Открыто

Видео урок "Зефир" [desertmsk]

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем Топикстартер, 26 янв 2022.

Цена: 1000р.-60%
Взнос: 397р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 26 янв 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Видео урок "Зефир" [desertmsk]

    IMG_20220126_131741.jpg
    Дорогие мои, у меня для вас важная новость.
    Ураа, я записала свой первый видеоурок по яблочному зефиру ручным миксером по классической технологии, также можно приготовить и планетарным. С зефиром я знакома уже более 3-х лет, есть чем поделиться. По этому рецепту я готовлю зефир для себя и клиентов, получаю только положительные отзывы по нему. Почему именно ручным миксером, потому что конечно не у всех есть планетарный миксер и не все готовы его сразу покупать, а чтобы радовать своих близких и клиентов зефиром можно отлично все приготовить и ручным. Единственное, миксер должен быть мощным, не менее 400W, иначе он просто не взобьет хорошо массу. Ещё плюс в том, что если вы только начинаете знакомство с зефиром, то лучше всего делать его на пол порции, иначе вы можете просто не успеть отсадить всю массу первое время на полную порцию, а в планетарном на пол порции не совсем удобно делать.
    Что будет в уроке: приготовим яблочное пюре, расскажу, как сделать ягодное, взобьем правильно массу, будем учиться варить сироп без термометра, отсадим красивый зефир, расскажу, как проверить, получился ли зефир практически сразу после отсаживания, поделюсь секретиками про агар, как сделать покрытие зефира бархатным, соберём коробочку. Ещё бонусом в текстовом формате будет информация, как сделать ягодный зефир несколькими способами, конечно же сам рецепт яблочного зефира, как из яблочного сделать ещё несколько вкусов и напишу самые распространенные ошибки. Цена урока 1000 рублей, смотреть можно неограниченное количество. Вам нужно просто написать в директ.

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      24 авг 2023
    2. Шоколадная82
      Шоколадная82 участвует.
      19 июн 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      4 дек 2022
    4. Prana81
      Prana81 не участвует.
      11 окт 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      11 окт 2022
    2. skladchik.com
      stclaus организатор.
      2 окт 2022
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      29 сен 2022
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      1 фев 2022

Поделиться этой страницей