Обсуждение

Видео-курс по заработку на Youtube

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем fantazer777, 22 мар 2013.

  1. 27 мар 2013
    #81
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    От тематики зависит. Чем дороже тематика показывается у вас на видео, тем больше вы получаете за клики. В обычной контекстной рекламе всё просто, какой тематики текст на сайте, той тематики и объявления. С видео пока не очень понятно, как именно делается выбор.
     
  2. 27 мар 2013
    #82
    Tolsty
    Tolsty БанЗабанен
    Я то же за это, надо как мин 100 каналов иметь, что бы что то нормальное зарабатывать, надеюсь софтинку подгонишь не дорого
     
  3. 27 мар 2013
    #83
    Gekko
    Gekko ДолжникДолжник
    о каком софте идет речь? Просветите меня.
    Пока по методу не работал, все руки не могут дойти, времени маловато у меня. Завтра, скорее всего, начну.
     
  4. 27 мар 2013
    #84
    Atenon
    Atenon ДолжникДолжник
    Панч2011 заказал для себя, которая должна облегчить работу

    Панч2011 Может быть складчину под это хорошее дело? ;)
     
  5. 27 мар 2013
    #85
    dach75
    dach75 БанЗабанен
    ппц, ни один канал не подключен к монетизации... сколько ждать одобрения-то?
     
  6. 28 мар 2013
    #86
    Georgii
    Georgii БанЗабанен
    У меня в течение 5 минут включили монетизацию.... Ты какую страну указал?
     
  7. 28 мар 2013
    #87
    dach75
    dach75 БанЗабанен
    парни, подскажите адсенс нужно как-то настраивать под ютуб? я к старому адсенсу подключил.
    А в настройках канала написано "Пользовательские значки видео Сейчас ваш аккаунт не допущен к монетизации. Подробнее..." Это должно автоматически измениться или надо что-то настраивать?
     
  8. 28 мар 2013
    #88
    dach75
    dach75 БанЗабанен
    сша
    мож я куда-то не туда смотрю? В настройках канала напротив слова Монетизация кругляш зелененький, а ниже написано, что не допущен...
     
  9. 28 мар 2013
    #89
    Timochka
    Timochka БанЗабанен
    Парни подскажите,буферный и основной канал лучше на один аккаунт google зарегить или на разные? как лучше сделать?
     
  10. 28 мар 2013
    #90
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Все каналы на разных акках. Если один заблочат, другой останется.Такой принцип.
     
  11. 28 мар 2013
    #91
    Airat211
    Airat211 ЧКЧлен клуба
    Подскажите, кто сталкивался - как оформить Адсенс на уже существующий с других аккаунтов? У меня один приняли, а остальные пишет что допустим только один аккаунт Адсенс. А как теперь все остальные каналы с других аккаунтов к нему подключить не пойму. Подскажите кто сталкивался.
     
  12. 28 мар 2013
    #92
    Гагарин
    Гагарин БанЗабанен
    Предлагаю все подобные вопросы обсуждать всё-таки в закрытом разделе, а не "Обсуждение инфопродуктов". Считаю, что этот раздел не для обсуждения технологии работы, а для отзывов типа: "Курс толковый. Всё по делу". В этой ветке уже полностью технология работы раскрыта, а теперь ещё нюансы работы начали обсуждать. Тогда зачем курс приобретать было?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 28 мар 2013
    #93
    Vanguard
    Vanguard СкладчикСкладчик
    Подскажите пожалуйста сегодня добавил видео на свой канал, прописал как надо описания, теги и т.д. Когда я могу увидеть уже хорошие цифры просмотров?
     
  14. 28 мар 2013
    #94
    Georgii
    Georgii БанЗабанен
    В зависимости от того, какое ты видео добавил, от того и зависит, когда ты увидишь хорошие цифры. И в зависимости от контента и от кол-ва видеороликов, которые ты залил.
     
  15. 28 мар 2013
    #95
    Vanguard
    Vanguard СкладчикСкладчик
    Добавлял те видео, которые рекомендует автор в Своем курсе, то есть популярные. Прописывал теги к ним и описания, все сделал, но не вижу пока просмотров!
     
  16. 28 мар 2013
    #96
    Atenon
    Atenon ДолжникДолжник
    Тут от везения, наверное, многое зависит. У кого то выстреливает. У меня 66 просмотров за 4 дня и всего один клик.
    Хотя есть один ролик 58 просмотров, но как назло он не проходит монетизацию
     
  17. 28 мар 2013
    #97
    Vanguard
    Vanguard СкладчикСкладчик
    Но тут видите ли, дело в другом, у Вас хоть есть какие-то просмотры, у меня их вообще нет. И это очень странно, именно это и настораживает. Прописывали описание, теги?
     
  18. 28 мар 2013
    #98
    Georgii
    Georgii БанЗабанен
    Да не переживайте вы так, подождите неделю другую и смотрите уже результат.
     
  19. 28 мар 2013
    #99
    Vanguard
    Vanguard СкладчикСкладчик
    Спасибо за поддержку. Вы работаете по этому методу? Как успехи?
     
  20. 28 мар 2013
    #100
    Georgii
    Georgii БанЗабанен
    Ну если вести отчет, в воскресенье взял два канала, один буфферный, другой нормальный. Нетерпеливый я, ничего не стал ждать, в воскресенье залил 20 видео, в понедельник около 7. Теперь вообще заливаю по 5 видео. Сейчас 20 000 просмотров в день (на два канала), прибыль составила 21 доллар за все время. То есть за 4 дня целых. Завтра посмотрим, что будет.
     

Поделиться этой страницей