Доступно

Вернуть себе Уверенность [Nova-Tech] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Al20009, 7 июн 2019.

?

Какая цена приемлема для сборов

  1. 100

    14 голосов
    53,8%
  2. 150

    12 голосов
    46,2%
  3. 200

    0 голосов
    0,0%
Цена: 3600р.-92%
Взнос: 266р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 июн 2019
    #1
    Al20009
    Al20009 ЧКЧлен клуба
    Вернуть себе Уверенность, аудио-настрой Nova-Tech

    Почему мальчик ведет себя весьма непосредственно и уверенно с любой девочкой, но спустя десяток лет начинает забивать в гугле фразу «Как побороть страх подхода к девушке?».


    Screenshot_18.png


    Что изменилось в жизни мальчика за эти 10-15-20 лет? Насколько «страшной» стала та девочка за этот десяток лет, что к ней стало так страшно подходить?

    Пока вы молоды, страх вам практически неведом. И вы, преисполненный амбициями, готовы были идти напролом к любой поставленной цели. Неудачи вы просто не замечали, а любой достигнутый серьезный успех не останавливал вас, а только раззадоривал на пробитие новой планки. У вас была Уверенность в себе, но не было знаний, не было опыта.

    Теперь вы располагаете уникальным жизненным опытом, внушительным массивом знаний о тех или иных жизненных явлениях, но нет Уверенности в себе.


    «Годы уже не те...»
    «Отсырел порох в пороховницах...»
    «Мне нужны гарантии...»
    «А если не получится...»
    «Последняя неудача была для меня просто кошмаром!..»



    Если вспомнить того же мальчика, то гуру пикапа, к которому уже повзрослевший мальчик пришел просвещаться, прекрасно понимает, что в этом молодом парне уже есть та самая Уверенность. Она есть в каждом человеке по умолчанию. Задача тренера - всего лишь помочь подсознанию паренька договориться с самим собой о том, что Хозяин подсознания больше не боится знакомств с девушками.

    В одной небезызвестной школе предпринимательства на очередной тренинг в качестве эксперимента в группу из взрослых студентов было включено несколько подростков. По завершению тренинга 13-15-летние мальчишки добились финансовых результатов, в 3-5-10 раз превышающих результаты соучастников тренинга в возрасте 25-35 лет.


    Уверенность - вера в себя. Неуверенность - вера в сомнения.


    Анализ ситуации - ценный навык вашего мозга, но для того, чтобы он стал объективнее и в разы эффективнее, необходимо убрать из него лишние составляющие. Аудинастрой «Вернуть себе Уверенность» планомерно, шаг за шагом научит ваше подсознание воспринимать и анализировать любую ситуацию с минимумом вмешательства со стороны фильтров восприятия.


    В результате типичные сомнения и неверие постепенно будут сведены к минимуму и не смогут более вмешиваться в процесс мышления. Вы станете решительным, ваши действия приобретут четкий и эффективный характер. Ваш интеллект станет более «острым», проникающим в самую суть явления. Наконец, вы ощутите внутри себя огромный потенциал, который с этого дня будет работать вам на благо!


    Стоимость 3500 руб.

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 авг 2019
    2. Evgeniy_S123
      Evgeniy_S123 участвует.
      4 авг 2019
    3. stasya969
      stasya969 участвует.
      4 авг 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 133р.
      4 авг 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 авг 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 133р.
      4 авг 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 авг 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.08.2019.
      2 авг 2019
  3. Обсуждение
  4. 7 июн 2019
    #2
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    А это только для мужчин?
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 7 июн 2019
    #3
    Al20009
    Al20009 ЧКЧлен клуба
    К сожалению в описании не дается понять. Если только им написать спросить.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 июн 2019
    #4
    Derville
    Derville ЧКЧлен клуба
    На фото вроде мальчик)
     
  7. 1 июл 2019
    #5
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Как побороть страх подхода к девушке?

    Большинство мужчин выбирают выпить. :( И тогда все сразу смелые. Но это кошмар, плакать хочется. Идешь и думаешь, а что со мной не так, что только подвыпившие знакомятся на улице и говорят комплименты? Идешь к психоаналитику, плачешь и только потом понимаешь,что иначе, видимо, не могут. Послушайте, пожалуйста эту штуку, пожалуйста!
     
  8. 1 июл 2019
    #6
    Мёрфиус
    Мёрфиус ЧКЧлен клуба
    Бедненькая.... :) довели девушку до психоаналитика... :)
    Ты уж так не переживай и все наладится!!!! :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 июл 2019
    #7
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    :D Все и так налаживается) А к психоаналитику всем было бы не плохо походить)
     
  10. 1 июл 2019
    #8
    Мёрфиус
    Мёрфиус ЧКЧлен клуба
    Рад что за пол-часа начало налаживаться :)
     
  11. 1 июл 2019
    #9
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Ох уж вот эти ваши фантазии) я поделилась опытом и эмоциями, а вы решили, что мне надо чтобы что-то наладилось или изначально не ладно. Какая разница кто знакомится и делает комплименты? Трезвые, пьяные, все делают. Просто поначалу было не по себе, и я это уже проработала. Я пишу только том, что надо прорабатываться, а не забухивать трудности. Это все, что я хотела сообщить)
     
  12. 1 июл 2019
    #10
    Мёрфиус
    Мёрфиус ЧКЧлен клуба
    Да шучу просто я ... :)
    Бухать плохо конечно....
     
    1 человеку нравится это.
  13. 25 июл 2019
    #11
    Бренд 777
    Бренд 777 ОргОрганизатор
    Добавил голосовалку,участников прошу поставить галочку.
     
  14. 29 июл 2019
    #12
    Al20009
    Al20009 ЧКЧлен клуба
    @Fidgety,

    Данный аудио настрой может прослушиваться как мужской так и женской половиной. Без ограничений к половой принадлежности.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 3 авг 2019
    #13
    Al20009
    Al20009 ЧКЧлен клуба
    Правильно, разбегайтесь)))))

    После завершения в два раза дороже покупать будите)))))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей