Закрыто

[Видео-курс] English самоучка

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Григорий-Азиз, 2 авг 2019.

?

Мне нужен английский язык, чтобы...

  1. не нужен!

  2. использовать по работе, общение с коллегами-иностранцами

  3. читать профессиональную литературу по своему профилу

  4. смотреть фильмы, сериалы, читать книги, играть в игры, развлечения

  5. уехать заграницу и остаться на ПМЖ

  6. путешествовать, иностранные друзья, члены семьи

  7. обучать и помогать своим детям

  8. преподавать. Я учитель английского.

  9. другое

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 88139р.
Взнос: 950р.
87%

Основной список: 122 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 авг 2019
    #1
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)

    [Видео-курс] English самоучка

    [​IMG]
    ENGLISH САМОУЧКА →→→→→→→→ ВТОРОЙ ПОТОК

    [​IMG]

    Многие хотят выучить английский! Это прикольно! Можешь болтать в путешествиях. Общаться online со всем миром. Изучать лучший профессиональный контент, спецов со всего мира. Читать любые книги, смотреть лучшие фильмы и сериалы. Весь YouTube.


    Люди прикладывают немало (или мало) сил. Тратят много (или чуть-чуть) времени и денежных единиц. Но не добиваются того, чего хотят, и опускают руки.

    [​IMG]

    Но наш герой (а может, кто-то из вас узнает и себя) не сдается и, стиснув зубы, продолжает поиск. И встает перед выбором:


    [​IMG]
    Который обучит меня всему и сразу. Желательно в течение месяца. Долго вычитывает отзывы. Да, этот курс то, что надо, беру. Идеальный курс detected!
    Курс дает какие-то знания и навыки. Ты выходишь окрыленный. Врубаешь фильмец и... опять ни шиша не понимаешь. Хочешь поговорить по-английски и... чуть ли ни голову ломаешь себе от напряга.
    Короче, надо бы поискать новый курс...



    [​IMG]
    Индивидуальная работа с профессионалом быстро дает плоды. Ты вновь окрылен. Через пару месяцев начинаешь сводить дебет с кредитом. Если в таком темпе двигаться и дальше, тебе потребуется еще минимум 200 уроков (а то и 300).
    А это у нормального препода 160-200К. Плюс, тебе все равно надо делать домашку самостоятельно. [Капец дорого] Вы знаете, я подумаю...



    [​IMG]
    (a.k.a. independent learner)
    Тадам! Поздравляю! Именно здесь находятся 95% успешных студентов. Послушай успешных в английском блогеров. Спроси успешных знакомых. Ответ всегда будет один.


    Кстати, данный вариант вовсе не исключает первые два пункта, а скорее органично в себя вбирает.
    Просто большую часть времени ты учишься сам по себе. В своем ритме. Со своими материалами. Со своими предпочтениями и вкусами. Решая свои задачи!

    Умеешь пользоваться словарем и гуглом!

    Я помогу тебе стать УСПЕШНЫМ/ОЙ САМОУЧКОЙ в английском языке. Выдам все инструкции, все инструменты, лучшие ресурсы, все подводные камни.





    Кто я такой?


    [​IMG]

    Обитатели складчика знают меня по следующим авторским складчинам.
    Фишки ворда и Экселя, Файловый порядок, Рационатор, Turbo-кодинг, Turbo-Tetra и, конечно же, Кнопкомет.

    Рейтинги 4.5-5. Более 2200+ участников суммарно.
    Теперь я только в английском. Выпустил видео-тренажер и Youtube-книги. Готовятся к выходу несколько новых курсов.
    Мой обзор курсов по английскому занял первое место на складчике. Советую изучить тему.

    Складчины самые разнообразные. Что хорошо отражает мой активный поиск своей ниши на тот момент)

    Ровно год назад я нашел свою нишу. Американский английский. Сейчас я всецело (24/7) посвящаю себя английскому.
    Выпустил два продукта (точнее 3) на складчике.
    Видео-тренажер английских слов для новичков - первая часть серии видеокурсов.
    English, You-Tube-книги - формат, напоминающий метод Франка, но минимум на 4 пункта круче.
    Много интересных курсов в разработке!

