Закрыто

Вертикальный взлет: специалист по трафику

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Лапайдух, 7 дек 2012.

Цена: 10900р.-97%
Взнос: 310р.
100%

Основной список: 78 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 мар 2013
    #21
    fanch
    fanch ШтрафникШтрафник
    Да,, тема одна, а подходы и нюансы продвижения разнятся, иногда очень существенно
     
  2. 25 мар 2013
    #22
    fanch
    fanch ШтрафникШтрафник
    На курсе, студенты обычно объединяются с целью продвижения своих проектов-жмут друг-другу "Ндравится", комментируют, добавляют контент и проччие вещи.Таким образом, продвигая свои пректы и получая достаточное количество подписчиков, "защиащют" свою сертификацию. Нам, складчикам сертификат не светит, но проекты-то надо продвигать или как?Т.е. достичь "ради чего" всё это мутилось -конечная цель. Так что предлагаю создать площадку для взаимопиара и возможно, для обмена опытом. Наверно даже скайп чат вполне подойдет.
     
  3. 25 мар 2013
    #23
    fanch
    fanch ШтрафникШтрафник
    В чем обычно трудности? Например, предполагается наличие самого начального навыка а в редактировании фото или рисунка в Фотошопе, т.е. это являются умением как бы по-умолчанию, ВИКИ разметка для оформления группы или паблика ВК- тоже нужна, а кто в неё вник уже?.А на вопросы преподавателю о том, что я мол чего-то ещё не могу, ответ один- " Никто не обещал, что будет легко" :).Так по этим вопросам и подобным, как раз и пригодится коллектив единомышленников, кто-то ас в разметке, кто-то в фотошопе и т.д.Иногда позарез нужна срочная консультация, по какому-то маленькому вопросу, но который тормозит всё домашнее задание. Так что подумайте, друзья.
     
  4. 25 мар 2013
    #24
    Kostya_Czu
    Kostya_Czu ЧКЧлен клуба
    Возможно объединиться было бы и неплохо, но обмен контактами на форуме запрещен )
     
  5. 26 мар 2013
    #25
    fanch
    fanch ШтрафникШтрафник
    Тут вычитал, что 8. После наступления объявленной даты сбора взносов на этапе «Активно» организатор данной складчины рассылает всем участникам реквизиты на оплату взносов. Приватная переписка с реквизитами также доступна всем участникам и в самой теме данной складчины через кнопку «Реквизиты». ( я про -через кнопку ревизиты,) чессно говоря не понял однако ждёмс реквизитов" или я чего-то не понял?
     
  6. 26 мар 2013
    #26
    rudami
    rudami ЧКЧлен клуба
    Да. Все верно. Это же правила:)
    Рядом с кнопкой Выписаться появится кнопка Реквизиты.
     
  7. 26 мар 2013
    #27
    fanch
    fanch ШтрафникШтрафник
    И когда ожидать появления кнопки?
     
  8. 26 мар 2013
    #28
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    27 числа. Сегодня ночью, в общем, уже дам реквизиты.

    Кто не успел подписаться на складчину, срочно подписываемся, пока не поздно, цена отличная за такой курс и такие бонусы!
     
  9. 27 мар 2013
    #29
    Sanchos777
    Sanchos777 ЧКЧлен клуба
    А цена еще упадет,или предел?!:cool:
     
  10. 27 мар 2013
    #30
    shestoy
    shestoy ЧКЧлен клуба
    Куда уж ниже - цена в 100 раз меньше номинала.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 28 мар 2013
    #31
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Взгляни на материал основной и бонусы ;)
    1)Цена уже окончательная.
    2)Если б была ниже, то это пустая трата денег, не ценится и не изучается...проверено.
    Завтра уже буду приостанавливать, так что последний шанс есть.
     
  12. 1 апр 2013
    #32
    Neo777
    Neo777 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! А нет возможности возобновления складчины? Я просто не успел туда записаться!!!!!!!!!!!
     
  13. 1 апр 2013
    #33
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    нет, но членам клуба можно купить курс после завершения складчины, если организатор возобновит складчину
     
  14. 1 апр 2013
    #34
    ATN
    ATN ЧКЧлен клуба
    Очень жаль, не успел записаться
     
  15. 5 апр 2013
    #35
    doremiro
    doremiro ДолжникДолжник
    Оплатил с опозданием. Прошу отметить меня
     
  16. 6 апр 2013
    #36
    shestoy
    shestoy ЧКЧлен клуба
    Для тебя будет возможно получить доступ к складчине через два месяца после регистрации, если ты к этому времени оплатишь участие в 12 складчинах
     
  17. 11 авг 2013
    #37
    sgospbru
    sgospbru ДолжникДолжник
    повторите складчину, пожалуйста
     
  18. 26 авг 2013
    #38
    Sona_ta
    Sona_ta ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь, повторите складчину!)
     
  19. 2 сен 2013
    #39
    Sara156
    Sara156 ДолжникДолжник
    тоже с вами)
     
  20. 23 янв 2014
    #40
    Maverick
    Maverick ЧКЧлен клуба
    Не успел скачать ( затерялась в купленных продуктах ) можно скинуть ссылочку на продукт. У меня в библиотеке ошибка вылетает.
    Спасибо.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей