Открыто

Весь контекст за 4 месяца [Илья Исерсон]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем rosnordic, 26 июн 2020.

Цена: 56000р.-93%
Взнос: 3607р.

Основной список: 17 участников

Резервный список: 18 участников

  1. 26 июн 2020
    #1
    rosnordic
    rosnordic СкладчикСкладчик

    Весь контекст за 4 месяца [Илья Исерсон]

    «За лучшее обучение в отрасли»
    В контекстной рекламе информация «как делать правильно» устаревает очень быстро, а Яндекс последние несколько лет стабильно радует нас нововведениями. Не учитывать всё это — в лучшем случае откручивать убыточную рекламу, а в худшем — неэффективно сливать большие бюджеты. На этом практикуме будет только самая свежая информация «как системно делать Директ и Ads летом 2020-го».

    [​IMG]


    По плану курса, мы научимся всему, что нужно для немедленного запуска эффективной рекламы — от подробного разбора работы с семантикой, аукционов и разных видов размещения, до аналитики и работы над конверсиями.
    Вместе с вами на практикуме будут обучаться мои сотрудники, так что будет только рабочая информация, с хитростями и неочевидными нюансами, полным комплектом дополнительных материалов и моих собственных наработок.

    Продолжительность практикума четыре месяца. Каждую неделю я буду проводить вебинар, с разбором очередного блока курса, ответами на ваши вопросы и домашним заданием для закрепления теории на практике. На протяжении всего обучения я буду проверять ваши задания, а так же буду доступен для консультаций по вашим рекламным кампаниям. К концу курса вы запустите эффективную рекламу для своего или клиентского сайта. И в будущем сможете запускать эффективную рекламу любой сложности, и быть уверенным в каждом шаге.

    В курсе будет даже ещё больше информации, чем уместилось в план:
    [​IMG]

    Продажник:


    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. iskremas
      iskremas не участвует.
      29 ноя 2023
    2. andrey009
      andrey009 не участвует.
      20 июл 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      19 июл 2023
    4. VADWILL
      VADWILL не участвует.
      21 мар 2023
  3. Обсуждение
  4. 17 сен 2020
    #2
    pavelsedykh
    pavelsedykh ДолжникДолжник
    Может прорекламируем? Курс крутой!
     
  5. 25 сен 2020
    #3
    Ренат707
    Ренат707 ДолжникДолжник
    В каких числах совершается покупка? не давно на складчине! Может где то указанно? Жду очень этот курс.
     
  6. 15 мар 2021
    #4
    websklad
    websklad ЧКЧлен клуба
    Давайте орга найдём. Скоро следующий поток будет.
     
  7. 15 мар 2021
    #5
    rabotasever
    rabotasever ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю, я уже записался.
     
  8. 24 авг 2021
    #6
    sergey186
    sergey186 СкладчикСкладчик
    +1
     
  9. 25 авг 2021
    #7
    Ray Holy
    Ray Holy ДолжникДолжник
    Очень крутой курс! +1
     

Поделиться этой страницей