    Мой обзор английских курсов занял первое место в конкурсе на складчике.
    Изучи тему, там просто куча полезных ссылок и советов. Часть из которых будет использована и в данном курсе.
    Когда я начинал год назад, то начинал не с нуля. Были остаточные знания со школы (10 лет) + институт (2 года). Но не сказал бы, что слишком сильные. Думаю, у меня был хороший Elementary. 12 месяцев занимался самообразованием. Без живых курсов, без репетиторов.
    На данный момент:
    Преподаю английский онлайн в крупной языковой школе (все уроки только на английском).
    Свой ютуб-канал на английском.
    Готовлюсь к IELTS на 7 баллов, что соответствует С1. Хочу сдать в конце года

    По навыкам:
    YouTube (понимание) - 95%
    Чтение (понимание) - 80-95%
    Фильмы и сериалы - 50-70% (тут посложнее, не скрываю)
    Общение с носителями - комфортно.

    Конечно же, я продолжаю работать. Но за год, я считаю, очень хороший результат. Мой текущий результат, по моим оценкам, удовлетворил бы 90% изучающих язык. Т. е. хорошо понимать любые источники. И способность выразить свою мысль. Что еще надо, правда ведь?
    Учился я достаточно вольготно, в основном на максимально интересных мне материалах.

    По деньгам ушло (за год)
    10К - общение с носителями
    10К - книги, комиксы
    10К - фильмы, сериалы
    5K - доп сервисы.

    По сервисам. Получается около 2000 рублей в месяц.

    Можно ли бесплатно? Теоретически можно заморочиться. Но пользоваться сервисами намного удобнее.

    По времени. Я думаю, что отзанимался я часов 800. В среднем по 2-2.5 часа в день. Туда входит и ютуб, и комиксы и все остальное.




    Что нужно чтобы выучить язык


    [​IMG]




    Что тебе мешает?


    Самые основные причины, на мой взгляд:

    Неправильный mindset (установки и убеждения), скучные материалы, сложность выбора (миллион курсов и материалов), отсутствие инпута, неудобные инструменты или их отсутствие, неиспользование встраивания в повседневную жизнь.

    Все эти причины мы разнесем в щепки. И если у тебя есть желание и ты все выполняешь, ни одной причины для прокрастинации у тебя не останется.





    Что ты узнаешь из курса?


    [​IMG]
    Старт в языке. Информация для полных нулевиков. Как быстро въехать в язык.

    [​IMG]
    План занятий. Учет времени.

    [​IMG]
    Принципы изучения языка. Мифы в изучения языка. Ошибки при изучении языка. Сколько времени это займет?

    [​IMG]
    Качества успешного самоучки. Качества успешного недоучки) Роль таланта, памяти и возраста в обучении.

    [​IMG]
    Роль учителя и эксперта. Когда он нужен? Когда не нужен? Как выжать максимум из уроков.

    [​IMG]
    Все лучшие испробованные must have ресурсы, которые тебе понадобятся для самообучения. Мобильные приложения.

    [​IMG]
    Нехватка времени. Как встроить английский в повседневную жизнь. И забыть, что ты вообще что-то учишь. Ленивое обучение.

    [​IMG]
    Произношение. Письмо. Разговор. Аудирование. Чтение. Грамматика. Поговорим о каждом из аспектов.

    [​IMG]
    Общение. Когда начинать. Где искать собеседников. Где супер выгодно общаться с носителями.

    [​IMG]
    Как учить новые слова? Скоростное запоминание слов на карточках.

    Только третий(самый главный) пункт из этого списка даст тебе ОГРОМНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО. Многие спотыкаются уже на нем.
    Не знают, что за зверь такой, ЯЗЫК. Не представляя его размеры и законы, хотят взять его с наскока.

    Емкие, четкие видео-лекции. Подробно и без воды по каждому вопросу.


    Изучение языка - длительный процесс. Но его можно упростить, сделать приятным и интересным.





    Кому подойдет курс?


    [​IMG] Как следует из названия, тому, кто хочет изучать самостоятельно!
    (Причем в английском эффективность при самообучения сопоставима с индивидуальным. А иногда равна и даже выше)

    [​IMG] Ты готов тратить от 30 минут (а лучше от 1 часа) на обучение КАЖДЫЙ день на протяжении года минимум. (30 минут суммарно с учетом всех активностей).

    [​IMG] Текущий уровень языка подойдет любой.

    [​IMG] Ты знаешь конкретно зачем тебе нужен английский и как его будешь использовать.
    (Вариант "Хочу учить, потому что мне нравится английский" принимается. Сам так учил :) )

    [​IMG] Тебе нужен общий английский для общения, чтения и переписки.
    Для специфических целей (экзамены, неожиданная командировка и т.д.), лучше задай мне вопрос в этой теме. Скажу, подойдет или нет.

    [​IMG]




    Стоимость

    950 рублей
    Что равняется одному занятию с репетитором!

    Посмотрев мой видеокурс, ты получишь ВСЕ ИНСТРУМЕНТЫ И ПРИНЦИПЫ, чтобы достичь уровня комфортного общения на английском.





    Формат

    Скачать курс и положить на полочку не получится!
    Будет несколько частей. С заданиями и обратной связью при необходимости.
    После выполнения задания тебе откроется следующая часть.




    Твоя экономия


    [​IMG]

    10-100K - всевозможные живые и онлайн курсы (они неплохи, но легко заменимы).

    10-300К - индивидуальные занятия с русским репетитором для общего английского (неплохи, но легко заменимы).
    50-100 часов твоего времени на поиск и проверку разных курсов, ресурсов и программ.
    БЕСЦЕННО - избавишь себя от разочарований, самобичевания, ложных и розовых надежд, неверия в себя и мучительно скучных занятий.

    Все эти траты необязательны, чтобы хорошо освоить язык!


    Также ты получишь ПРИВАТКУ с возможностью задавать ЛЮБЫЕ вопросы! Если я не смогу ответить, я переадресую носителю. ЭТО КРУТАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ! НЕ УПУСКАЙ!




    Обещаний и заявлений вида:

    Английский за месяц (2 месяца, 3 месяца), грамматика раз и навсегда, понимание носителей за 5 минут, 1 упражнение для блестящего акцента, смотреть фильмы и сериалы легко и просто и т.д. и т.п. В КУРСЕ НЕТ И НЕ БУДЕТ.
    Все, что эффективно, я обязательно расскажу.





    ★★★★★ БОНУСЫ ★★★★★


    [​IMG]

    1. Я сейчас учу испанский с нуля. Конечно же, самостоятельно. Дам полную выкладку, чего и как я добился за 100 часов.


    2. Как читать любые сайты на любом языке. Соцсети на любом языке. Читай любимые русские паблики на английском. Удобная переписка на английском.

    3. 7 часов реальных жизненных историй (mp3), которые можно слушать на телефоне в любой момент.


    ЧК и ОРГАНИЗАТОРЫ - подпись.

    Складчики - реклама в темах английского языка (не нарушая правил рекламирования см. Пункт 4.9).

    Чтобы поставить подпись, просто скопируй этот код себе в подпись:
    Код:
    [SIZE=3][B][URL='https://v14.skladchik.org/threads/Видео-курс-english-самоучка.238819/'][COLOR=#6969e1]ENGLISH [/COLOR][COLOR=#fe2d0c]САМОУЧКА[/COLOR][/URL][/B][/SIZE][/COLOR][/COLOR][/SIZE]
    [SIZE=5][COLOR=#666600][COLOR=#666600]

    ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО


    1. После выполнение условия, отпишись в этой теме. Обязательно! Как я еще об этом узнаю??
    Если складчина закрыта, пиши мне (Григорий-Азиз) в личку.

    2. Если складчина в режиме Доступно, условия получения бонусов ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ.

    3. По поводу бонусов пиши только мне (Григорий-Азиз). Орга не надо мучать!
    Только если не можешь, пиши в приватную тему (ссылка будет в библиотеке).


    Поехали! Любые вопросы и пожелания приветствуются!
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Bagel
      Bagel оставил отзыв "Отлично".
      15 июл 2021
    2. ergosum
      ergosum оставил отзыв "Отлично".
      28 янв 2020
    3. skomaroh
      skomaroh оставил отзыв "Отлично".
      25 дек 2019
    4. Allina_Spb
      Allina_Spb оставил отзыв "Отлично".
      27 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 окт 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 окт 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.10.2019.
      22 окт 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Курс очень понравился. В нем подробно и структурированно дана информация о том, как организовать изучение английского языка.
      Для меня особенно ценной была информация о том, как встроить изучение языка в повседневную жизнь - так как я пока не могу уделять особенное время для обучения. Некоторые фишки я уже применяю.
      Однозначно буду пересматривать курс ещё не один раз - там столько всего интересного, что каждый раз можно будет найти для себя что-то новое, что можно будет применить.
      Большое спасибо автору за полезный курс!
      15 июл 2021
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Полезный курс. Блок про методы, ошибки, мифы и принципы изучения — универсальный, можно применить к освоению любого языка. Другие блоки ориентированы на изучающих английский. Эта часть материала стала самой полезной: исчезло иллюзорное (как оказалось) ощущение "серьезных занятий" языком от того, что начала летом заниматься в известной онлайн-школе, но прогресс был не столь быстрым, как хотелось. После просмотра сложилось более работающее понимание требований к занятиям, ресурсам, усилиям для достижения моих целей в языке.

