор между "плохо" и "очень плохо".
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 4 ноя 2014
    #43
    Vigo1971
    Vigo1971 СкладчикСкладчик
    Здесь, на этом сайте, очень часто звучит фраза "смиритесь!" Понятно, что никто никому ничего не должен, но эти размытые правила, которые могут поменяться в любой момент, очень расстраивают! Появляется этакая элита-боги-организаторы которые могут делать, что хотят и прогибать эти самые правила! Организатор может просто бздыкнуть, "ты мне кажешься не надежным" см. пункт правил такой-то,а с каких таких...Разве я виновен в том, что я не покупаю тут все подряд как некоторые, и то что мне реально нужно, появляется не каждый день, и я просто не могу постоянно тусоваться на этом сайте! Жаль, очень неплохой сайт, но обрастает какой-то напускной пафосностью...
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 4 ноя 2014
    #44
    danza1
    danza1 ЧКЧлен клуба
    При чем тут обратная сила? Если ты уже успел получить ЧК, но еще 6 месяцев не прошло с момента регистрации, ЧК не снимут ведь. Вот если бы снимали, то можно было бы говорить об обратной силе. А так - правила изменились. Не успел стать ЧК - не повезло просто.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 4 ноя 2014
    #45
    Kenig
    Kenig ЧКЧлен клуба
    А я уже на форуме почти 10 месяцев,оплатил более 50 складчин,которые уже завершены,заявку на присвоение статуса "Член клуба" написал,но до сих пор ещё являюсь "складчиком" или надо после заявления ещё сколько-то месяцев подождать?
     
  6. 4 ноя 2014
    #46
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    Вот честно, даже обидно, что у Вас есть возможность стать членом клуба, а у меня нет. Но засуну свою обиду поглубже и отвечу:

    Прочитайте, наконец, _в_н_и_м_а_т_е_л_ь_н_о_ https://v14.skladchik.org/threads/Заявки-на-вступление-в-«Члены-клуба».5182

    Прежде всего, в разделе «Персональная информация» своего профиля необходимо поле «Заявка на членство» заполнить строкой
    Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «ЦДС» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 4 ноя 2014
    #47
    Vigo1971
    Vigo1971 СкладчикСкладчик
    Хотите самый популярный ответ на этом форуме на все Ваши непонятки, вопросы : "Смеритесь! Не повезло!" Се ля ви...
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 4 ноя 2014
    #48
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Нда..с одной складчиной, такую критику разводить .:) Фраза..смирись???Я вообще про такое и не читала..Есть свой устав..С него даже простая школа начинается..Не так ли????Сейчас вон даже форму ввели! :) А здесь собрались взрослые люди! Есть адекватные ПРАВИЛА, ну не нравится, как говорится, .......
    Я полностью поддерживаю новшенства..Вообще можно было бы и увеличить членство до 9 месяцев..Надежнее..
    Конечно по помойкам не лазаю, нигде не регистрируюсь, но как говорится врага нужно знать в лицо! Просто БЕСИТ!
    Не успеют открыть здесь складчину..и понеслось...
    Я пришла, как раз когда меняли на 4 месяца. спокойно дождалась..Кстати, в голове прибавилось ясности...
    Можно было бы ввести для членов клуба еще и годовой взнос..Например, что бы сливальщиков отслеживать!
    Насчет организаторов..Быстрее ротация будет складчин, с одной стороны, с другой, и к самим организаторам требования будут жосче!
    Понравилась видеоинструкция..Появился вопрос..Вроде пока не организую, , но хотелось бы подготовится, в видеоинструкции рассказывается про те разделы, которые вроде как бы..не видны...:)
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 4 ноя 2014
    #49
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    подозреваю, что где-то не там написали заявку - нужно в профиле и точно так как указано сообщением выше

    Имхо, ну эффективнее было бы фильтровать ЧК/организаторов не увеличением сроков, а экзаменом на знание правил
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 4 ноя 2014
    #50
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    Не знаю, какие Вы задавали вопросы, но я пока ни разу подобного ответа не получил. Или мы по-разному задаем вопросы, или разным людям, или мы на разных форумах.
    Всегда на четкий вопрос следовал достаточно четкий ответ. Если мне было непонятно - то переспрашивал и всегда получал ответ исчерпывающий.
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 4 ноя 2014
    #51
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    А сколько ты организовал складчин, дядя?
     
  12. 4 ноя 2014
    #52
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    вообще-то самый популярный ответ - читайте правила, но он видимо вам не очень подходит. А мирится не надо, нужно либо согласится с правилами и пользоваться клубом, либо не соглашаться, но тогда и не пользоваться
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 4 ноя 2014
    #53
    Inkonstant
    Inkonstant ЧКЧлен клуба
    Оставалось 12 дней...
     
    1 человеку нравится это.
  14. 4 ноя 2014
    #54
    llllEV
    llllEV БанЗабанен
    а при чем тут организация складчин, дядя??
     
  15. 4 ноя 2014
    #55
    FalloWingS
    FalloWingS ЧКЧлен клуба
    Админ, проведение складчин не членами клуба при условии выкупа товара все еще возможны? Сколько в таком случае нужно провести складчин, чтобы получить статус члена клуба или организатора?
     
  16. 4 ноя 2014
    #56
    Vigo1971
    Vigo1971 СкладчикСкладчик
    Просто, когда тебя орг обвиняет по своим каким-то догадкам в ненадежности без какого-либо повода, и вышвыривает со складчины, то как-то смущает такая система правил... Вам наверное не попадались такие на своем пути. Рад за Вас если у Вас не так,а мне наверное, действительно не повезло...
     
  17. 4 ноя 2014
    #57
    Knevichi
    Knevichi ОргОрганизатор
    Однобокий подход на получение члена клуба у вас, кто в статусе "Складчик", есть же и вторая сторона. Потому как у члена клуба больше возможностей быть организатором складчины. И когда вас раз так 10 "кинут" в складчинах, когда деньги уплачены, а вы без материала, особенно если на складчину полгода собирались, вы сами призадумаетесь, а может быть лучше увеличить сроки для получение статуса "Член клуба". Не просто так эти нововведения.
     
    9 пользователям это понравилось.
  18. 4 ноя 2014
    #58
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    Поскольку был и в роли орга, отвечу - я бы тоже напрягся. если бы материал был стоящий и я рисковал бы проблемами с автором.
    Загляните к себе в профиль:
    Оплачено: 1 Организовано: 0 Регистрация: 11 июн 2014 Сообщения: 11 Симпатии: 0
    Переведу, как это выглядит для меня (Вас я лично не знаю, сужу исключительно в меру своей ограниченности и информации профиля).
    Человек либо ничем не интересуется (тогда и без моей складчины проживет), либо сомнителен (чего это он заинтересовался именно моей складчиной?), при этом он никак не проявил себя за почти 5 месяцев, не написал содержательных сообщений, которые бы несли информацию для других участников клуба (нет симпатий). В общем, личность темная и доверять такой страшновато.
     
    14 пользователям это понравилось.
  19. 4 ноя 2014
    #59
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    ну да, не взяли меня несколько раз в складчины, но я уже писала и останусь при своем мнении - лучше вы (и ещё несколько складчиков) не получите курс потому что организатор вас выписал, чем организатор недобдит,и в результате вы и все несколько десятков (или даже сотен) складчиков оплатят, а материал не получат из-за того что в складчину попал автор
     
    7 пользователям это понравилось.
  20. 4 ноя 2014
    #60
    Inkonstant
    Inkonstant ЧКЧлен клуба
    Меня кинул Орг в статусе Партнер, у него 11 месяцев реги, 10 организованных, 50 оплаченных. Нововведение спасет от таких, да?
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей