Доступно

Женская сила стихий. Пробуждение весны [Ирина Юр]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Stepka88, 10 апр 2016.

Цена: 1200р.-90%
Взнос: 118р.
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 апр 2016
    #1
    Stepka88
    Stepka88 ЧКЧлен клуба
    Женская сила стихий. Пробуждение весны. Ирина Юр
    Женская Сила Стихий
    Трансформирующий поток

    Ashampoo_Snap_2016.04.10_22h26m11s_002_.jpg
    Что означает нашей жизни приход Весны?
    Это обновление, пробуждение энергии, начало движения!


    И так хочется в это время чувствовать себя необыкновенной и сделать для своей жизни что-то совершенно новое!
    Но... желание есть, но почему-то мы не всегда можем его реализовать.
    Как взять энергию Весны, используя Силы Стихий и современные психотехники, и создать живительный свой поток?

    Происходят ли в Вашей жизни Весенние События Перемен?

    если у Вас есть чувство, что Вы застыли в холодных льдах и нет сил из них вырваться

    если перед Вами стоит какая-то важная задача, но внутри что-то сдерживает и не дает Вам к ней приступить

    хочется чего-то нового, свежего, но вы чувствуете, что не можете вырваться из рутины и даже Весна не может в этом Вам помочь

    если каждый вечер Вы говорите себе, что "Завтра будет новый день!", но это "завтра" опять похоже на уставшее вчера

    если с одной стороны внутри есть радость Весны, но с другой, в глубине души, очень хочется, чтобы в жизни НИЧЕГО не менялось (даже если находится в этом НИЧЕГО уже нет сил)

    если очень хочется быть уверенной, легкой, красивой, а, когда Вы выходите на улицу, то вновь просто пытаетесь быстро добежать до работы, успокаивая себя "Сегодня много дел, буду красавицей завтра"

    если разбитые мечты льдинками застряли у Вас в глазах и сердце и мешают двигаться дальше, к Женскому
    Счастью, причиняя боль и разочарование в окружающих


    Может быть пора посмотреть на природу и спросить себя:
    "А откуда она каждый год берет силы для обновления и расцвета?
    И, если мы - часть природы, то тогда, возможно ли смоделировать этот процесс?"


    Я приглашаю Вас принять участие в онлайн Мастер-Классе "Женские Силы Стихий. Пробуждение Весны", на котором Вы сможете научиться запускать в Вашей жизни удивительные трансформационные процессы!
    1 день (21 апреля, четверг, 20-00 мск)
    Практика "Сила Весны"

    Где Вы находитесь сейчас? Как почувствуете, что процесс начался и куда Вы хотели бы прийти?
    А самое главное - почему Вы остановились, в чем причина того состояния, в котором Вы находитесь сейчас?
    На самом деле, для того, чтобы ответить на все эти вопросы осознанно, нужна не одна встреча.
    Но синтез техник НЛП и Кататимно-имагинативной терапии позволит быстро и максимально точно проработать все эти этапы.
    Обойти убеждения, фокусное мышление и скорректировать в Вашем бессознательном установку, которая не дает Вам двигаться достигнуть желаемого - при комбинации этих психотехнологий можно сделать очень легко и быстро.
    Вы получите надежный инструмент, который сможете использовать в дальнейшем для других Ваших целей и задач.

    2 день (25 апреля, понедельник, в 20-00 мск)
    Ответы на вопросы по первому дню.
    Практика "Блеск ярости"
    Очень важно ценить такое важное состояние, как агрессия. Я не говорю о том, когда вы ругаетесь с людьми и ненавидите себя и весь мир. Важно уметь разрешать себе злится, проживать ярость, брать оттуда силы для движения. Иначе, если это чувство отрицается, не признается, то, на самом деле, оно просто загоняется внутрь. Многие из Вас слышали, что это отражается на нашем здоровье, уровне энергии и пр. Но ведь на самом деле это очень сильно отражается на нашей способности двигаться к желаемому результату, будь это новая должность или долгожданный партнер.
    Как проживать это чувство и брать оттуда ресурс и энергию - все это в этой практике!
    Практика "Пробуждение Весны"
    Как всегда сохранять жизненную силу?
    Что делать с апатией, ленностью, безразличием и отсутствием энергии?
    Каким образом можно поддерживать себя в состоянии пробуждения, удивления, радости и уверенности в собственных силах?
    У природы уже есть на это ответ. Нужно его просто увидеть. И использовать.
    Выполняя эту практику, каждый Ваш новый день будет маленькой удивительной Весной!

    ***
    Каждый год природа дарит нам Весну - время, когда все начинается заново и происходят чудеса!
    Вы сможете выйти из "спящего режима" и максимально эффективно реализовывать все, что задумывали.
    Или раскрыть в себе творческий поток, справившись со старой запрещающей установкой (мечтать, хотеть, выражать себя и т.п).
    А может быть, убрав в себе какие-то внутреннее препятствия Вы начнете бегать, изучать иностранные языки или закончите ремонт.
    Стать той женщиной, вслед которой говорят "Мне бы такую!" или воплотить в реальность что-нибудь другое.
    Я не знаю, какой результат получите Вы.
    Потому что именно Вы определяете ЧТО важно изменить.
    Не упустите возможность подарить Весну своей Жизни!


    21 апреля (четверг) 25 апреля (понедельник) в 20-00 мск
    Только при участии онлайн
    1 200 руб

    Ashampoo_Snap_2016.04.10_22h26m11s_002_.jpg
    Ashampoo_Snap_2016.04.10_22h28m26s_003_.jpg
    Ashampoo_Snap_2016.04.10_22h28m47s_004_.jpg
    Ashampoo_Snap_2016.04.10_22h29m17s_005_.jpg
    Автор Ирина Юр
    Продажник:Скрытая ссылка
    для тех кто незнаком с Автором- ответственный тренер,эффективные практики, много теории и мне это очень нравится!
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2023
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июл 2023
    2. skladchik.com
      Намибия хранитель.
      22 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 июл 2023
    4. skladchik.com
      Diego Armando Maradona не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июл 2023
    2. skladchik.com
      Намибия хранитель.
      22 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 июл 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Роскошный материал, хорошие рабочие практики для работы с бессознательным. Очень понравилось наличие обратной связи от ведущей и подробные ответы на возникающие вопросы, внимание к мелочам.
      Кажется, у меня появился ещё один любимый автор. :)
      6 июн 2016
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 апр 2016
    #2
    Stepka88
    Stepka88 ЧКЧлен клуба
    И почему я ну очень хочу, чтобы всё состоялось-в МК будет освещаться проблема Мужских сил в нас, женщинах! Сейчас эта информация выдаётся только очень продвинутыми тренерами, под страшным секретом:cool: Остальные-пляшут Богинь, симоронят, и развивают гипер женственность и сексуальность. Я тоже не чуждаюсь курсов по развитию сексуальности, укреплению отношений, но в очень прикладном смысле. А вот тёмные стороны женского характера меня интересовали ещё со времён студенчества и прочтения книги Хмелевской Иоанны " Против баб ". Автор же обещает помочь сбалансироваться наиболее комфортным способом. Я имею ввиду практики НЛП.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 12 апр 2016
    #3
    Stepka88
    Stepka88 ЧКЧлен клуба
    Ashampoo_Snap_2016.04.12_23h51m25s_002_.jpg


    Темы перекликаются...
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 2 май 2016
    #4
    Stepka88
    Stepka88 ЧКЧлен клуба
    Продолжение темы от того же Автора
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 16 май 2016
    #5
    Stepka88
    Stepka88 ЧКЧлен клуба
    Промо


     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей