Открыто

[video2brain] Adobe Premiere Pro CS6: Learn by Video [2012, RUS]

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем mara2013, 10 янв 2013.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 1 участников

  1. 10 янв 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [video2brain] Adobe Premiere Pro CS6: Learn by Video [2012, RUS]

    Автор: Maxim Jago
    Продолжительность: 14h 55m
    Год выпуска: Jun 8, 2012

    e62bd8d72d16708e951357ae48fd1adc.jpg
    Описание:
    Adobe Premiere Pro быстро становятся номер один в системе редактирования для широкого круга специалистов и полупрофессиональных редакторов во всем мире. Вот и в CS6 версии, Adobe добавила ряд новых элементов, задача которых - экономить Ваше время при нелинейном монтаже. К ним относятся специальные эффекты новой линейки, которые раньше можно было увидеть только в Adobe After Effects а также новый улучшеный интерфейс. В этом курсе эксперт - редактор и ведущий Maxim Jago представит полное руководство по работе с Adobe Premiere Pro CS6, охватывающее все: от основ нелинейного монтажа до самых современных новых возможностей. Вы научитесь использовать несколько типов медиа - файлов в Premiere Pro, объединить их для производства профессиональные изменений, применить эффекты, добавить названия, работать с аудио и в различных форматах, включая DVD, Blu-ray и файлы.
    Сайт производителя:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Обсуждение
  3. 10 янв 2013
    #2
    Nebbs
    Nebbs БанЗабанен
    Вау наконец ТО !!!!!!)))))))))))
     
  4. 10 янв 2013
    #3
    Nebbs
    Nebbs БанЗабанен
    Не знаю, всё равно) но главное что с переводом)

    Ещё бы Аешку и Аудишен) для полного счастья))
     
  5. 10 янв 2013
    #4
    kras66
    kras66 БанЗабанен
    Да тут, к сожалению, любителей видеопроизводства не много :cool:
     
  6. 10 янв 2013
    #5
    Nebbs
    Nebbs БанЗабанен
    Ага) а вот стоит найти курс, и опубликовать "как стать королём контакта"))) так сотни понабегут))

    На Панфёрова на его пару курсов)) тоже мало народу удалось набрать)) эх)
     
  7. 10 янв 2013
    #6
    mara2013
    mara2013 БанЗабанен
    Уважаемые переводчики. можете хотя бы примерно цену подсчитать, может и народ быстрее наберется
     
  8. 12 янв 2013
    #7
    Ippolit
    Ippolit ЧКЧлен клуба
    Буду ждать цену, т.к. пока только в планах погружение в мир видео)
    По АЕ какие нить толковые курсы может кто порекомендовать?
     
  9. 17 янв 2013
    #8
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Вобще по правилам цену обязательно проставить нужно. Давайте придерживатся правил.
     
  10. 21 янв 2013
    #9
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Могу предложить курс от Линды. Тут почти 15 часов. Перевод дороговато получится. И посмотрите на фамилию автора у Линды. Это уже сразу о чем то говорит. В хорошем смысле слова. :) Если хотите могу тут оформить складчину на этот курс.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 21 янв 2013
    #10
    Nebbs
    Nebbs БанЗабанен
    я с удовольствием бы поучавствовал Линда это не просто имя, а уже бренд качественных курсов
     
  12. 21 янв 2013
    #11
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    К стати я просмотрел инфу на сайте. Ох и напихали там кучу всякого рода информацию. Как создавать Блю рэй? Управление проектами. На это можно создать отдельно тему. У Линды все по делу и не коротко.
     
  13. 21 янв 2013
    #12
    Nebbs
    Nebbs БанЗабанен
    :)а сколько в паблике аешных от неё) Жаль не англ) (учить то буду и скоро)) но хочется вникнуть уже сейчас.

    Щас буду думать что создать за складчину)) из её курсов.

    (Вообще пора весь русскоязычные разделы мультимедии)) на складчике закрыть))) или преадресацию сюда))
     
  14. 21 янв 2013
    #13
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Перевод это очень большая работа. По крайне мере для меня. Так что не быстро дело делается. Так что там закрывать рано очень. :)
     
  15. 3 апр 2013
    #14
    Bookman
    Bookman ЧКЧлен клуба
    ну так как, тема жива или нет?
     

Поделиться этой страницей