Закрыто

[video+audio]Premium подписка к видео банку videoblocks

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем corallife, 5 сен 2014.

Цена: 8000р.-95%
Взнос: 330р.
100%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 сен 2014
    #1
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)

    [video+audio]Premium подписка к видео банку videoblocks

    Приглашаю в продление супер доступа!
    Супер подписка на супер вещи!

    Более 100.000 видео клипов бекграундов эффектов! огромнейшая коллекция

    [​IMG]
    Join VideoBlocks.com andEnjoy Unlimited Downloads!
    • [​IMG]
      Unlimited Downloads
      After signing up, you will have unlimited access to the entire Video Blocks archive. There are no download caps, so you may download and use as much content as you want.

    • [​IMG]
      No Additional Fees
      All clips provided on VideoBlocks.com come with the right to use them royalty free in all types of projects. There are absolutely no additional fees beyond the subscription cost.

    • [​IMG]
      Continuously Updated
      New content is continually added to the Video Blocks archive, so there is always something fresh!

    • [​IMG]
      No Contracts
      You can cancel your subscription at any time. There are no long term contracts.

    • [​IMG]
      Yours Forever
      Everything you download is yours to keep and use forever, royalty free. Even if you cancel your subscription!

    стоимость за 1 год 999 уе

    для нас всего 200уе



    большая просьба, место организатора не занимать, тк это продление доступа и реально такой стоимости нет
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. sideis
      sideis оставил отзыв "Отлично".
      7 ноя 2014
    2. Efrosiniya
      Efrosiniya оставил отзыв "Отлично".
      5 ноя 2014
    3. kamushek
      kamushek оставил отзыв "Отлично".
      1 ноя 2014
    4. VikaP
      VikaP оставил отзыв "Отлично".
      30 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 сен 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 165р.
      19 сен 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 сен 2014
    4. Цена составляет 8000р.
      19 сен 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материала действительно очень много! Организатору большое спасибо за интересную складчину. Всем успеха в работе с материалом.
      7 ноя 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материала на ресурсе много, идей для его использования тоже предостаточно. Только бери и делай. Весь год пользования сервисом боялась, что такая возможность может больше не предоставиться. Но наш замечательный CORALLIFE, не смотря на возникшие препятствия, довел до логического завершения наше мероприятие. И вообще, заметила, что он берется за проведение не самых легких складчин. По всем параметрам 5 баллов!
      5 ноя 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      отличная возможность получить классный материал. спасибо отдельное оргу - приятно с вами иметь дело.
      1 ноя 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина понравилась, все очень грамотно! Сам сервис супер! Благодарю за такую возможность!
      30 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ресурс отличный и материалов действительно на нём очень много, есть с чем поработать. Так же как и Corallife, надежный орг, который порадовал нас быстрым решением с возникшими трудностями, и адаптацией к новым условиям данного ресурса.
      29 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все замечательно! Выбор огромный, глаза разбегаются!
      29 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю, всё работает. Буду разбираться с плюшками на сайте)
      28 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все изумительно и орг. Благодарю.
      28 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина великолепная! Масса интересного материала! Сorallife - отличный организатор-найдет выход их самых трудных ситуаций. Спасибо!
      28 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Масса отличных материалов "в одном флаконе"! Подписка работает, как и полагается. У corallife всегда организация на высшем уровне. Оргу огромное спасибо за труды!
      28 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ОРГу респект!
      Одни из самых полезных и эксклюзивных складчин!
      28 окт 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 5 сен 2014
    #2
    oswald
    oswald ОргОрганизатор
    А что с этими видео клипами делать, они редактируются чем то ?? или просто скачать можно и все
     
  6. 5 сен 2014
    #3
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    есть клипы в AE
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 5 сен 2014
    #4
    an_tik
    an_tik ЧКЧлен клуба
    Посоветуйте (ткните пальцем) в подобный банк по заготовкам под фотошоп. Что бы можно было немного доредактировать готовые проекты, скажем изменить надписи и получить заставку. В данном банке я так понимаю подобного нет? Спасибо.
     
  8. 5 сен 2014
    #5
    newdark
    newdark ДолжникДолжник
    там всего много, и футажей, и АЕ-проектов, и аудио даже есть :)
     
  9. 12 сен 2014
    #6
    wadstraj
    wadstraj ЧКЧлен клуба
    Только вот вопрос по самим файлам там их огромное множество, скачать их все и куда то залить это просто не реально. Даже если так то потом найти что тебе именно нужно будет проблематично. Суть вопроса в том как будет раздаваться.
     
  10. 16 сен 2014
    #7
    Зиновия
    Зиновия ОргОрганизатор
    Да, тоже интересует раздача или мы сможем самостоятельно на сайте производителя в течении года скачать интересующую нас тему?
     
  11. 16 сен 2014
    #8
    bober
    bober БанЗабанен
    Зиновия, да - сама (если не расскажешь в течении года никому ;)). Так что записывайся пока не поздно.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 16 сен 2014
    #9
    an_tik
    an_tik ЧКЧлен клуба
    За прошлую платил порядка 100р в сумме, если память не подводит. Может и это догоним до подобной суммы?
     
  13. 16 сен 2014
    #10
    adomkus
    adomkus БанЗабанен
    Как я понимаю, то можно купит не за 200уе а за 99уе за 1 год. Я такое предложение севодниа получил после деактывацией акоунта.

     
  14. 18 сен 2014
    #11
    newdark
    newdark ДолжникДолжник
    народ!
    Вы получаете на целый год Личный Доступ к видеоматериалам, аудиоматериалам, проектам АЕ.
    ЦЕЛЫЙ ГОД !!! и вам жалко отдать чуть больше минималки за это?!?....
    Экономия вещь хорошая, но не до такой же степени!....
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 18 сен 2014
    #12
    bober
    bober БанЗабанен
    Да не кипишуй, не жалко. :) newdark, ты походу не совсем верно понял. По-моему разговор идёт не о минималке, а о том, что зачем платить больше если можно меньше... Смотри скрин и читай что написал adomkus. Как я понял, после деактивации имевшегося аккаунта приходит предложение купить на год за 99$. Т.е. чтобы орг имел это ввиду (как имеющий пока активный аккаунт...).
     
  16. 18 сен 2014
    #13
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    вперед за покупкой)) ждет много интересного! я знаю, что пишу
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 18 сен 2014
    #14
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    посмотрю много умных людей собралось)) 99 - это покупка 1 аккаунта, для премиум аккаунта цена в 2 раза выше
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 18 сен 2014
    #15
    an_tik
    an_tik ЧКЧлен клуба
    corallife доверяю.
    Брал еще прошлую сладчину. Считаю, что он в теме вопроса. Мое сообщение снизить ценник складчины продиктовано только тем, что я пользовался за год купленным акком 5-10 раз. Думаю в будущем году вряд ли будет больше. Потому и поднял вопрос насчет уменьшения цены складчины, тем более что люди подтягиваются и подтягиваются. Но 50-60р разницы не деньги, потому я в сладчине участвую.

    За прошлый год нареканий по акку не было. Это к тем, кто сомневается адресовано.
     
  19. 18 сен 2014
    #16
    newdark
    newdark ДолжникДолжник
    а может, чем меньше ценник, тем меньше и заходишь туда за целый год?! а? как думаешь :)
     
  20. 19 сен 2014
    #17
    an_tik
    an_tik ЧКЧлен клуба
    Зависимости не нашел. Удобно иметь под рукой базу данных подобную. Кому это нужно для нормальной работы, тот купит сразу доступ и не будет ждать складчины. Считаю, что большинство именно так и покупает. Иногда зайти и что то найти нужное.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей