Обсуждение

Видение Ауры

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем kireionna, 27 июн 2013.

  1. 27 июн 2013
    #1
    kireionna
    kireionna БанЗабанен
    Видение Ауры [версия Про]
    Тренинг действительно рабочий. У меня уже получается входить в состояние экстрасенса. Не все конечно сразу получалось, но, наконец-то пошли результаты. Начала видеть ауру, хотя пока не знаю, это воображение или действительно видение. Сейчас работаю над тем, чтобы узнать это видение истинное или же все-таки нет. Но тренинг точно стоит того, что б его попробовать. Приятный автор, все доступно объясняет.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 27 июл 2013
    #2
    kailas
    kailas БанЗабанен
    Добрый вечер!Курс интересный, пока к сожалению ничего не увидел, но я еще не так давно начал делать упражнения, в любом случае автор молодец, интересные вопросы поднимает и объясняет в курсе на счет энергопрактик!
     
  3. 8 фев 2014
    #3
    start2000
    start2000 ДолжникДолжник
    Прошло полгода. Кто-нибудь овладел умениями видения ауры? Стоит ли присоединяься к закрытой складчине? Или это просто развод для особо впечатлительных, которые могут себе представить и увидеть кошку сидящую в кресле, которое пусто, если их убедят в обратном?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 27 мар 2014
    #4
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Здравствуйте, start2000,

    Написали же, работает. :)
    По опыту знаю, увидеть ауру можно за минуту. Нужно только знать, куда смотреть.
    Я вот получу ЧК и обязательно запишусь, может новые техники узнаю.

    А увидеть просто. Вытяните вперёд руку, так что бы видеть перед собой тыльную сторону ладони. После этого проведите воображаемую плоскость в воздухе сквозь плоскость ладони. И теперь просто фокусируйте взгляд на этой воображаемой плоскости вокруг ладони. Представляете, что смотрите на воображаемую плоскость, ваш взгляд фокусируется на воздухе - бинго.
    Не знаю можно ли тут обмениваться контактами, не все ещё правила изучил. но если тема интересная, можно пообщаться. И могу предложить недорогие тренинги по таким темам, друг проводит :)

    С Уважением, Анатолий.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 27 мар 2014
    #5
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Устав клуба пункт 3.16.
    Устав клуба пункты 3.17, 3.18.

    Награда за такие художества - http://v13.skladchik.org/threads/Черный-список.1792/.
    В лучшем случае.

    Настоятельно рекомендую заняться изучением Правил. Пока есть возможность.
     
  6. 27 мар 2014
    #6
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Благодарю за своевременное предупреждение :) И в мыслях не было делать какие-то опрометчивые шаги. А правилами я обязательно займусь. :)
     
  7. 27 мар 2014
    #7
    Viali
    Viali ЧКЧлен клуба
    Ладонь параллельна или перпендикулярна полу? Если параллельна, то ладонь вверх или вниз?
    Плоскость перпендикулярна ладони или идёт вокруг поверхности кисти?
    Друг может провести авторские тренинги, об этом читай: Правила проведения авторских складчин
     
    1 человеку нравится это.
  8. 27 мар 2014
    #8
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Ладонь перпендикулярно полу.
    Плоскость ладони в плоскости воображаемой плоскости.
    Насчёт авторских тренингов мы думаем. Благодарю :)
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей