Обсуждение

Видео-курс по заработку на Youtube

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем fantazer777, 22 мар 2013.

  1. 26 мар 2013
    #61
    dach75
    dach75 БанЗабанен
    Товарисчи, подскажите, буфер к адсенсу подключаем или нах?
     
  2. 27 мар 2013
    #62
    Georgii
    Georgii БанЗабанен
    Подключай!) Оттуда тоже бабло будет капать!
     
  3. 27 мар 2013
    #63
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Ну что, у кого какие успехи? Получается зарабатывать на методе? У меня пока $0,33 накапало. Но, видно, что тема рабочая и при правильном подборе тематики, описания, тегов, доход будет в разы лучше.
     
  4. 27 мар 2013
    #64
    Sanchos777
    Sanchos777 ЧКЧлен клуба
    ПАРНИ СТРАНУ ТАМ МЕНЯТЬ ОЧЕНЬ ЛЕГКО ))))))))) ПОСМОТРИТЕ 0,5 урок или 10 ))) ТАМ ВСЕ ПОНЯТНО )))))

    ИНТЕРЕСНО, КАКИЕ ТЕМЫ ПОПУЛЯРНЫЕ ?????;)
     
  5. 27 мар 2013
    #65
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Немедленно учить Устав клуба!
    И ты не в чате, не надо много сообщений. Подумай и напиши одно. Иначе в угол поставлю!
     
  6. 27 мар 2013
    #66
    Georgii
    Georgii БанЗабанен
    у меня накапало за сегодня 4,40$. Но))) как говорится, еще не вечер. Ночью мне %30 прибавляется, что странно. Думал, что ночью все спят..)
     
  7. 27 мар 2013
    #67
    Atenon
    Atenon ДолжникДолжник
    4 канала подключены к монетизации 1 буферный. Сменить страну так и не удалось Остается просто буферным.
    Начал 3 дня назад. 26 просмотров; CTR-3,85%; 1 Клик-0,04; Доход-0,03 Видео на канале по 32 на каждом. На некоторых роликах никак не проходит коммерческое использование. На одно и то же видео монетизация включена, а на другом канале ни в какую. Некоторые неподключенные ролики при этом дают больше просмотров, чем остальные. Получается примерно 125 роликов подключенных Каждый со своим названием, описанием и тегами.
    Итог не радует. Еще конечно попробую, но если за неделю подвижек не увижу, может и буду дальше работать, добавляя по 2-3 ролика, но никак не по 10 на которые, кстати, уходит масса времени. Тут еще как назло отдача у моего провайдера медлее-медленного.
     
  8. 27 мар 2013
    #68
    Georgii
    Georgii БанЗабанен
    А я не меняю названия видео и описание. Я думаю, это не суть важно.... Если к примеру какое-то название популярно, зачем его менять?
    Меня радует, что хоть интернет окупился за месяц))) Значит не зря потратил время.)
     
  9. 27 мар 2013
    #69
    Atenon
    Atenon ДолжникДолжник
    Ошибся роликов 110
    Но если не менять название и описание то как обойти тех кто уже наколотил на этом видео просмотры Ваш ролик так и останется в тени с единичными просмотрами на странице 50-ой Лишь единичный пользователей доберется до вашего ролика. Или я что-то важное пропустил
     
  10. 27 мар 2013
    #70
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Не спешите бросать это дело. Месяц хотя бы продержите. Сразу редко что получается, нужно терпение. Попробуйте другие тематики, составьте список интересных тем, сделайте по ним плейлисты и наполняйте. Уверен, что в итоге выстрелит с десяток роликов, которые будут нести приличные деньги. Не всё сразу.
     
  11. 27 мар 2013
    #71
    Georgii
    Georgii БанЗабанен
    Ну ладно, 5 баксов в день канал дает, и ладно. за 30 дней = 150 баксов) на пиво и чипсы хватит)
     
  12. 27 мар 2013
    #72
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    А я не успокоюсь, пока сотню в сутки снимать не буду. Уже заказал софтинку под это дело, а то руками долго.:)
    Но, пока руками, нужно понять и пройти всю цепочку.
     
  13. 27 мар 2013
    #73
    Atenon
    Atenon ДолжникДолжник
    Пробую работать по банальной тематике – Юмор. Искал другие ниши, но там практически все с правами, и правами не на видео, где достаточно его уменьшить с вставкой заднего фона (хотя и это не всегда проходит), а с правами на музыку. Тупо удалять звуковую дорожку? Не выход. Пробовал наложить еще одну дорожку с шумами. В итоге на буфере ролик прошел как оригинал, а при заливке на каналы, вычислили все равно.
     
  14. 27 мар 2013
    #74
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Просто находите сайты с Royalty Free музыкой и подставляете. Я в обычном мувимейкере винды это делел, там если навести на звуковую дорожку оригинала курсор и нажать правую кнопку, можно выбрать выключить(звук) и всё. Ниже на дорожку размещаете свой трек и сохраняете. Но, это можно делать, когда, по вашему мнению, ролик того стоит.
     
  15. 27 мар 2013
    #75
    Georgii
    Georgii БанЗабанен
    А вы точно уверены, что 100-ню дадут? Если только с 10 каналов, если 100 ня будет с одного канала - думаю будет уже "отключение монетизации"...
     
  16. 27 мар 2013
    #76
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    А если каналов будет больше сотни?:)
     
  17. 27 мар 2013
    #77
    Georgii
    Georgii БанЗабанен
    а вы представляете, сколько вы будете на них тратить время? Это ж не самая интересная работенка то...
     
  18. 27 мар 2013
    #78
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Ну это я так, образно. При наличии дополнительного софта можно тянуть больше 10 каналов, довести их до определённой посещаемости, когда идёт уже точка невозврата. И приниматься за новые каналы. Сразу конечно никто не собирается больше сотни каналов запускать, можно потеряться.:D
     
  19. 27 мар 2013
    #79
    Serge
    Serge БанЗабанен
    а че за софтина если не секрет?
     
  20. 27 мар 2013
    #80
    Georgii
    Georgii БанЗабанен
    Мне интересно, от чего зависит цена клика? Вроде как говорится, что она должна быть 0,2, а у меня 0,06-0,07.
     

Поделиться этой страницей