Закрыто

Видео уроки по ретуши

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Юми, 20 мар 2013.

Цена: 7000р.
Взнос: 146р.-97%
100%

Основной список: 120 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 мар 2013
    #1
    Юми
    Юми ОргОрганизатор
  2. Обсуждение
  3. 29 июл 2013
    #2
    jeniku
    jeniku ЧКЧлен клуба
    Не раздал, и скорее всего раздача не предвидится...
    Странно, почему модераторы такие складчины не прикрывают хоть на время, пока не проясниться ситуация, люди продолжают слать оргу деньги...
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 1 авг 2013
    #3
    tirion
    tirion ЧКЧлен клуба
    Сомневаюсь.На другие складчины где организатором числится наш "многоуважаемый" товарищ irladand ,что б он был здоров,обманутые дольщики складчики уже вовсю открывают повторы.Единственное нужен матерый орг,который возмется все это грамотно провести,потому как всевидящее око автора данного МК, с параноидальной настойчивостью, неусыпно следит за нами.
     
  5. 1 авг 2013
    #4
    tirion
    tirion ЧКЧлен клуба
    Так жалко не деньги,жалко что курс неполучили
     
  6. 1 авг 2013
    #5
    svm1975
    svm1975 ЧКЧлен клуба
    Смотрите на это философски: автор настолько крут, что скоро выпустит доработанную версию и мы ее купим :). Ну а если без шуток - обидно, конечно, но надо верить: если Вам этот курс очень нужен - Вы его обязательно получите. Хотя у Вас столько уже оплаченных складчин, когда вы их изучаете? :eek: У меня на нужные-то времени не всегда хватает. :)
     
  7. 1 авг 2013
    #6
    tirion
    tirion ЧКЧлен клуба
    Ну уж если совсем смотреть филосовски:D,то по ведической,древнеиндийской религии,человек укравший что нибудь у Вас,также забирает себе и одну шестую часть вашей плохой кармы и прибавляет ее себе.Если посчитать сколько орг кинул людей, ох и не позавидуешь ему:D
     
  8. 1 авг 2013
    #7
    svm1975
    svm1975 ЧКЧлен клуба
    Моя бабушка говорила:просто пожелай такому "Дай, Бог, ему здоровья", а он уж разберется :) Ой, надеюсь штраф мне за тутошнюю болтовню не выпишут. А что делать? Контактами меняться низзя, а личной переписки у меня еще нет
     
  9. 1 авг 2013
    #8
    OhotnikZaPhoto
    OhotnikZaPhoto БанЗабанен
    Взнос не большой конечно, обидно просто. Я долго ждал этот курс, как и многие наверно...А тут такая оказия:eek:Орга тоже пока хаять не стоит. вдруг случилось чего, а мы на него ополчились. Но если он намеренно...минус 5/6 ему в карму!
     
  10. 5 авг 2013
    #9
    vikey
    vikey БанЗабанен
    Что то опасно стало записываться на складчины дороже 50 рублей.
    На складчине -
    " Продвижение в социальных сетях для интернет-магазинов" орг сбежал. со 125 000 рублями
    Суперкурс "Профессиональная фотография" от New York Institute of Photography (рус)-орг уже месяц не отвечает.
    Фотография и видео в рекламе и PR-пишут что какой то косяк-ждать ещё оооочень долго складчину.
    Администрация складчика-ужесточите пожалуйста меры по отбору оргов!!!Просто как то все не серьезно получаеться у вас.
     
  11. 20 авг 2013
    #10
    genius011976
    genius011976 ДолжникДолжник
    странно вроде уже давно оплатил а всё числюсь не оплатил складчину . орг. проверь пожалуйстаж
     
  12. 20 авг 2013
    #11
    jeniku
    jeniku ЧКЧлен клуба
    складчина жива и народ все продолжает набивать кошелёк обманщика...
    у вас аватарка хорошо подходит к этому оргу, складчина мёртвая, никто вас не отметит и ничего вы неполучите...
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей