Видеоинструкция для организаторов

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 4 ноя 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 ноя 2014
    #1
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Сначала про некоторые качественные и количественные нововведения.

    С сегодняшнего дня увеличены сроки повышения статусов: теперь возможность стать "Членом клуба" появляется только спустя 6 месяцев после регистрации, "Организатором" - через 12 месяцев.

    * * *

    Организатором в складчине становится участник, ник которого в списке складчиков выделен красным цветом.
    Любые приписки "организую", "материал выкуплен", "место орга не занимать" и т.п. ничего не значат при определении организатора, но расцениваются как провокация на срыв складчины. За что можно получить соответсвующее предупреждение и штрафной статус.

    * * *

    Итак, долгожданная видеоинструкция для организаторов готова. Более того - даже в нескольких вариантах.

    В связи с достаточно частыми совершенствованиями технического и организационного процессов проведения и участия в складчинах приходилось постоянно отодвигать момент, когда видеоролик можно было бы записать уже без последующих частых дошлифовок.

    Гранд-мерси всем, кто принимал участие в постановке и озвучке.

    Саму видеоинструкцию (точнее, несколько её версий) можешь просмотреть в теме - https://v14.skladchik.org/threads/Видеоинструкция-для-организаторов-складчин.54504/

    P.S. Несмотря на то, что запись, озвучка и монтаж происходили буквально на коленке и в режиме "сами варим - сами мажем" - ролик в итоге получился крутой.
     
    52 пользователям это понравилось.
  2. 4 ноя 2014
    #2
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Скромница потому что)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 4 ноя 2014
    #3
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    Отдельное спасибо за пред. за "организую" - ничего не мешало сделать 100500 на вкучности с этой пометкой и потом качать права!
    Единственное что есть случаи когда у ТС есть индивидуальная скидка на товар и, думаю, стоит оставить возможность упомянуть об этом.
    Как-то так.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 4 ноя 2014
    #4
    Faber Drive
    Faber Drive ЧКЧлен клуба
    Спасибо, будем изучать :)
     
  5. 4 ноя 2014
    #5
    Амариль
    Амариль МодерМодератор Команда форума
    А слова то какие правильные...:) Спасибо! Действительно, блокбастер!
    Ох... соблазнительная версия - по заявкам девушек, уж точно.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 ноя 2014
    #6
    Луиза Японская
    Луиза Японская ОргОрганизатор
    Отдельное спасибо за это -

    Организатором в складчине становится участник, ник которого в списке складчиков выделен красным цветом.
    Любые приписки "организую", "материал выкуплен", "место орга не занимать" и т.п. ничего не значат при определении организатора, но расцениваются как провокация на срыв складчины. За что можно получить соответсвующее предупреждение и штрафной статус.

    Это всегда, так напрягало, почему сразу нельзя сразу стать оргом, а писать такую "муть"
    Спасибо​
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 4 ноя 2014
    #7
    Uza10775
    Uza10775 ЧКЧлен клуба
    а в связи с чем принято решение увеличить срок для вступления в члены клуба с 4 до 6 месяцев? неужели 4 месяцев мало?
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 4 ноя 2014
    #8
    Гоша-Маргоша
    Гоша-Маргоша ОргОрганизатор
    Потому что сразу взять много складчин нельзя, а "нахапать" и позанимать места хочется...
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 4 ноя 2014
    #9
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    Можно уточнить, правило имеет обратную силу?
    Уточню вопрос: я в клубе месяц с небольшим, надеялся, что через 3 месяца буду членом клуба, теперь мне ждать еще 5 месяцев?
    Или данное правило будет распространяться на тех, кто вступил в клуб с сегодняшнего дня и у меня есть шанс получить статус "Члена клуба" через 4 месяца с момента регистрации, как было на момент моей регистрации?
     
    29 пользователям это понравилось.
  10. 4 ноя 2014
    #10
    Yagun
    Yagun СкладчикСкладчик
    А бывает, что очень долго организатора никакого нет вообще. Я думаю, для таких складчин нужно сделать послабление и при неуплате не отправлять сразу в резервисты, потому что про такую складчину можно банально забыть и уехать в отпуск, например, пропустив сбор средств. Например я участвую в одной такой, которая открыта ещё в январе, и никакого движения нет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 4 ноя 2014
    #11
    tryuk
    tryuk ДолжникДолжник
    Это кстати верное решение от Админа.
     
  12. 4 ноя 2014
    #12
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    не забывай или выпишись!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 4 ноя 2014
    #13
    Typodin
    Typodin БанЗабанен
    Ну очень "хорошо". Не успел стать членом клуба за 9 складчин, собираю 25 и жду еще два месяца, а теперь оказывается придется ждать 4 месяца? А через 3 месяца еще раз правила сменят и ждать придется год?
     
    9 пользователям это понравилось.
  14. 4 ноя 2014
    #14
    Morris-1
    Morris-1 ЧКЧлен клуба
    А на Ютюбе специально сделали открытый просмотр? Сейчас эти ролики можно будет найти по поиску. Не лучше ли сделать закрытый - только для тех, кому известна точная ссылка на эти ролики?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 4 ноя 2014
    #15
    ФорсМажор
    ФорсМажор ЧКЧлен клуба
    печально насчет 6 месяцев :(. возможно будут исключения? 50 складчин + 3 месяца дружбы
     
    12 пользователям это понравилось.
  16. 4 ноя 2014
    #16
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Спасибо за видеоролик, очень понятно все описано и для меня очень насущный, т.к. первая складчина, где я орг. Голос у диктора очень хороший:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 4 ноя 2014
    #17
    infree
    infree БанЗабанен
    А штрафникам как, через сколько месяцев (снова) можно получить статус Члена Клуба?
     
  18. 4 ноя 2014
    #18
    null
    null ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю... аналогичная ситуация... тоже ждал... хотелось несколько прикупить из уже завершенных... а теперь... аж руки опускаются...
     
    21 пользователям это понравилось.
  19. 4 ноя 2014
    #19
    Лунная Импра
    Лунная Импра ЧКЧлен клуба
    Мда.. кто не успел, тот опоздал (это я про себя) пятый месяц пошел уж как я здесь, более сотни оплаченых складчин. Ну сама тормоз, надо было раньше заявку на вступление отправить. Подождём ещё немножко..
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 4 ноя 2014
    #20
    Rebellya
    Rebellya БанЗабанен
    А я так надеялась стать ЧК уже через месяц...:(:(:(
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей