Доступно

[Vibra Synergyx] Исполнение желаний, успех, удача, деньги, любовь, иммунитет и защита в 2021 году [Александр Клинг]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Альтернативная Реальность, 12 дек 2020.

Цена: 1000р.-90%
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 дек 2020
    #1
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор

    [Vibra Synergyx] Исполнение желаний, успех, удача, деньги, любовь, иммунитет и защита в 2021 году [Александр Клинг]


    ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ, УСПЕХ, УДАЧА, ДЕНЬГИ,
    ЛЮБОВЬ, ИММУНИТЕТ И ЗАЩИТА
    в 2021 ГОДУ


    тема.jpg

    Автор:
    Александр Клинг

    Вспомните начало 2020 года. Ожидали ли вы, что он выдастся очень сложным, если не сказать сумасшедшим? Вряд ли. Многие не были готовы к такому количеству «сюрпризов», которые преподнес уходящий год.

    А что готовит нам 2021? Астрологи уже сверились со звездами и поделились своими прогнозами. Да, таких крутых поворотов как в уходящем году, возможно, не случится. Но новый год для многих станет тяжелым и даже опасным.

    А теперь ответьте на несколько вопросов. Если не мне, то себе. Только честно.

    Вы хотите достичь финансового благополучия после краха в 2020 году? Хотите вернуть удачу в свою жизнь? Мечтаете защитить свое самочувствие и состояние своих родных? Желаете спастись от неожиданных неприятностей? Хотите, чтобы ваш 2021 год был в разы лучше уходящего? Если вы ответили «да» на эти вопросы, читайте дальше. Потому что я подготовил для вас невероятный новогодний сюрприз!

    Согласитесь, что зная предостережение астрологов как никогда хочется обезопасить себя, своих близких и родных от проблем со здоровьем, финансовых потерь, отсутствия успеха в делах и жизни.


    Но что же вы можете сделать?


    Воспользоваться нейровибросессией, в основе которой объединены два уникальных подхода — Brain Install Digital и Vibra Synergyx. Что это значит? Эта многослойная вибрация, подкрепленная космической энергией, наложена на все сферы жизни в 2021 году. Эта сессия эффективна, что уже доказано, и обладает невероятно сильным действием.


    Что вы получите?

    ✓ Мощную защиту всех сфер жизни,
    ✓ Стойкий иммунитет, способный сопротивляться болезням,
    ✓ Поток успеха и удачи, так необходимый после ужасающего 2020 года,
    ✓ Любовь, которую вы давно искали,
    ✓ Открытие финансовых потоков,
    ✓ Исполнение заветных желаний.

    Это далеко не весь список.


    На самом деле, с этой нейро-вибро-сессий возможно все!


    Ее действие распространится на все ваши цели, поставленные перед новым 2021 годом. И самое главное — это действие не будет ослабевать и продлится до конца 2021 года. Вы будете чувствовать себя в безопасности. Только представьте себе новый год без опасений, что что-то случится с вами и вашими близкими, что вас уволят с работы, что иммунитет подведет, что неожиданно закончатся деньги. Ничего этого не случится!

    Запомните, чем дольше вы будете слушать сессию, тем сильнее будет эффект. В хорошем смысле — как снежный ком, который с каждым движением становится все больше и больше.

    Так и у вас — с каждым прослушиванием вы будете видеть новые результаты и улучшение уже полученных. Да, возможно, это случится не в первый же час, но вы точно почувствуете в себе гармонию, спокойствие и внутренние изменения. Помните, от падающих капель наполняется кувшин. А настроившись на прекрасный 2021 год и на отличный результат от нейровибросессии, вам не придется ждать. Вы будто этим кувшином зачерпнете воды из моря, и новый год станет для вас изобильным во всех отношениях и смыслах.

    Еще один важнейший момент. В основе нейровибросессии — уникальная программа, действие которой распространяется и на ваших родных. То есть вы слушаете сессию, получаете свой заветный результат, но и ваши близкие ощущают благоприятный эффект на своих жизнях.

    Купите нейровибросессию «2021» прямо сейчас и будьте уверены, что следующий год принесет только приятные сюрпризы, только радостные события в жизни, только гармонию и изобилие во всех сферах.

    В аудио-программе использованы настоящие звуки Космоса записанные спутниками NASA, бинауральные и изохронные тональности ритмы предоставленные "Mind Institute", звуки природы, а также инновационные бинарные технологии программирования подсознания, в которых оказывается благотворное воздействие на правое и левое полушарие мозга одновременно. При этом на левое ухо, связанное с левым (мужским) полушарием мозга, подается текст женским голосом, на правое ухо, связанное с правым (женским) полушарием, мужским. Так, программа глубоко принимается подкорковыми областями мозга и усваивается подсознанием для последующей реализации. В аудио-сессии использованы особые вибрационные ключи, значительно повышающие ее эффективность.

    Внимание! Прослушивать сессию необходимо в качественных стереонаушниках, учитывая положение правого [R] и левого [L] уха, приняв удобную расслабленную позу сидя или лежа. Глаза во время прослушивания сессии должны быть закрыты. За один день рекомендовано прослушивать не более 3-х сессий, между которыми должно пройти не менее 3-х часов. За неделю можно работать с сессиями не более 6 дней подряд. Затем требуется отдых, чтобы подсознание имело возможность переработать и усвоить полученные установки.

    Длительность сессии 45 минут
    * В 2022 году данная сессия прекратит свое действие.

    По акции - 1000 руб.
    Код:
     https://supermetod.omkling.com/neyrosessii/ispolnenie-zhelanij-v-2021-godu 
    .
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2020
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
    2. Эвдемония
      Эвдемония участвует.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      татьяна нар участвует.
      17 дек 2020
    4. Interesno77
      Interesno77 участвует.
      16 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 47р.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 дек 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.12.2020.
      13 дек 2020
  3. Обсуждение
  4. 12 дек 2020
    #2
    Henrietta
    Henrietta ОргОрганизатор
    Вы подготовитесь к Новому году так,чтобы он был УДАЧНЫМ ДЛЯ ВАС во всех отношениях.12.12.2020-Новогодний огонек. Наталья Правдина.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей