Открыто

[Verified] Футбол, бигмаркет, БК Pinnacle и BetFair

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем ShaltaiBoltai, 25 июн 2021.

Цена: 10000р.
Взнос: 10000р.

Основной список: 1 участников

  1. 25 июн 2021
    #1
    ShaltaiBoltai
    ShaltaiBoltai ЧКЧлен клуба

    [Verified] Футбол, бигмаркет, БК Pinnacle и BetFair

    Всем привет!

    Прошло 1,5 месяца как я пытался собрать складчину на тему ниже ( забегая вперед, человек оказался обманщиком):
    https://v13.skladchik.org/threads/v...место-в-Рейтинг-капперов-strange-team.326870/

    1) Теперь я пришел сюда с абсолютно иным опытом и целями.

    2) Краткая предыстория :
    Значится, после того как потерял веру в человека выше, я изрыл Бет-Хаб ( кому-то знакомее Бетон) вдоль и поперек. Нашел капперов, которые на киберспорте делают только плюсовую статистика при малом количестве ставок и начал с ними ставить на свой страх и риск.

    По итогу, все оказалось очень хорошо, сделал я 91 477 руб. Меня уже везде "порезали", аккаунт в блоке и т.д. Все ЦУПИСные БК мне уже закрыты. При этом из сделанной прибыли я смог унести только 40 000 руб. Когда везде порезали, то стал ставить в 1win по своей дурости и денег мне этих уже не видать. Меня поимели.

    3) Я знал, что все РФ БК закроют передо мной двери и заранее искал варианты более рабочие, поэтому нашел каппера, который имеет верифицированную статистику, который делает ставки только на БигМаркет ( кто в теме, понимает, что коэффициент там не падает мгновенно после того как дают прогноз) и делает только в БК Пиннакл и БетФэир ( кто в теме, тот знает, что эти БК никого не "режут" и не блокируют")

    4) Предлагаю обратить внимание на данного каппера : Скрытая ссылка

    5) Стоимость подписку у него 85$, но если выбрать кураторство, то 10 000 руб. ( что такое кураторство - если каппер в Live видит, что ставка НЕ заходит, то сообщит нам, как ее перекрыть, чтобы выйти с минимальными потерями). Все скрины есть. Могу предоставить. Я за кураторство.


    На этот раз предлагаю вливаться.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Gopal
      Gopal не участвует.
      26 сен 2021
    2. ShaltaiBoltai
      ShaltaiBoltai не участвует.
      8 авг 2021
    3. tiish
      tiish не участвует.
      4 авг 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      22 июл 2021
  3. Обсуждение
  4. 25 июн 2021
    #2
    ShaltaiBoltai
    ShaltaiBoltai ЧКЧлен клуба
    Кто до этого никогда не ставил и хочет свои 40-50к вынести с киберспорта, то ссылка дам на ребят. Их аккаунты тоже есть на Бет-Хабе, там их и нашел. Да и скрины общения есть. Потом Вам тоже "порежут" акк и заблокируют, но бабки вывести дадут. Главное 1win обходите стороной, там полный ахтунг.
     
  5. 25 июн 2021
    #3
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    А что в бетфаер есть такие игры? Там вроде не режут ничего или те конторы что выше? Почему в них не ставили?
     
  6. 25 июн 2021
    #4
    ShaltaiBoltai
    ShaltaiBoltai ЧКЧлен клуба
    Да, есть. если глянете по ссылке , что я прикрепил то 80% прогнозов это Пинакл, 20% Бетфаир и то , как мне объяснил человек, что там коэф. бывает чуть выше чем на Пинке. Можно вообще только в Пинакле ставить и не париться.
     
  7. 25 июн 2021
    #5
    ShaltaiBoltai
    ShaltaiBoltai ЧКЧлен клуба
    Если Вы про киберспорт спрашиваете, то :
    а) там ( Пинакл и Бетфаир) только 30-40% от всех матчей было ( на то и киберспорт НЕ самая популярная история)
    б) Кэфы значительно ниже были - это Смолл маркет, мало вливаний. Только 1-ин человек делает ставку на событие, резко падает кэф.

    Если не секрет Вы в теме "Беттинга" или у меня пытаетесь сейчас полную консультацию получить?
     
  8. 25 июн 2021
    #6
    ShaltaiBoltai
    ShaltaiBoltai ЧКЧлен клуба
    Каппер чью подписку хочу купить - это БигМаркет футбол. Ничего общего с киберспортом.
     
  9. 25 июн 2021
    #7
    ShaltaiBoltai
    ShaltaiBoltai ЧКЧлен клуба
    Если Вы хотите свои 40к заработать при флете в 3к, то дам ссылки на тех капперов с Бет-Хаба, оттуда сами им напишите в ТГ.
    В данном случае Вам потребуется делать ставки только в :
    - ГГбет
    - Пин-Ап
    - ПариМатч
    - 888
    - Бет365
    - До этого еще была 1хСтавка ( но всю линию CS Go убрали)

    В этих БК даже при порезке и блоке Вы сможете вывести свои деньги. Они ЦУПИСные и обязаны выдать то, что осталось на балансе.
     
  10. 25 июн 2021
    #8
    ShaltaiBoltai
    ShaltaiBoltai ЧКЧлен клуба
    В общем чего хотите, то и будет)))))
     
  11. 27 июн 2021
    #9
    ShaltaiBoltai
    ShaltaiBoltai ЧКЧлен клуба
    Всем кто по-тихоньку добавляется - большое спасибо

    У кого есть вопросы - задавайте. Не стесняйтесь.
     
  12. 29 июн 2021
    #10
    ShaltaiBoltai
    ShaltaiBoltai ЧКЧлен клуба
    Так, нас шаг за шагом становится больше ( тихо идем, но дойдем) Кто добавился в складчину, можете отписаться с какой суммы Вы были бы готовы стартовать?

    За себя отвечу - 1000 руб. ( 10 человек надо) В идеале - 500 руб. ( 20 человек надо).
     
  13. 30 июн 2021
    #11
    Sventor
    Sventor ЧКЧлен клуба
    как это будет происходить?
     
  14. 30 июн 2021
    #12
    ShaltaiBoltai
    ShaltaiBoltai ЧКЧлен клуба
    Когда приобретается личное ведение, то каппер на связи в Telegram со своим клиентом. Каппер даёт 100% прогнозов только по линии, т.е. за период от нескольких часов до нескольких дней.

    Когда событие наступает, то каппер смотрит матчи, в которых был уверен более всего и если видит, что ставка не заходит и ещё есть шанс минимизировать потери или вовсе их перекрыть, то в Telegram сообщит на какой прогноз поставить в этом же матче.

    Если каппер по прежнему считает, что именно его исход должен сработать, то не будет ничего предлагать, даже если по очкам уже не в нашу пользу.

    _________

    Таким образом, все время гасить минусовые ставки он не будет, т.к. теряется вся суть прогнозов.

    Начнем с личного ведения ( всем оплатившим, если все удачно сложится, буду кидать прямо скриншоты, что пишет каппер в Telegram, если нам не очень понравится личное ведение, а сами прогнозы понравятся, то будем просто продлевать подписку без личного ведения за 85$)
     
  15. 30 июн 2021
    #13
    ShaltaiBoltai
    ShaltaiBoltai ЧКЧлен клуба
    Я перелопатил весь верификатор Бет-Хаб, кроме этого каппера, никто не даёт такие результаты по Pinnacle и BetFair, это меня больше всего и подкупило, что каппер умеет делать прогнозы в Big Market и работать отличный плюс.

    Если на том же верификаторе фильтровать остальных ребят, то у всех Смолл Маркет встречается и наши РФ БК. Ну а что происходит в наших БК при успешной игре, сами знаете.

    Я за это ещё и поплатился (((
     
  16. 30 июн 2021
    #14
    ShaltaiBoltai
    ShaltaiBoltai ЧКЧлен клуба
    Вот с 1Win как писал выше, я протелел)))

    Все пытаюсь свою прибыль вывести с киберспортивных ставок из-за которых меня везде "хлопнули". 5 суток прошло уже))) до этого ещё несколько...

    Сегодня вон, лежу, открываю в очередной раз приложуху, смотрю что ничего не меняется... часть уже успел проиграть. Было 51 с копейками...Мда... гады)))

    Короче, хочу отбиться.
     

    Вложения:

  17. 2 июл 2021
    #15
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    Всем привет.Фаер для Рашки давно закрыт...В лайве в пинке перекрыться вряд ли удастся ,не для лайва контора....Посмотрел, что он на 1х стал прогнозы давать . .Ну может в межсезонье, а так 1х та ещё говняшка.Остаётся только пинакл и тогда нет смысла за 10-ку брать...
     
  18. 3 июл 2021
    #16
    ShaltaiBoltai
    ShaltaiBoltai ЧКЧлен клуба
    Да, конечно, как скажешь дружище. Если все за просто подписку, то давайте подписку купим. Попрошу проголосовать тогда.


    Прошел по ссылке, да, действительно часть ставок недавно дал по 1х... Может и правда в межсезонье только. В любом случае перед покупкой я у него ещё раз уточню, что нам интересна подписка только на Пинку и Бетфеер.

    По поводу того, что Бетфеера нет в РФ, ну да , все так. А что пинка есть в РФ? Ее тоже нет, но это пока лучшие БК что есть. В Бетфеере я сам только неделю назад аккаунт завел.
    ________________________

    Судя по активности все сейчас только криптой заинтересованы, если у нас ничего не получится тут организовать, то просто в одного куплю подписку ( не очень этого хочется, но что поделаешь, ну либо если кто из ребят захочет вкинуться то тоже организуемся)
     
  19. 4 июл 2021
    #17
    ShaltaiBoltai
    ShaltaiBoltai ЧКЧлен клуба
    Есть новости. Ссылка на скрин ниже ( ссылка будет активна 3 дня, потом ее удалят, чтобы не было палева). Ставки по 1х есть в Бетфеере, человек давал 1х потому что кто-то не готов регаться в Бетфеере. Подписка стоит 85 долларов, то есть около 6300 руб ( без менторства). Как уменьшить сумму складчины - хз. Кто знает, подскажите плиз.

    Я в свою очередь, уже сейчас покупаю ее для себя, не хочу ждать. Поэтому месяц пока пусть тема висит, буду Вашим Суссаниным, в конце месяца расскажу про итоги. Кто-то должен рискнуть, а рискует кто? Конечно, инициатор, так что кто может, постарайтесь помочь мне чутка народу набрать.

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  20. 29 июл 2021
    #18
    Daos27
    Daos27 ШтрафникШтрафник
    Вы дадите ссылки на этих капперов с Бет-Хаба только тем кто будет участвовать в этой складчине?
     
    1 человеку нравится это.
  21. 29 июл 2021
    #19
    Wolnorix
    Wolnorix ЧКЧлен клуба
    Тоже интересует
     
  22. 3 авг 2021
    #20
    ShaltaiBoltai
    ShaltaiBoltai ЧКЧлен клуба
    Да, не вопрос

    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка

    Вот оба.
     

Поделиться этой страницей