      Ок, мы поняли, что нужно больше времени и сил, — как это сделать? Ведь работа, семья, куча интересов и т.д. Здесь я тоже нашла ответ, то есть инструменты, которые можно встроить в жизнь неидеального человека. Часть из них бесплатные (и классные), часть – платные, но вполне доступные. Многие из них, в отличие от полновесных курсов, требуют 5-15 минут на подход, и их посильно практиковать даже в загруженные дни. Есть рекомендации по всем навыкам, от произношения до аудирования, есть определенный диапазон выбора под свои интересы и предпочтения.

      Из минусов: растянуто, мне кажется, можно было переупаковать на треть короче. По подаче: Автор предупреждает, что его речь не очень структурирована, и это правда. Но минусы для меня оказались оправданы извлеченной пользой, и я продралась сквозь определенные трудности восприятия. Также стоит отметить, что я не смотрела блок для новичков по грамматике, фонетике и пр. и не могу его оценить. И мне не очень близок блок с внедрением, поскольку я за осознанность и против мультизадачности.

      Выводы: для меня курс оказался одним из самых полезных по изучению языка. Ценю такую подачу, которая показывает, что, да, чтобы достичь желаемых результатов нужно столько-то времени и сил, и, да, это много, это не экспресс-методы за одну ночь или до С1 с нуля за три месяца. Так обычно и бывает, вне зависимости от сферы или специфики навыка, когда о достижении мастерства говорят эксперты, а не инфоцыгане: ребята, придется вложиться не только деньгами, но и собой — своим временем и усилиями. Такой посыл как раз и экономит время: вместо поисков волшебных инструментов и неэффективных занятий приходишь к системной работе. Я знаю людей, которые ходят месяцами в школы английского, раз-два в неделю, и не делают на языке больше ничего, даже домашних заданий. Это оборачивается почти пустой тратой денег и ресурсов. И хорошо понять это вовремя и сделать осознанный выбор: может быть, вообще отказаться от изучения языка и заняться чем-то другим.

      С другой стороны, процесс не требует сверхусилий, все вполне посильно и даже приятно, просто нужно системно заниматься каждый день. Здесь у многих и случаются затыки, но это уже наша ответственность и работа. Автор со своей стороны дал достаточно, чтобы облегчить построение ежедневной практики. Сегодня ценны такие курсы, в которых человек предлагает проверенные на своем опыте ресурсы, источники и сервисы, потому что от разнообразия всего взрывается голова, и вместо изучения занимаешься поиском, иногда у тебя паралич выбора или плач об упущенных возможностях.

      О результатах: занимаюсь с этими инструментами 2+ месяца, это позволило без особых жертв увеличить занятия языком на 30-60 минут в день. Пропуски теперь случаются редко, и это не больше одного дня, даже в новогодние каникулы. Курс будет полезен и для полностью самостоятельного изучения.

      Автору желаю дальнейшего совершенствования в языке, развития курса и навыков презентации. Оценила его подход к изучению — это, правда, отличается от моего опыта и по-хорошему впечатляет. Несмотря на сказанное про паралич выбора и что новое не всегда лучшее, жду обновлений и рекомендаций новых инструментов.
      28 янв 2020
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня лично курс оказался действительно классным и результативным.
      Как мне казалось я знал многие инструменты для овладения английского языка, опыт изучения достаточно большой.Но на протяжении около 5 лет я просто поддерживал свой уровень языка (скучно и нудно), и что главное без прогресса.

