Закрыто

VibeX - Софт для Вайбер маркетинга.

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Red_Fox, 8 ноя 2017.

Цена: 44640р.
Взнос: 6066р.
88%

Основной список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 ноя 2017
    #1
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума

    VibeX - Софт для Вайбер маркетинга.

    VibeX Business


    Подробнее о наших решениях:
    • Возможность отправки как картинки, так и текста.
      Шлите до 1000 символов текста (против 70 символов в обычном СМС) и фотографию - покупатели любят это.
    • Сэкономьте на рассылке.
      Сверхнизкая стоимость сообщения. Себестоимость одного сообщения вам обойдется всего в 7-14 российских копейки против 25-50 копеек на "сервисах рассылок".

    • Освободите компьютер.
      Больше не требуется занимать на 100% компьютер во время рассылки, мышка и клавиатура отныне - свободны.
    • Подготовка расходников (аккаунтов) для рассылки больше не проблема.
      Программа VibeX AutoReg на автомате регистрирует аккаунты, для этого даже не требуется специальный человек. Настроил софт, подготовил к работе, запустил и забыл. Также это сокращает затраты на рассылку в 2-3 раза.
    • Отчеты о работе.
      После рассылки вам или вашим заказчиками будет легко получить отчет о номерах, на которые успешно ушли сообщения.
    • Персонализированное альфа-имя.
      Получатели сообщений видят именно то имя, которое задали вы, а не безликий телефонный номер.
    Официальный продажник:

    Особенности лицензирования:
    В складчине предлагается пакет лицензирования Business сроком на 1 год. Лицензии не привязаны к одному аккаунту, каждый участник получает персональную лицензию.

    Данный софт мы покупаем официально у авторов. Каждому участнику складчины будет выдана персональная лицензия.

    Программа приобретается с фиксированной скидкой.
    Участник складчины получает лицензионный ключ, по факту подтверждения оплаты с биллинга разработчика.
    Минимальный пакет приобретаемых лицензий - 10
    Денежные средства передаются разработчику единой суммой, т.е. мы ждем всех участников складчины, либо минимально 10 человек.
    Стоимость с учетом интересов клуба "Складчик" - 6066 руб. с каждого участника.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 ноя 2017
    3. Kolobok2006
      Kolobok2006 участвует.
      20 ноя 2017
    4. rojer81
      rojer81 участвует.
      17 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.11.2017.
      15 ноя 2017
  3. Обсуждение
  4. 8 ноя 2017
    #2
    Huligan3
    Huligan3 ДолжникДолжник
    Великолепно обязательно буду участвовать в повторе
     
    1 человеку нравится это.
  5. 9 ноя 2017
    #3
    Хуан Педро Гонсалеззз
    Хуан Педро Гонсалеззз ДолжникДолжник
    Мотивашка!
     
  6. 14 ноя 2017
    #4
    Ghost777
    Ghost777 ЧКЧлен клуба
    приглашаем орга или red fox организует?
     
  7. 15 ноя 2017
    #5
    Ghost777
    Ghost777 ЧКЧлен клуба
    ну и кто будет 10тим ?
     
  8. 15 ноя 2017
    #6
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Вот мне всегда было любопытно, зачем записываться в складчину, чтобы при объявлении сборов выйти из нее ?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 ноя 2017
    #7
    Ghost777
    Ghost777 ЧКЧлен клуба
    ну я понимаю когда количество людей не достаточное цена великовата поэтому и выходят. а тут то цена конкретно озвучена с каждого складчика поэтому это и для меня загадка.
     
  10. 15 ноя 2017
    #8
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Для всех, кто остался...
    Я с автором данного софта знаком достаточно давно, поэтому по моей личной просьбе он согласился провести данную складчину при любом числе участников.

    Дополнительные условия:
    - Повторов в ближайшие несколько месяцев не будет
    - Покупка после завершения складчины невозможна

    Принимайте для себя решение о покупке.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 15 ноя 2017
    #9
    Turga
    Turga ЧКЧлен клуба
    @Red_Fox
    На выделенном сервере будет работать? При смене железа перепривязка возможна?
     
  12. 15 ноя 2017
    #10
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Без понятия, если честно. Спрошу у автора.
     
  13. 15 ноя 2017
    #11
    ru5h-04
    ru5h-04 ДолжникДолжник
    Всем привет. Я автор.
    Сендер будет на сервере работать, если к этому серверу в момент рассылки подключен удаленный доступ с какой-то машины.
    Чекер и авторег работают только там, где можно поставить nox и bluestacks эмуляторы, то есть на системе, где есть видеокарта. чем мощнее, тем лучше. средней мощности ноутбука хватает обычно
     
  14. 15 ноя 2017
    #12
    ru5h-04
    ru5h-04 ДолжникДолжник
    Привязка есть. Перепривязка бесплатно
     
  15. 15 ноя 2017
    #13
    Turga
    Turga ЧКЧлен клуба
    Спаибо за оперативный ответ. Складчикам будут доступны все плюшки лицензии Business как, Персональные консультации по составлению продающих сообщений, Докрутка и оптимизация рекламных кампаний?
     
  16. 16 ноя 2017
    #14
    Ghost777
    Ghost777 ЧКЧлен клуба
    если уж и автор здесь, тогда вопрос
    если отправить ссылку например Скрытая ссылка то у получателя на андроид или айфон отобразится кликабельна ссылка?
     
  17. 16 ноя 2017
    #15
    ru5h-04
    ru5h-04 ДолжникДолжник
    будет доступна поддержка, само собой мануалы, докрутка тоже, консультации да, если нужно.
    ссылка кликабельная будет только если получатель добавит отправителя в контакт лист. также есть функция, которая позволяет отправлять ссылку отдельным сообщением для удобства копирования
     
  18. 16 ноя 2017
    #16
    Ghost777
    Ghost777 ЧКЧлен клуба
    а можно тестовий 2 сообщения ?
     
  19. 16 ноя 2017
    #17
    turbil
    turbil ЧКЧлен клуба (А)
    @ru5h-04, подскажи, пожалуйста, есть ли возможность подставлять имена в сообщениях?
    Нечто на подобие "Здравствуй, {username}! Это сообщение адресное и именно для тебя."
    Если нет - сможешь ли добавить такую опцию?
     
  20. 16 ноя 2017
    #18
    smillionov
    smillionov СкладчикСкладчик
    Класс! я успел десятым ;), вопрос к разработчику;
    1) по мимо покупки самого софта т.е. лицензии, что то еще требуется докупать прокси, виртуальные симки, и т.п.?
    2) как будут проходить персональные консультации для участников этой складчины?
    3) поюзал ваш сайт нашел там ссылку на ваш другой сайт AutoCall по этому софту можете организовать так же пакетную складчину на тариф UNLIMITED тут? и по мимо этого софта что еще надо будет докупать для работы в этом софте?
    4) можно ли рассчитывать на помощь с вашей стороны по установке на вирт.маш. или вирт.сервер?
    5) Привет Яр Чалы! (разработчик поймет, напиши пожалуйста в личку соседу:))
     
  21. 16 ноя 2017
    #19
    smillionov
    smillionov СкладчикСкладчик
    Что это значит? т.е. как я понимаю всетаки придется что то докупать если подразумевается себестоимость одного сообщения
     
  22. 16 ноя 2017
    #20
    smillionov
    smillionov СкладчикСкладчик
    Подскажите пожалуйста в чем есть конкурентное преимущество вашего софта ( акки живут дольше, меньше бана, и т.п. какие есть весомые преимущества)?... в отличии от его аналогов в рунете которые вам тоже известны? не хочу тут писать их названия вы его знаеете
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей