Доступно

Вибрация богатства и снятия блокировки денег [Morpheus Fields]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Willi, 7 апр 2022.

Цена: 479р.-83%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 49 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 апр 2022
    #1
    Willi
    Willi ЧКЧлен клуба
    Вибрация богатства и снятия блокировки денег
    Vibration of Wealth and Money Blockage Remover

    IMG_20220407_114225.png

    Наша вибрация притягивает подобную вибрацию. Чтобы стать богатым, вы должны вибрировать богатство. Расти в богатстве делает это легко, но некоторым из нас это может показаться сложным. Ну не смотрите больше! Вы проложили свой путь сюда, и теперь у меня есть возможность помочь вам пройти остаток пути. Мы так много можем сделать с деньгами. Мы это заслужили. Это наше естественное состояние!!

    Недавно добавленное бонусное поле:

    Другие мои поля, связанные с деньгами, предназначены для того, чтобы дать вам частоту богатства. Чтобы притянуть вас к богатству на энергетическом уровне. Некоторые из вас еще не богаты, лол! Я хочу, чтобы вы все были богаты. Итак, я начал думать, как я мог бы сделать это лучше.

    Это поле предназначено для того, чтобы действовать как своего рода сервитор. Интуитивный и живой. Чтобы выполнять свою работу, он должен уметь мыслить и концептуализировать. Это поле будет работать на совершенно другом уровне, чтобы интуитивно и с большим замыслом преодолеть все ваши денежные блокировки. Это сработает, чтобы добраться до первопричины ваших денежных блокировок и помочь вам преодолеть их. Это может включать внезапные озарения и ясность в отношении того, что является причиной ваших обстоятельств. Это выявит относительные циклы и самосаботажное поведение.

    Иногда самопознание — это то, что нам нужно, чтобы разорвать порочный круг. Он также будет стремиться запрограммировать в реальности идеальные ситуации, чтобы помочь вам учиться, расти и меняться. В том числе идеальных наставников, идеальных жизненных обстоятельств, которые действуют как зеркало, открывающее глаза освещающее событие. Это займет время, и поле будет продолжать работать до тех пор, пока его работа не будет выполнена.

    Сначала устранить все препятствия на пути к получению богатства в их первопричине, а затем настроить свою энергетическую подпись, чтобы притягивать к себе богатство. Он будет действовать как тренер к достижению богатства. Это принесет вам новые идеи. Он будет использовать все свои ресурсы, чтобы максимизировать свой потенциал, и со временем он будет расти по мере накопления знаний. Таким образом, делая его более эффективным в своих обязанностях.

    Его долг — сделать вас богатым. Это займет время, и поле будет продолжать работать до тех пор, пока его работа не будет выполнена. Сначала устранить все препятствия на пути к получению богатства в их первопричине, а затем настроить свою энергетическую подпись, чтобы притягивать к себе богатство. Он будет действовать как тренер к достижению богатства. Это принесет вам новые идеи.

    Он будет использовать все свои ресурсы, чтобы максимизировать свой потенциал, и со временем он будет расти по мере накопления знаний. Таким образом, делая его более эффективным в своих обязанностях. Его долг — сделать вас богатым. Это займет время, и поле будет продолжать работать до тех пор, пока его работа не будет выполнена. Сначала устранить все препятствия на пути к получению богатства в их первопричине, а затем настроить свою энергетическую подпись, чтобы притягивать к себе богатство. Он будет действовать как тренер к достижению богатства. Это принесет вам новые идеи. Он будет использовать все свои ресурсы, чтобы максимизировать свой потенциал, и со временем он будет расти по мере накопления знаний. Таким образом, делая его более эффективным в своих обязанностях. Его долг — сделать вас богатым. и со временем он будет расти вместе со знаниями.


    3-4 раза в первый день, а потом 1-2 раза, пока не почувствуете, что вам больше не нужно слушать.

    $3.69
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2022
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 апр 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      12 апр 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 апр 2022
    4. skladchik.com
      Цена составляет 479р.
      12 апр 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 апр 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      12 апр 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 апр 2022
    4. skladchik.com
      Цена составляет 479р.
      12 апр 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей