Закрыто

[VERIFIED][БАСКЕТ] Звездный баскет 11

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем kumva, 4 апр 2016.

Цена: 4700р.
Взнос: 342р.-92%
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 апр 2016
    #21
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    1. ты слишком мало вопросительных знаков поставил. незачёт.
    2. если ты не понимаешь спокойного тона, отвечу тебе по-другому. если у тебя хватило мозгов купить то, что тебе неведомо, то и сам ищи способ, как воспользоваться своей покупкой. это понятно тебе?
    3. если тебе не жалко 171 руб (что я понимаю и приветствую), то теперь ты можешь ставить тоже столько, сколько тебе не жалко...
    поосторожнее на поворотах, браток.
    тут не кидают. тут дураков новичков учат.
    и воспользуйся уже озвученным выше хорошим советом на счет чужого монастыря.
     
  2. 7 апр 2016
    #22
    tenea
    tenea ЧКЧлен клуба
    Во первых знаки ставлю там где считаю нужным. Во вторых ответы мне были не понятны, + как я уже отмечал выше, я новичок. Если это нормальная практика, брать с людей деньги и посылать их на ... Значит я не туда попал)
     
  3. 7 апр 2016
    #23
    gvolex
    gvolex ЧКЧлен клуба
    Оооо, да тут серьёзная буча намечается..
    tenea, все когда-то были новичками, и я и орг в том числе, но в клубе принято вести себя более спокойно и уважительно.
    Как сторонний наблюдатель скажу тебе одно - ты не прав!
    Начни завтрашний день с внимательного почтения правил и многое станет понятно. А если что не дойдёт - ты спрашивай совета, а не лезь с грязными ногами в чистую кровать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 7 апр 2016
    #24
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    Участие в складчинах - дело добровольное :)
     
  5. 7 апр 2016
    #25
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    да, это - нормальная практика для идиотов, покупать все то, на что не жалко потратить деньги и не зная, что именно продается и как потом это использовать...
     
  6. 7 апр 2016
    #26
    tenea
    tenea ЧКЧлен клуба
    Не буду переходить на личности и оскорбления. Но отвечу на вторую часть, считаю нормальной практикой, заплатить за то что возможно принесет прибыль, тем более если люди уже не однократно собираются.
     
  7. 11 апр 2016
    #27
    amigobet
    amigobet ДолжникДолжник
    я думаю вопрос не в том сможет новичок увидеть ссылку на ресурс, а в том увидит ли он прогнозы?!)
     
  8. 11 апр 2016
    #28
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    разумеется, все, кто отмечены оплатившими, библиотеку увидят. тут и вопросов не может быть. исключения бывают, но они прилюдно обсуждаются.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей