Обсуждение

Велимира и Бронислав

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Лиса рыжая, 10 ноя 2022.

  1. 15 янв 2023
    #61
    ironboar
    ironboar ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста.) Расскажите потом, как получилось
     
  2. 16 фев 2023
    #62
    Anna Frolkova
    Anna Frolkova ЧКЧлен клуба
    Все настройки работают!!! Но зависят от опыта практика. У меня руны эриля и таро сильны развиты. А это как хорошее дополнение.
    Я как создам их мандалу - так летает всё слов нет. Шарашит пространство.
    Ну личная сила у меня огромная. Тут не у них развивалась. Другие мастера помогли развить. Ну если эзотерика с нуля, они мало что дадут. Энергии надо сначало научиться чувствовать, шишки набить. Потом можно и настройки брать.
    В любом случае быстро никак не получится.
     
  3. 17 фев 2023
    #63
    ovr174
    ovr174 ЧКЧлен клуба
    Есть у них настройки, которые работают классно и у тех, кто не вообще не занимается эзотерикой. Например, Эгрегор Удачи! Классные настройки, которые работают у любого!
    А вообще могли бы у нас в авторском разделе создавать складчины на настройки, ведь Велимира сама разрешает передавать настройки другим, у нас по логинам!
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 18 фев 2023
    #64
    Лиса рыжая
    Лиса рыжая ДолжникДолжник
    Полностью поддерживаю!
    Да, передавайте настройки или сами становитесь организатором, еще лучше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 23 фев 2023
    #65
    Anna Frolkova
    Anna Frolkova ЧКЧлен клуба
    Подумаю как лучше. Создам здесь что-то очень интересное. Но главное чтобы у всех работало и были результаты!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 23 фев 2023
    #66
    ironboar
    ironboar ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю, очень хорошая идея. Можем создать что-то типа группы в ватсап или тг, там делать групповой звонок, обмениваться настройками и опытом.
     
  7. 23 фев 2023
    #67
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    И самый первый опыт будет - Штрафник за обмен контактами.
     
  8. 24 фев 2023
    #68
    ironboar
    ironboar ЧКЧлен клуба
    Ну раз это запрещено даже ради обмена опытом, тогда можно, наверное, что-то придумать на платформе сайта. Какую-то возможность конференций. Здесь же нет цели сливать материалы, здесь чисто обмен настройками.
     
  9. 24 фев 2023
    #69
    Лиса рыжая
    Лиса рыжая ДолжникДолжник
    Вот никакого Ватсапа точно не надо, контакты создавать. Это выходит за рамки правил Складчика. давайте мы все таки не будем нарушать правила и создавать балаган! А во-вторых я бы например не хотела раздавать личные контакты в Ватсап. