Открыто

Обучение гипнозу. Демонстрация техники [vitamodo]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем verizing, 6 фев 2023.

Цена: 2000р.-55%
Взнос: 891р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 6 фев 2023
    #1
    verizing
    verizing ЧКЧлен клуба

    Обучение гипнозу. Демонстрация техники [vitamodo]

    Видео: Обучение гипнозу. Демонстрация техники.

    3093793973.jpg
    О себе
    [​IMG]
    Ваш доктор,

    Андрис Саулитис

    Я начну с того, что человек – это процесс, то есть постоянного «Я» нет. «Я» – это некая сумма информации, которая постоянно пополняется, меняется, плывет.

    Я был вторым ребенком в семье сельских учителей иностранного языка. Родился по плану, в любви и желании. Детство – рай. Свежий воздух, сельская атмосфера – как сейчас модно говорить, эксклюзивная экологическая обстановка. Хороший детский сад, но мы с ним общего языка не нашли. Я смутно помню разных пожилых женщин, которые присматривали за мной, пока родители обучали местных детей иностранным языкам – в то время крайне ненужное занятие, можно даже сказать, необычное. Какие иностранные языки в советской сельской глубинке?

    В школу я пошел с шести лет, так родители использовали свое служебное положение и свой административный ресурс, хоть что-то сделали для себя. Школа как школа, учился, как все ребята, ничего особенного. Старший брат, конечно, был для меня примером; и я понял сразу, что мне его по наукам не догнать. Я пошел на мировую, и это было мне выгодно. Когда у него было хорошее настроение, то он мне помогал осваивать конкретные науки, и я сразу становился отличником. Когда у него терпение кончалось и его переманивала рыбалка или футбол, тогда я резко сдавал по оценкам.

    Папа мой был инвалидом: у него полностью отсутствовала правая рука. Мне объяснили, что он ветеран войны и в боях был ранен, и в результате ранения потерял руку. Я очень гордился папой, да и он был нежный, но требовательный. Меня ни разу, повторяю, ни разу не то что не били, но даже руку ко мне не прикладывали. За все наши с братом ребяческие проказы всегда получал почему-то брат. Ну так, тоже символически. Мама была очень строгая, любящая и упорная, умела так правильно и долго хорошо поставленным голосом читать поучения, что я бы согласился, скорее, на легкую порку, чем это слушать. Даже сейчас они звучат у меня в ушах. Вот так текла моя жизнь до четвертого-пятого класса.
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Mister Twist
      Mister Twist участвует.
      9 фев 2024
    2. SeMB88
      SeMB88 участвует.
      20 окт 2023
    3. Vladislavi
      Vladislavi не участвует.
      25 сен 2023
    4. Vladislavi
      Vladislavi участвует.
      12 авг 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      12 фев 2023
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.02.2023.
      10 фев 2023
    3. skladchik.com
      verizing организатор.
      6 фев 2023