Открыто

[Viber] Бот для автоматической рассылки сообщений в Viber

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Tzarius, 8 май 2015.

Цена: 60000р.
Взнос: 32831р.-45%

Основной список: 2 участников

Резервный список: 10 участников

  1. 8 май 2015
    #1
    Tzarius
    Tzarius ДолжникДолжник

    [Viber] Бот для автоматической рассылки сообщений в Viber

    Приватный софт (бот) для автоматической рассылки сообщений в Viber.


    [​IMG]

    Если закрыть глаза на минимализм в оформлении и верить описанию, то это хоть и довольно сырая, но самая эффективная ( по крайней мере из всех, что можно найти в продаже) программа для Viber рассылок. Лично я досконально изучил 6-7 аналогичных программ (именно по вайберу), и могу точно сказать, что массовой автоматической рассылки достичь в них практически невозможно, по причине частой блокировки аккаунтов. Так вот, это первая софтина с автоматической реактивацией аккаунтов при блоке, которая мне попалась.

    Описание автора:



    Так же, при покупке данной софтины автор обещает в подарок супер быстрый чекер номеров, на факт наличия их в вайбере (тоже очень актуальная проблема) вот его описание:



    Видео работы обоих программ:

     


    ГЛАВНАЯ ФИШКА (для тех, кому лень читать весь текст и смотреть видео)

    Если верить видео,то после блокировки номера программа автоматически связалась с сервером предоставления виртуальных номеров(!), после чего пересоздала виртуальную машину с эмулятором bluestack (!!), установила на него клиент Viber , активировала его (!!!), потом с помощью него же активировала клиент дескопной версии (!!!!) и как ни в чем не бывало продолжила рассылку. В общем, для тех кто хоть немного разбирается это фактически кнопка БАБЛО, если верить предоставленной информации опять же.

    Ссылка на топик в CY-PR:



    Ссылка на "продажник" на аккаунте разработчика в freelance.ru:



    Автор о складчине НЕ знает. На данный момент с ним ведутся переговоры для получения более подробной информации. Судя по видео, с анлоком (отзязкой от железа) программы для неограниченного католичества пользователей возникнуть не должно.

    P.S. Сам я складчины раньше не организовывал, и не гонюсь - просто очень хочется заполучить данный софт. Поэтому грамотный и опытный ОРГ крайне и с особым уважением приветствуется.


     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. leg008
      leg008 не участвует.
      27 мар 2022
    2. Разумник
      Разумник не участвует.
      27 окт 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      22 дек 2020
    4. Marina1993
      Marina1993 не участвует.
      26 ноя 2020
  3. Обсуждение
  4. 8 май 2015
    #2
    Tzarius
    Tzarius ДолжникДолжник
    Пишите в топик все вопросы, которые у вас возникают. Соберем вопросник для автора проги.
     
  5. 8 май 2015
    #3
    Fartman
    Fartman ДолжникДолжник
    Увидел ЦЕНУ-аж в глазах темно стало!!!Жёстко!!!:eek::eek:
     
  6. 8 май 2015
    #4
    Stran_nik
    Stran_nik ЧКЧлен клуба
    Не знаю почему, но вспомнилась мне история как автомобиль марки ВАЗ ездил по горным селеньям и возле какого-нибудь аула глох. Вроде как закончился бензин. Когда местные жители предлагали помощь водитель говорил: "Спокойно, мне нужна только вода" и заливая воду из канистры в бензобак бросал туда 2 таблетки и вода превращалась в бензин. Быстренько садился и уезжал. Естественно его останавливали и просили продать таблетки. Мужик долго ломался но в итоге прдавал таблетки и ехал в другое село...:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 8 май 2015
    #5
    Tzarius
    Tzarius ДолжникДолжник
    И не говори. Тут нужен хороший орг и хороший гарант, т.к. надо быть 100% уверенным, что программа выполняет весь свой функционал. Но если это и правда так, то своих денег она стоит.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 май 2015
    #6
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    Полностью согласна! У меня стали появляться сомнения по поводу этой складчины...
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 16 май 2015
    #7
    Belial666
    Belial666 ДолжникДолжник
    что-то известно, будет складчина?
     
  10. 2 июн 2015
    #8
    csserega
    csserega СкладчикСкладчик
    софт рабочий но я не вижу смысла брать так как программа привязывается к личному кабинету
     
  11. 15 июл 2015
    #9
    csserega
    csserega СкладчикСкладчик
    вообще брать будем?
     
  12. 16 июл 2015
    #10
    bestleshka
    bestleshka СкладчикСкладчик
    Я за!!!! Народ может уже организуемся?
     
  13. 20 июл 2015
    #11
    AlekseyRND
    AlekseyRND ДолжникДолжник
    Ребят, тема жива еще? Что слышно?
     
  14. 24 июл 2015
    #12
    magicbright84
    magicbright84 СкладчикСкладчик
    Народ результаты есть по данному софту?
     
  15. 8 авг 2015
    #13
    omegatel
    omegatel ДолжникДолжник
    готов поучаствовать, только как быть что прога привязывается к личному кабинету?
     
  16. 28 авг 2015
    #14
    Brilliance
    Brilliance ДолжникДолжник
    тема живая? нужное количество человек уже набралось, даже больше. И я готова присоединиться, но что-то тихо тут...
     
  17. 16 окт 2015
    #15
    ali888
    ali888 ДолжникДолжник
    как связаться с разработчиком , кто нибудь знает?
     
  18. 19 апр 2016
    #16
    TeamLead
    TeamLead ДолжникДолжник
    сразу пишите исходники есть нет ? если нет исходников ;)
     

Поделиться этой страницей