Закрыто

Видео-курс "Стройная мама"

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Светлана Хоружая, 9 июн 2015.

Цена: 3424р.
Взнос: 300р.
51%

Основной список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июл 2015
    #41
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Отзыв

    На проверку было получено 12 видеоуроков, каждый примерно по 20-25 минут, и инструкция к курсу в текстовом формате. Суть состоит в том, что тренировка проводится три раза в неделю по схеме: каждую неделю - новое видео. При этом в каждом видео показывается три уровня сложности упражнений. Видео не очень высокого качества, однако всё видно хорошо, там и не надо сильно мелкие детали рассматривать. На в меру большом экране издали нормально видно, всё понятно. Упражнения простые, их легко сразу повторять. Раньше мне попадались курсы, где предварительно приходилось разучивать отдельные упражнения и постоянно ставить видео на паузу и перематывать, чтоб понять, чего хочет тренер. Но здесь всё прекрасно показывается, никаких сложных и непонятных движений нет.

    Упражнения подобраны грамотно, за очень короткое время занятия происходит сбалансированная нагрузка. И не успеваешь сильно устать, и не успевает надоесть, но при этом успеваешь хорошо почувствовать мышцы, и в то же время можно отрегулировать нагрузку так, чтоб не обливаться потом в такую жарищу, как сейчас. Хотя в целом немного скучновато показалось, но так как каждую неделю дается новый комплекс упражнений, не успевает сильно наскучить.

    В целом, такой вид нагрузки подойдет практически всем женщинам без серьезных проблем со здоровьем. У меня есть небольшие проблемы с позвоночником, так этот комплекс не дает чрезмерной нагрузки на позвоночник, только несколько упражнений выполняла чуть плавнее и на минимальном уровне сложности, всё отлично. Но если имеются какие-либо серьезные проблемы, не забудьте проконсультироваться с врачом перед любым видом физической активности! После более сложных операций, чем кесарево, возможно, придется выждать более полугода, прежде чем начинать занятия по данному курсу, он все-таки довольно интенсивный. А так подойдет и для восстановления после болезни, не только после родов, и для полностью здоровых женщин. Нагрузку можно подобрать под состояние здоровья и общее физическое состояние.

    Что касается моих результатов, то на время занятий по курсу для чистоты эксперимента другие виды упражнений отложила. Занималась чуть больше трех недель. Мышцы немного подтянулись, по замерам прогресс есть, но пока небольшой, так что визуально не заметно практически, видно только, что живот подтянутее стал. А по ощущениям стало намного лучше. Надо обязательно продолжать заниматься.

    Итог: мне курс понравился! Цена адекватная. Если не пропускать занятия, то результат обязательно будет
     
    1 человеку нравится это.
  2. 12 июл 2015
    #42
    Светлана Хоружая
    Светлана Хоружая ПартнерПартнер (А)
    Девушки, три отзыва собрано! Спасибо большое за участие и за достойные отзывы:)
    У меня нет персонального аттестата, поэтому по правилам клуба нужен гарант. Кто согласен?:)
     
  3. 12 июл 2015
    #43
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Не за что! В теории я могу, на практике - у администрации уточнять надо
     
  4. 12 июл 2015
    #44
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    я могу выступить гарантом
     
  5. 24 июл 2015
    #45
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Вообще удивляюсь, курс очень даже не плохой, а главное нужный, а активности маловато..Покупала многое, многое есть, и поэтому могу сравнить..
     
  6. 24 июл 2015
    #46
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    даже не знаю где прорекламиировать еще. если тебе не сложно в подпись вставишь?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 июл 2015
    #47
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Хорошо, зайду с компа ,я просто с планшета пишу, сделаю...может отзывы поставить где инфа о основном продукте?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 июл 2015
    #48
    Иванова
    Иванова ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте!
    Скажите, пожалуйста, за сколько часов до тренировки и что можно есть, и после тренировки через какой промежуток времени возможен прием пищи?
    Или эта информация есть в инструкции?
     
  9. 28 июл 2015
    #49
    Светлана Хоружая
    Светлана Хоружая ПартнерПартнер (А)
    Здравствуйте!
    Воздержитесь от употребления пищи как минимум за час до и час после занятия. А еще лучше продержаться полтора часа после занятия, т.к. ваш организм по инерции после активных упражнений продолжает сжигать калории. То есть если после урока «Стройная мама» вы продолжаете стройнеть, если не кушаете час-полтора.
    Да, тоже самое написано в инструкции.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 28 июл 2015
    #50
    Katya13
    Katya13 БанЗабанен
    Светлана Хоружая, скажите, а сколько можно и нужно заниматься по вашему курсу? Из инструкции я поняла, что курс рассчитан на 3 месяца, а дальше что делать?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей