Закрыто

Видео уроки, как вылечиться от заикания за очень короткий срок

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Nataniel, 28 май 2017.

Цена: 2172р.
Взнос: 384р.-82%
100%

Основной список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 май 2017
    #1
    Nataniel
    Nataniel ДолжникДолжник
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 ноя 2017
    2. Nataniel
      Nataniel оставил отзыв "Отлично".
      28 июн 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июн 2017
    4. Fabrika
      Fabrika не участвует.
      21 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июн 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 192р.
      20 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 июн 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал шикарный. Да, оказалось не видео, но текст тоже пойдет. А видео это те что на ютубе, как я понял. Я эту инфу собирал со всех его видео в ютубе, с форумов, выспрашивал кое что у тех, кто проходил его метод. Тут есть почти все что я узнал до этого. В некоторых моментах существенно подкорректировал и дополнил мое понимание метода. Я еще раз убедился что все делаю правильно. Тут в основном теория, что такое заикание, чем оно не является, какие есть виды из за чего оно и чему нас учат логопеды на самом деле. Память то дура, запоминает все. А самое главное даёт верное понимание самого метода, а не то что есть на просторах инета - разные представления людей об методе но не сам метод. Да одно только понимание того, как нужно говорить, на что нажимать, на что нет - многого стоит. Но нету, конкретных, пошаговых действий и заданий, которые нужно делать что бы исправить какой то конкретный вид ступора ( заикания). Все это есть в его пошаговом методе " Эталон онлайн" но там и цена соответственная. И то, там все в куче и что бы определить, какой у тебя вид и что ты делаешь не так, лучше к самому автору метода. И вот за лично свое обучение, как я понял, он и даёт гарантию, что мол за 3 дня. Ясно что автор знает больше, но и выдано пока не все. Надеюсь мы добьемся всех уроков, очень надеюсь ;)
      28 июн 2017
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 май 2017
    #2
    Nataniel
    Nataniel ДолжникДолжник
    Это не авторская:D По ошибке создал в авторском разделе.:eek:Попросил перенести в соответствующий типу складчины раздел:)
     
  6. 4 июн 2017
    #3
    таисия рада
    таисия рада ЧКЧлен клуба
    Члены Клуба, поставьте ссылку на тему себе в подпись! Так быстрее соберемся.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 6 июн 2017
    #4
    Nataniel
    Nataniel ДолжникДолжник
    Что нужно что бы перенести тему в соответсвующий раздел? Не нашел ответа. Пожаловался, через кнопку,, реакции нет.
     
  8. 11 июн 2017
    #5
    Nataniel
    Nataniel ДолжникДолжник
    Ну что, ищем орга и приобретаем? Тема специфическая, кто хотел, давно вписался.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 15 июн 2017
    #6
    sherola
    sherola БанЗабанен
    АП!
    На днях оргну! Готовьтесь! :cool:

    Помогаем рекламить! ;)
    Есть же люди, кто хочет свободно разговаривать, легко и радостно, без напряжения!
    Пусть наша реклама им попадётся, а нам взнос меньше ;)
    Кто ЧК, ставьте в подпись + каждый может в 5 смежных тем рекламить каждый день!

    ЗЫ
    Плюс попозже и на книжку от заикания организую, хочу ещё про зубы оргнуть ;) В подписи смотрите ссылки ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 17 июн 2017
    #7
    sherola
    sherola БанЗабанен
    АП!
    Завтра назначаю сбор!
    Помогаем рекламить, если хотите чтоб цена сбилась!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 21 июн 2017
    #8
    sherola
    sherola БанЗабанен
    Кто ещё в последний вагон по нынешней цене хочет? Запрыгивайте! ;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей