Открыто

[Verified, KHL] Перспективный специалист по КХЛ - 2

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Преторианец, 16 янв 2016.

Цена: 8900р.
Взнос: 8900р.

Резервный список: 3 участников

  1. 16 янв 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Verified, KHL] Перспективный специалист по КХЛ - 2

    Предлагаю повториться.
    Здесь ссылка на предыдущую складчину:

    Здесь ссылка на ресурс:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2016
  2. Последние события

    1. Region71
      Region71 участвует.
      28 янв 2018
    2. Allochka2015
      Allochka2015 не участвует.
      27 янв 2018
    3. Ivan Nikolov
      Ivan Nikolov не участвует.
      20 ноя 2016
    4. Pheno
      Pheno не участвует.
      7 ноя 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      28 фев 2016
    2. skladchik.com
      Преторианец организатор.
      14 фев 2016
  3. Обсуждение
  4. 16 янв 2016
    #2
    Ivanabc
    Ivanabc ЧКЧлен клуба
    А как прошла предыдущая складчина и не сильно ли падает коэффициэнт при выходе прогноза?
     
  5. 16 янв 2016
    #3
    Преторианец
    Преторианец БанЗабанен
    На данный момент мы в плюсе. Кэф, практически, не падает. Движение линии минимальное.
     
  6. 29 янв 2016
    #4
    Преторианец
    Преторианец БанЗабанен
    Тем временем, кэп заканчивает очередной месяц в твердом плюсе с 16% РОЙ. Ни одного минусовой месяца за все время на верификаторе.
     
  7. 30 янв 2016
    #5
    volcano
    volcano ЧКЧлен клуба
    Преторианец. Вижу с юмором в поряде.:D
    ссылка на предыдущую складчину (я зашёл и увидел) :
    Скрипт - online консультант (окно для консультирования клиентов online)
     
  8. 30 янв 2016
    #6
    Преторианец
    Преторианец БанЗабанен
    Хер его знает, как так получилось.
     
  9. 6 фев 2016
    #7
    Преторианец
    Преторианец БанЗабанен
    Итого, 98 юнитов прибыли за январь. Это означает, что те кто ставил по доллару за юнит заработали бы в прошлои месяце почти 8 тысяч рублей.
     
  10. 6 фев 2016
    #8
    Mamontden
    Mamontden ЧКЧлен клуба
    Более надежного капера на кхл я не видел. Из плюсов, могу сказать, что он очень хорошо играется мягкими догонами. Тогда профит еще выше и становится уже совсем нереальным
     
  11. 13 фев 2016
    #9
    Преторианец
    Преторианец БанЗабанен
    Кэп сейчас в огне. Победная серия 8-2 в последних 10 прогнозах. Впечатляющие 27% РОЙ в этом месяце и как следствие плюс 64 юнита. Если бы мы ставили по 1 одному доллару за юнит к этому времени прибыль составила бы бы почти 5 тысяч рублей.
     
  12. 13 фев 2016
    #10
    DirtKing
    DirtKing ЧКЧлен клуба
    пока дороговато нужно ещё цену сбивать
     
  13. 14 фев 2016
    #11
    SportLemon
    SportLemon ОргОрганизатор
    дороговато - это всякое говно по минималке брать)))
    тут 10$, которая сейчас выходит вполне адекватная цена.
    @Преторианец я мельком поискал и так понял, что слова "гуаранти профит" для них пустой звук, верно?
     
  14. 14 фев 2016
    #12
    Преторианец
    Преторианец БанЗабанен
    Бетадвизор действительно не дает таких гарантий как блогабет, если ты об этом. Но, с другой стороны, кэп еще не был в минусе по итогам календарного месяца, как ты видишь. Дело свое он знает.
     
  15. 14 фев 2016
    #13
    Mamontden
    Mamontden ЧКЧлен клуба
    За ночь у кэпа было два минуса, вот сейчас самое время на него заходить. Я его ставлю очень давно и хотел заметить, капер дает линию по 365, на русских конторах коф очень часто выше, причем иногда аж на 10 процентов, при таких небольших кофах это очень хорошее увеличение роя.
     
  16. 14 фев 2016
    #14
    Преторианец
    Преторианец БанЗабанен
    Согласен. Но ты не хуже меня знаешь, что если сейчас объявить сборы, половина разбежится.
     
  17. 14 фев 2016
    #15
    Mamontden
    Mamontden ЧКЧлен клуба
    Блин, если бы у меня его не было, то я бы сам записался и громче всех орал давайте собираться. Он идеален для такого ресурса. коф очень устойчивый, рой по факту выше чем заявленный. Тут люди покупают всякие дерьмо-ресурсы за 100 рублей и оставляют на них свои банки и не хотят за 600 рублей купить стабильного капера с офигенным профитом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 14 фев 2016
    #16
    DirtKing
    DirtKing ЧКЧлен клуба
    Я хоть и говорил что дороговато, но скинуться готов. Надеюсь остальные такого же мнения.)))
    P.S ребят подскажите какие кэфы у капера)? Заранее спасибо)
     
  19. 14 фев 2016
    #17
    Mamontden
    Mamontden ЧКЧлен клуба
    Кофы небольшие, обычно 1,5-1,6
     
  20. 14 фев 2016
    #18
    DirtKing
    DirtKing ЧКЧлен клуба
    Главное чтобы стабильность была))))
     
  21. 14 фев 2016
    #19
    volcano
    volcano ЧКЧлен клуба
    Если интересно то глянь отзывы по прошлой складки там полная стата.

    Сам пост.
    Сейчас у парня нет КХЛ и поэтому он перебивается НХЛ и конкретно лузит. Из последнего предложил глянуть в лайве и там ловить : " Еще одна небольшая ставка в НХЛ сегодняшнего, у меня нет проблемы резервное небольшие шансы и небольшой пакет акций, как я знаю, что модель очень острая на этих рынках, поэтому мы должны принять все галочки мы можем получить. Мы будем резервного под 6,50 целей @ 1.38, наша модель имеет это как далеко от 1,36 ". Прикольно. Кто готов платить деньги на кэф равный 1,36 и сидеть в лайве и ждать когда этот кэф вырастит? Кстати итог такой : Результат матча: 6-3 (1-0, 5-2, 0-1) и ПРИБЫЛЬ: -20 Единицы. Но это частный случай.
    Теперь о будущем. Парень опять , вероятно, переключиться на КХЛ , но в регулярке остались игры только на 16 и 18 февраля Скрытая ссылка . Потом плей-офф в котором ставки на ТМ(5,5) будут просто очевидны так как информация по нашим тренерам (которые не первый год работают здесь) в открытом доступе и СМИ её обсасывает постоянно. Игр самих мало и разбавлять её опять будет НХЛ вероятно , но повторюсь, результаты по этой лиге его не ахти какие.

    П.С. Я не против этого парня в целом , но 607 рублёв платить за такое ....
    Удачи вам.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 14 фев 2016
    #20
    SportLemon
    SportLemon ОргОрганизатор
    В том и дело, что всё что ты написал "это частный случай".
    А если смотреть не в частности, а в общем: рои у него по нхл выше, чем по кхл.
    складчик это как раз очень хороший вариант, когда нет гарантии, но к сожалению тут всегда есть риск, что до повтора будет разрыв как раз из-за наличия паникеров
    в любом случае, спасибо за отзыв. почему-то отзывы в разделе ставок достаточно редки.
     

Поделиться этой страницей