      Но курс автора удивил! Он вложил очень много материала, бери и внедряй уже проверенные и работающие методы.Программа курса прекрасно структурирована, легкая подача материала, постепенное внедрение.
      Даны очень много ресурсов и инструментов о которых до этого даже не предполагал. По рекомендациям из курса получается внедрить изучение языка в распорядок дня (приблизительно 2 часа в день), и это без какой-либо привязки к месту и времени, занимаясь параллельно работой, не теряя в качестве ни в одной ни в другой области.
      Сейчас я полностью поглощён внедрением. Сейчас используя только 2 инструмента по аудированию и одним ресурсом по чтению, почувствовал достаточно сильный прогресс, конечно не собираюсь на этом останавливаться.
      25 дек 2019
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Очень интересный и насыщенный курс. С нетерпением ожидала появления очередного блока. Подробно разобраны все аспекты изучения языка, дано множество полезных советов, рассмотрены обучающие программы. Материал подается легко и непринужденно, усваивается хорошо (некоторые моменты потом пересматривала и конспектировала).

      А кроме того, автор приводит море интереснейших ресурсов (о многих я даже не подозревала). Если вы не совсем новичок, то обязательно найдете что-то свое.

      Раньше изучение языка было для меня скучным (хотя и необходимым) занятием. Сейчас — это интересный и захватывающий процесс, на который волшебным образом находится время )
      27 ноя 2019
      19 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 авг 2019
    #2
    Clubman
    Clubman ОргОрганизатор
    Заинтересован стартовать (восстановиться) в английском. Если нужны проверяющие, готов предложить себя в качестве подопытного.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 авг 2019
    #3
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Отлично! Первый проверяющий есть. Отпишусь, когда будет полностью готово!
    Еще 2 места для проверяющих есть.
     
  7. 2 авг 2019
    #4
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Друзья, материалы курса еще доделываются.

    Поэтому пишите, что вас больше всего волнует, с чем испытываете больше трудностей, и любые другие вопросы.
    Ответы будут добавлены.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 2 авг 2019
    #5
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    Могу проверить. Есть большой опыт в этом, также занимаюсь английским самостоятельно последние несколько месяцев.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 2 авг 2019
    #6
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Прекрасно! Есть второй проверяющий. Отпишусь по мере готовности.
     
  10. 2 авг 2019
    #7
    В океане любви
    В океане любви БанЗабанен
    Скажите с нуля ваша методика подойдет? Меня очень волнует правильное и понятное обучение произношение)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 авг 2019
    #8
    Сандер Леший
    Сандер Леший ЧКЧлен клуба
    Если решишь брать неофициалов - я готов. Внезапно появилась необходимость английского. От получаса в день занимаюсь самостоятельно всего пару недель. Вспоминаю навыки со школы. Пока так себе) Словарный запас маленький. Зато выучил английскую клаву и печатаю по приколу десятипальцевым слепым все вподряд на английском. Вот тут результат лучше.

    Короче, я готов, если что.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 2 авг 2019
    #9
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо за вопрос. Подойдёт!
    По произношению будет целый мини-курс. Но по американскому акценту.
    Возможно, по бритишу тоже что-нибудь добавлю.
    Также и по грамматике будет обзорный курс на полтора часа.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 2 авг 2019
    #10
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо, Сандер! Не обещаю, но буду иметь в виду!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 2 авг 2019
    #11
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Готов быть проверяющим.
     
  15. 2 авг 2019
    #12
    Govard Stark
    Govard Stark ЧКЧлен клуба
    Также если что готов быть неофициальным проверяющим. Уровень elementary - занимаюсь с репетитором по скайпу 3 раза в неделю. Будет с чем сравнить)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 2 авг 2019
    #13
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Отлично, благодарю! Выдам по готовности!

    3 проверяющиех есть. Всем спасибо. Неофициальных не будет. Вписывайтесь не пожалеете.
     
  17. 2 авг 2019
    #14
    Lady2014
    Lady2014 ЧКЧлен клуба
    Как же красиво оформлена складчина, смотреть приятно)
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 2 авг 2019
    #15
    skladnur
    skladnur ОргОрганизатор
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  19. 3 авг 2019
    #16
    Osaur
    Osaur ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  20. 3 авг 2019
    #17
    VoronSmerti
    VoronSmerti ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  21. 3 авг 2019
    #18
    jugoslav
    jugoslav ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  22. 3 авг 2019
    #19
    hayat
    hayat ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 4 авг 2019
    #20
    columber
    columber ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей