Обсуждение

Видео-курс по заработку на Youtube

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем fantazer777, 22 мар 2013.

  1. 23 мар 2013
    #41
    bardak
    bardak ДолжникДолжник
    верно
     
  2. 23 мар 2013
    #42
    bardak
    bardak ДолжникДолжник
    он рекомендует делать одинаковые групповой операции и при залитии дописывать еще и уникальные теги..
    Хотя как-то бредово...11 одинаковых каналов с одинаковым контентом..бред
     
  3. 23 мар 2013
    #43
    Magmado
    Magmado БанЗабанен
    На одном аккаунте почты gmail можно создать один канал YouTube, соответственно 12 почт = 12 каналов.
     
  4. 23 мар 2013
    #44
    Magmado
    Magmado БанЗабанен
    [​IMG]
    Почему? Блин, не понятно.
     
  5. 23 мар 2013
    #45
    Paralich
    Paralich БанЗабанен
    Всё конечно расписано красиво! Но почемуто момент обналички пропущен напрочь (в одном ролике даже сказано что мол цель курса не научить зарабатывать с Google AdSense, а раскручивать свой сайт, что есть совершенной противоположностью заявленному в начале!)
    Да, я буду видеть как растет мой доход! А вывести средства как??? Например Украина совершенно не представлена в плане вывода средств! В России только Рапида ( не имею представления насколько реально оттуда вывести средства). Не зря автор пропустил этот вопрос и момент создания аккуанта в Google AdSense!
    Может я и не прав! Как потом свои бабки забрать? Кто нибудь объяснит? Насколько я понял такой вопрос автору могут задать только полностью оплатившие курс! Так вот и хотелось бы чтоб такой вопрос ему всёже задали, иначе нет никакого смысла заниматься всеми этими танцами с бубном ради раскрутки канала без получения дохода!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 23 мар 2013
    #46
    Magmado
    Magmado БанЗабанен
    Это ещё пол беды, куда важнее, чтобы взяли в Гугл Адсэнс, по технике автора у меня не получилось, ну что ж, попробую ещё раз через недельку :)
     
  7. 23 мар 2013
    #47
    samsam
    samsam ЧКЧлен клуба
    Через приватбанк, приват24, гугл чек
     
  8. 23 мар 2013
    #48
    aenav
    aenav БанЗабанен
    но все эти 12 каналы должны припаркованы на один аккаунт адсэнс или на 12 аккантов адсэнс ?
     
  9. 23 мар 2013
    #49
    Magmado
    Magmado БанЗабанен
    Сначала прикрутить основной канал Ютуба к Google Adsense, а потом остальные одиннадцать к созданному Google Adsense.
     
  10. 23 мар 2013
    #50
    Vanguard
    Vanguard СкладчикСкладчик
    Люди добрые, подскажите пожалуйста, правильно ли я понял, что после создания основного аккаунта и привязки его к адсенсу, нужно ждать 6 дней? Затем приступать к самой работе?
     
  11. 23 мар 2013
    #51
    bardak
    bardak ДолжникДолжник
    нет, выжидают для роликов не уникального качества
     
  12. 24 мар 2013
    #52
    zworg
    zworg ЧКЧлен клуба
    Посмотрел уроки, много вопросов, создал один канал. Не понимаю зачем создавать 12 одинаковых каналов, с одним и тем же содержимым, пусть даже и под разные запросы с помощью тегов, видео же одно и тоже, разве ютуб не отмечает эти видео как не уникальные? или он все пропускает, пробовал кто-нибудь делать по его схеме? И каналы регистрируются на "разных людей" и прикручиваются все к одному аккаунту адсенса, тут тоже вопрос, можно ли так делать? Были ли у кого-нибудь с регистрацией в адсенс проблемы?
     
  13. 24 мар 2013
    #53
    infglp
    infglp БанЗабанен
    Вы чем вообще слушаете! Один буферный канал для проверки видео. Остальные каналы под разные тематики! А не с одинаковыми видео! Он сказал если канал отключает от Коммерческое использование то используйте канал для пиара! своего другого канала! И он не говорил заливать на 12 каналов...он проста показал метод как можно залить видео на все каналы сразу!!
     
  14. 24 мар 2013
    #54
    zworg
    zworg ЧКЧлен клуба
    Понял его по другому, если так, то уже понятнее.
     
  15. 24 мар 2013
    #55
    Vanguard
    Vanguard СкладчикСкладчик
    Я веду разговор об отстойнике, сколько должен находиться аккаунт в отстойнике?
     
  16. 24 мар 2013
    #56
    Magmado
    Magmado БанЗабанен
    Минимум 6 дней, максимум 12. В среднем 10.
     
  17. 24 мар 2013
    #57
    Vanguard
    Vanguard СкладчикСкладчик
    Спасибо, то есть лучше создавать сейчас 12 штук, чтобы в один день они вышли с отстойника? И тогда сколько нужно буферных каналом для 12 основных?
     
  18. 25 мар 2013
    #58
    teqoz
    teqoz БанЗабанен
    1 буферный
     
  19. 25 мар 2013
    #59
    infglp
    infglp БанЗабанен
    Народ а что там с бонусами?
     
  20. 26 мар 2013
    #60
    dach75
    dach75 БанЗабанен
    Несколько раз пытался залить переделанный по методу автора видос, но выскакивает ругачка и красный треугольник... У кого-то уже получилось?
     

Поделиться этой страницей