Доступно

[Видео-курс] English самоучка [поток 3] [повтор]

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Григорий-Азиз, 22 июн 2020.

Цена: 55091р.
Взнос: 1250р.
40%

Основной список: 126 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июн 2020
    #1
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)

    [Видео-курс] English самоучка [поток 3] [повтор]

    ★ ★ ★ Первый поток проходил здесьВторой поток проходил здесь ★ ★ ★

    [​IMG]

    Многие хотят выучить английский! Это прикольно! Можешь болтать в путешествиях. Общаться online со всем миром. Изучать лучший профессиональный контент, спецов со всего мира. Читать любые книги, смотреть лучшие фильмы и сериалы. Весь YouTube.


    Люди прикладывают немало (или мало) сил. Тратят много (или чуть-чуть) времени и денежных единиц. Но не добиваются того, чего хотят, и опускают руки.

    [​IMG]

    Но наш герой (а может, кто-то из вас узнает и себя) не сдается и, стиснув зубы, продолжает поиск. И встает перед выбором:


    [​IMG]
    Который обучит меня всему и сразу. Желательно в течение месяца. Долго вычитывает отзывы. Да, этот курс то, что надо, беру. Идеальный курс detected!
    Курс дает какие-то знания и навыки. Ты выходишь окрыленный. Врубаешь фильмец и... опять ни шиша не понимаешь. Хочешь поговорить по-английски и... чуть ли ни голову ломаешь себе от напряга. Короче, надо бы поискать новый курс...




    [​IMG]
    Индивидуальная работа с профессионалом быстро дает плоды. Ты вновь окрылен. Через пару месяцев начинаешь сводить дебет с кредитом. Если в таком темпе двигаться и дальше, тебе потребуется еще минимум 200 уроков (а то и 300). А это у нормального препода 160-200К. Плюс, тебе все равно надо делать домашку самостоятельно. [Капец дорого] Вы знаете, я подумаю...




    [​IMG]
    (a.k.a. independent learner)
    Тадам! Поздравляю! Именно здесь находятся 95% успешных студентов. Послушай успешных в английском блогеров. Спроси успешных знакомых. Ответ всегда будет один. Огромная самостоятельная работа!


    Кстати, данный вариант вовсе не исключает первые два пункта, а скорее органично в себя вбирает.
    Просто большую часть времени ты учишься сам по себе. В своем ритме. Со своими материалами.
    Со своими предпочтениями и вкусами. Решая свои задачи!

    Умеешь пользоваться словарем и гуглом!

    Я помогу тебе стать УСПЕШНЫМ/ОЙ САМОУЧКОЙ в английском языке. Выдам все инструкции, все инструменты, лучшие ресурсы, все подводные камни.





    Кто я такой?


    [​IMG]

    Жители складчика знают меня по следующим авторским продуктам.
    Фишки ворда и Экселя, Файловый порядок, Рационатор, Turbo-кодинг, Turbo-Tetra и, конечно же, Кнопкомет.
    Рейтинг только 4.5-5. Более 2700 участников суммарно.


    Сейчас я сфокусирован только на английском языке. Выпустил видео-тренажер и Youtube-книги.
    Провел два потока курса Самоучка Рас Двас. Мой обзор курсов - №1 по версии складчика.

    Занимаюсь преподаванием английского.
    Веду свой YouTube-влог и подкасты полностью на английском.
    Планирую и дальше развиваться профессионально и пройти международную сертификацию.





    Что нужно чтобы выучить язык


    [​IMG]




    Что тебе мешает?


    Самые основные причины, на мой взгляд:



      • Неправильный mindset (установки и убеждения)
      • Скучные материалы
      • Сложность выбора (миллион курсов и материалов)
      • Отсутствие инпута
      • Неудобные инструменты или их отсутствие
      • Неиспользование встраивания в повседневную жизнь.
    Все эти причины мы разнесем в щепки. И если у тебя есть желание и ты все выполняешь, ни одной причины для прокрастинации у тебя не останется.




    Отзыв участника
    [​IMG]



    Что ты узнаешь из курса?


    [​IMG]
    Старт в языке. Информация для полных нулевиков. Как быстро въехать в язык.

    [​IMG]
    План занятий. Учет времени.

    [​IMG]
    Принципы изучения языка. Мифы в изучения языка. Ошибки при изучении языка. Сколько времени это займет?

    [​IMG]
    Качества успешного самоучки. Качества успешного недоучки) Роль таланта, памяти и возраста в обучении.

    [​IMG]
    Роль учителя и эксперта. Когда он нужен? Когда не нужен? Как выжать максимум из уроков.

    [​IMG]
    Все лучшие испробованные must have ресурсы, которые тебе понадобятся для самообучения. Мобильные приложения.

    [​IMG]
    Нехватка времени. Как встроить английский в повседневную жизнь. И забыть, что ты вообще что-то учишь. Ленивое обучение.

    [​IMG]
    Произношение. Письмо. Разговор. Аудирование. Чтение. Грамматика. Поговорим о каждом из аспектов.

    [​IMG]
    Общение. Когда начинать. Где искать собеседников. Где супер выгодно общаться с носителями.

    [​IMG]
    Как учить новые слова? Скоростное запоминание слов на карточках.

    Только третий(самый главный) пункт из этого списка даст тебе ОГРОМНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО. Многие спотыкаются уже на нем.
    Не знают, что за зверь такой, ЯЗЫК. Не представляя его размеры и законы, хотят взять его с наскока.

    Емкие, четкие видео-лекции. Подробно и без воды по каждому вопросу.


    Изучение языка - длительный процесс. Но его можно упростить, сделать приятным и интересным.





    Отзыв участника
    [​IMG]



    Кому подойдет курс?


    [​IMG] Как следует из названия, тому, кто хочет изучать самостоятельно!
    (Причем в английском эффективность при самообучения сопоставима с индивидуальным. А иногда равна и даже выше)

    [​IMG] Ты готов тратить от 30 минут (а лучше от 1 часа) на обучение КАЖДЫЙ день на протяжении года минимум. (30 минут суммарно с учетом всех активностей).

    [​IMG] Текущий уровень языка подойдет любой.

    [​IMG] Ты знаешь конкретно зачем тебе нужен английский и как его будешь использовать.
    (Вариант "Хочу учить, потому что мне нравится английский" принимается. Сам так учил :) )

    [​IMG] Тебе нужен общий английский для общения, чтения и переписки.
    Для специфических целей (экзамены, неожиданная командировка и т.д.), лучше задай мне вопрос в этой теме. Скажу, подойдет или нет.

    [​IMG]




    Отзыв участника
    [​IMG]



    Стоимость

    1250 рублей
    Что равняется двум занятиям с репетитором!

    Посмотрев мой видеокурс, ты получишь ВСЕ ИНСТРУМЕНТЫ И ПРИНЦИПЫ, чтобы достичь уровня комфортного общения на английском.





    Формат

    Курс выдается по частям каждую неделю! Всего 5 блоков
    Курс с обратной связью. К каждому блоку прилагаются задания для самопроверки.
    Хочешь делать задания? Делай - я посмотрю и дам обратную связь.
    Не хочешь? Не делай. Материал усвоится хуже.
    Доступ к следующему блоку получают все независимов от выполнения ДЗ.




    Твоя экономия


    [​IMG]

    10-100K - всевозможные живые и онлайн курсы (они неплохи, но легко заменимы).

    10-300К - индивидуальные занятия с русским репетитором для общего английского (неплохи, но легко заменимы).
    50-100 часов твоего времени на поиск и проверку разных курсов, ресурсов и программ.
    БЕСЦЕННО - избавишь себя от разочарований, самобичевания, ложных и розовых надежд, неверия в себя и мучительно скучных занятий.

    Все эти траты необязательны, чтобы хорошо освоить язык!


    Также ты получишь ПРИВАТКУ с возможностью задавать ЛЮБЫЕ вопросы! ЭТО ОЧЕНЬ КРУТАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ! Представь, всегда можно будет решить возникший вопрос или проблему.




    Обещаний и заявлений вида:

    Английский за месяц (2 месяца, 3 месяца), грамматика раз и навсегда, понимание носителей за 5 минут, 1 упражнение для блестящего акцента, смотреть фильмы и сериалы легко и просто и т.д. и т.п. В КУРСЕ НЕТ И НЕ БУДЕТ.
    Все, что эффективно, я обязательно расскажу.




    Отзыв участника
    [​IMG]



    ★★★★★ БОНУСЫ ★★★★★


    [​IMG]

    1. Как я учил испанский с нуля. Конечно же, самостоятельно. Дам полную выкладку, чего и как я добился за 50 часов.


    2. Как читать любые сайты на любом языке. Соцсети на любом языке. Читай любимые русские паблики на английском. Удобная переписка на английском.

    3. 7 часов реальных жизненных историй (mp3), которые можно слушать на телефоне в любой момент.

    4. КАК СМОТРЕТЬ АМЕРИКАНСКОЕ ПОТОКОВОЕ ТВ. РЕАЛЬНЫЕ КАБЕЛЬНЫЕ КАНАЛЫ.



    ЧК и ОРГАНИЗАТОРЫ - подпись.

    Складчики - одна реклама в темах английского языка (не нарушая правил рекламирования см. Пункт 4.9).
    Желательно написать в рекламе, почему ты участвуешь в курсе и что ожидаешь получить от курса. Такая реклама работает лучше!

    Чтобы поставить подпись, просто скопируй этот код себе в подпись:
    Код:
    [SIZE=3][B][URL='https://v14.skladchik.org/threads/Видео-курс-english-самоучка-поток-3-повтор.279141/'][size=2][COLOR=#00b300][new] [/COLOR][/size][COLOR=#6969e1]English[/COLOR][COLOR=#fe2d0c]Самоучка[/COLOR][/URL][/B][/SIZE]
    



    ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО


    1. После выполнения условия, отпишись в этой теме. Обязательно! Как я еще об этом узнаю?? Я не телепат.
    В подпись поставил
    реклама (ссылка)
    Если складчина закрыта, пиши мне (Григорий-Азиз) в личку.


    2. Если складчина в режиме Доступно, условия получения бонусов ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ.

    3. По поводу бонусов пиши только мне (Григорий-Азиз). Орга не надо мучать!
    Только если не можешь, пиши в приватную тему (ссылка будет в библиотеке).



    Вопрос - ответ


    В: Подойдет ли с нуля?
    О: Подойдет. Даже рекомендуется.

    В: Подойдет ли для других языков?
    О: Курс заточен под английский язык. Но общие принципы и подводные камни подходят для любых языков. Многие инструменты, что я даю, работают и на других языках. В общем, если настрой серьезный и много времени, можно попробовать.

    В: Подойдет ли детем?
    О: Нет.

    В: Подойдет ли подросткам?
    О: Я так понимаю с 9-го класса и старше. Если подросток сам изъявляет желание учить, то подойдет.
    Для подготовки к ЕГЭ, ОГЭ, лучше поищите репетитора или курсы.

    В: Подойдет ли для IT (business, marketing, medicine)?
    О: Подойдет. Это все специфика. Для IT, например, нужно БАЗА + IT. Или БАЗА + МЕДИЦИНСКИЙ и т.д.
    Без базы никуда. Сложно выучить только IT. В курсе дается БАЗА. И некоторые советы, как специализироваться.
    Если у тебя уже есть хорошая база и ты знаешь, как расти дальше, то курс тебе не нужен. Ищи качественные профильные курсы.

    В: Будет ли в курсе объяснение грамматики? Что такое Present Perfect? Артикли?
    О: Нет. Курс про нечто большее, про подходы, методологию. Освещает ошибки. Дает инструменты.
    Чтобы вы были сами себе учителем!
    По грамматике я вам дам программы и книги, в которых вы все найдете.
    Научу искать в гугле любые вопросы.

    В: Когда сборы взносов?
    О: 30 августа 2020 года.

    Поехали! Любые вопросы и пожелания приветствуются!


     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2020
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Lisaveta1
      Lisaveta1 участвует.
      11 ноя 2023
    2. Валерия 89
      Валерия 89 участвует.
      14 окт 2023
    3. alaska1992
      alaska1992 участвует.
      25 авг 2023
    4. Ice-Ice
      Ice-Ice участвует.
      29 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 сен 2020
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 авг 2020
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.08.2020.
      22 авг 2020
    4. skladchik.com
      Pifagor организатор.
      21 авг 2020
  3. Обсуждение
  4. 22 июн 2020
    #2
    VoronSmerti
    VoronSmerti ЧКЧлен клуба
    Это обновленная версия курса?
    Два потока прошло, изменения и дополнения желательны

    в подписи
     
  5. 22 июн 2020
    #3
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо за вопрос.
    Поскольку это Повтор, то будет предоставлено всё то, что было в предыдущих потоках, в первом и во втором.
    Улучшения и дополнения планируются. О них расскажу в приватной теме при складчине.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 июн 2020
    #4
    JekaChelovek
    JekaChelovek ДолжникДолжник
    Григорий, здравствуйте.
    Можете дать ссылку на ваш youtube канал:
    Цитата: "Веду свой YouTube-влог и подкасты полностью на английском."
    Пытался найти в сети, но никак.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 июн 2020
    #5
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    Обмен контактами запрещён. Не провоцируй.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 30 июн 2020
    #6
    Мерцанна
    Мерцанна ОргОрганизатор
    В подписи ;)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 30 июн 2020
    #7
    JekaChelovek
    JekaChelovek ДолжникДолжник
    О каких контактах речь?
    Я попросил ссылку на ютуб канал автора.
    Человек продает свой курс по английскому языку и говорит что у него есть свой ютуб канал, где он ведет его только на английском языке.
    Я хочу перед покупкой посмотреть на результаты, которые достиг автор по своей методике.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 июн 2020
    #8
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    На моем основном канале я делюсь своими контактами, поэтому это невозможно.

    Можно было бы скинуть ролики, но я не хочу чтобы вы делали ложные выводы по видео. Мой результат вам ничего не даст
    Не хочу, чтобы вы думали, что после курса вы сможете также. Я потратил на это 3 года по 2-3 часа в день в среднем.
    И продолжаю дальше обучаться и расти.

    С другой стороны, не исключено и то, что кто-то сможет быстрее и лучше, чем я. Если будет заниматься четко по УМК.
    Я ведь много тратил время на обучение других, создание программ, своих ресурсов, курсов, видео-роликов и т.д. Если бы только работал над собой, было бы раза в два быстрее.


    Про "свою" методику я кстати нигде не упоминал. Я даю инструменты, ресурсы, идеи, принятые и используемые в профессиональном сообществе.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2020
  11. 1 июл 2020
    #9
    JekaChelovek
    JekaChelovek ДолжникДолжник
    Все понятно. Спасибо за ответ.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 19 июл 2020
    #10
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Так оно не работает. Просто от того, что ты читаешь комиксы или детские книжки, ты не будешь приближаться к С2.
    Да что там. Далеко не каждый носитель сам сдаст на С2. Вот ты сдашь ЕГЭ по русскому сейчас на 95+ баллов?
    Под часами имеется в виду специальная подготовка к экзамену. А не random stuff.

    Я занимался тем, что мне было интересно. Я не ставил цели достичь С2 или даже B1. Смотрел YouTube, читал комиксы и книги, общался просто так с носителями.
    Делал то, что в кайф. Так я дошел до B2. И все, ты останавливаешься и упираешься в плато. Этого хватает для общения и неплохого понимания.

    Для С1 и С2 тем более, нужна специальная работа. Работа над vocabulary, учиться писать эссе на любые темы, читать всякую научную литературу, новости, смотреть TED и т.д.
    Мне все это не очень интересно, поэтому и ползу медленно. Сейчас с моим тренажером пошло дело лучше.

    Если ты хочешь сдать С1, тебе нужно взять мощный учебник типа Upstream и по нему работать. Двигаться по системе четкой. Тогда достигнешь результата в те рамки, что я давал.

    С2 зачем тебе вообще нужно? Бегло и естественно говорить - С2 не обязательно.

    Уровень носителя вообще лучше выкинуть из головы)) Если ты не собираешься иммигрировать в США или Англию, конечно.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2020
  13. 19 июл 2020
    #11
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    И не мечтай ты же сам знаешь ответ на свой ответ. Мы с тобой об этом уже говорили)
    Я всё таки попытаюсь!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 19 июл 2020
    #12
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Попытайся)
    Я так выкинул из головы эту идеализацию. Намного легче стало.
     
  15. 20 июл 2020
    #13
    Aaref
    Aaref ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  16. 24 июл 2020
    #14
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    @Григорий-Азиз ты писал выше про книги Upstream что скажешь про Speakout,Total English и English File?
     
  17. 24 июл 2020
    #15
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Ну это классика. По нему и работаю с учениками. Про два других не знаю. Пройди по юниту с каждого и посмотри, что к чему.
    Учебников сотни разных так-то.
     
  18. 24 июл 2020
    #16
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    А что с English for everyone?
     
  19. 24 июл 2020
    #17
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Я убрал его упоминание из своего курса. Ну что. Просто такой красивый справочник с базовыми правилами и картинками со словами. Как по нему учиться, сомневаюсь теперь.
     
  20. 29 июл 2020
    #18
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    @Григорий-Азиз все включая учителей крупных онлайн школ и автором добэвольно таки больших каналы на Ютуб и Инстаграм хвалят эту книжку-
    Essential Grammar in Use
     
    1 человеку нравится это.
  21. 29 июл 2020
    #19
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    Там больше сотни уроков 115 кажется.
    Уроки разделены на 2 части теория+практика. Я пробую разные варианты и подходы так как иногда один автор раскрывает тему так что тебе становится понятно на всю глубину!
    А после в какой нибудь книге другой автор пишет так понятно что ты подсаживается на него. И по моему это классно всегда полезно учится у лучших учителей. Ты осваеваеш разные подходы. И не преврашаеся в однобокого и коммуниста который больше никого не воспринимает как учителя!
     
    1 человеку нравится это.
  22. 29 июл 2020
    #20
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Что мне надо сделать? Тоже похвалить?) :p

    Очень все похоже на обычную Grammar in Use. Просто более сложные темы убрали. Больше не заметил разницы.
    Также есть Advanced Grammar in Use. Все 3 книги отличные.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей