Открыто

[Verified][NHL] Американский специалист по НХЛ

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Преторианец, 28 сен 2015.

Цена: 19000р.
Взнос: 19000р.

Резервный список: 9 участников

  1. 28 сен 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Verified][NHL] Американский специалист по НХЛ

    Друзья, всего через пару недель стартует очередной регулярный чемпионат НХЛ. Один из самых больших рынков для ставок игроков. Здесь нет проблем с поиском линии у своих буков и разваливающимися на глазах кэфами. Поэтому, предлагаю собраться на одного из самых перспективных капперов, специализирующихся на этом турнире.
    Кэп полностью верифицирован на авторитетном ресурсе и имеет один из лучших результатов в этом виде спорта, что я видел. В настоящий момент, до 05.10.2015 кэп в отпуске и точная стоимость месячной подписки пока не объявлена. Поэтому ставлю ориентировочную цену, которая в дальнейшем будет незначительно корректироваться.
    Ссылка на ресурс здесь (убираем звездочки):
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2015
  2. Последние события

    1. Specter
      Specter не участвует.
      11 сен 2020
    2. lion4ig
      lion4ig не участвует.
      29 окт 2018
    3. aleksey_m
      aleksey_m не участвует.
      6 янв 2018
    4. Koralas
      Koralas не участвует.
      7 ноя 2016

    Последние важные события

    1. Цена составляет 19000р.
      6 окт 2015
  3. Обсуждение
  4. 28 сен 2015
    #2
    Soichiro
    Soichiro СкладчикСкладчик
    Какого рода ставки использует каппер?
     
  5. 28 сен 2015
    #3
    volcano
    volcano ЧКЧлен клуба
    Тип статистики ставок
    Двухсторонний включая ОТ = 39 Больше / Меньше, включая овертайм = 16 Двухсторонний = 2.


    П.С. Ничего не нарушил из правил?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 29 сен 2015
    #4
    Александр Шишка
    Александр Шишка БанЗабанен
    Добавьте меня в складчину
     
  7. 29 сен 2015
    #5
    Преторианец
    Преторианец БанЗабанен
    А ты не пробовал записаться?
     
  8. 29 сен 2015
    #6
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    по-ходу лень) ну добавим конечно)))
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 сен 2015
    #7
    Александр Шишка
    Александр Шишка БанЗабанен
    Я здесь недавно просто)
    Записался.
     
  10. 29 сен 2015
    #8
    TheCreator
    TheCreator ДолжникДолжник
    Здравствуйте. Хочу начать делать ставки на спортивные события. Кто может проконсультировать новичка в лс? Интересует с какой суммы начать, какие конторы выбрать, в каких складчинах участвовать?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 29 сен 2015
    #9
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    мил человек гугл в помощь) со ставками у каждого своя история и не факт что она повторится)))каждый должен набить свои шишки и сделать свои выводы))
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 1 окт 2015
    #10
    Tetis111
    Tetis111 БанЗабанен
    Прогнозы высылает примерно за сколько до матча? Кф падает сильно? Статы маловато конечно ....
     
  13. 1 окт 2015
    #11
    Преторианец
    Преторианец БанЗабанен
    Кэп публикует прогнозы в среднем за 10 часов до начала матчей. Матчи в НХЛ начинаются в промежутке с 02-00 до 05-00.
    Это биг маркет, линия, практически, не двигается и кэф устойчив. Все успеют поставить. Причем по кэфам, заявленным каппером. Здесь маловероятна ситуация, когда в в конце отчетного периода у кэпа РОЙ за 20%, а у его клиентов в районе 0.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 2 окт 2015
    #12
    Преторианец
    Преторианец БанЗабанен
    Поднажмем, парни. Еще бы человек 10 в складчину. Старт сезона ровно через неделю, а кэп стоит того, чтобы на него скидыватся. В прошлом сезоне он заработал для своих клиентов 1121 юнитов прибыли. Это означает, что те, кто ставил, хотя бы, по 10 центов за юнит наварились на 112 долларов чистыми или 7 000 рублей. Те кто ставил смелее по 50 центов за юнит получили, в итоге, внушительные 560 долларов или 35 000 рублей чистой прибыли.
     
  15. 3 окт 2015
    #13
    thepower
    thepower ДолжникДолжник
    Какие кэфы можно ожидать на такие исходы в нхл? Это подписка на целый сезон?
     
  16. 4 окт 2015
    #14
    Преторианец
    Преторианец БанЗабанен
    Это подписка на месяц. Кэп дает прогнозы со средним кэфом 2.05 при проходимости 61%.
     
  17. 4 окт 2015
    #15
    thepower
    thepower ДолжникДолжник
    Сколько за месяц будет ставок известно?
     
  18. 4 окт 2015
    #16
    volcano
    volcano ЧКЧлен клуба
    thepower лучше сразу все вопросы накидай. А так приблизительно штук 30 за месяц.

    Преторианец может выступишь уже оргом здесь? Реально у этого дядьки можно через десять дней и покупать. Если считаешь что цена велика тогда рекламок накидай по топикам. А так 350 рублёв вполне проходной вариант лично по мне. Может кто поддержит?
     
  19. 4 окт 2015
    #17
    thepower
    thepower ДолжникДолжник
    Каким образом о матчах узнавать будем, общий ящик? Какую контору посоветуете под ставки на нхл?
     
  20. 4 окт 2015
    #18
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    Когда стартуем?) и какая окончательная цена подписки?)
     
  21. 4 окт 2015
    #19
    Преторианец
    Преторианец БанЗабанен
    Я планирую сдать отчет по другой складчине и подать заявку на организацию этой складчины в ближайшие дни. В течении пары дней, я думаю, кэп выйдет из отпуска и цена подписки будет скорректирована. Если моя заявка на организацию будет удовлетворена, объявлю сборы на следующей неделе.
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 6 окт 2015
    #20
    lolitacity
    lolitacity ЧКЧлен клуба
    Появилась цена :eek:. Но оно наверно того стоит.:)
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей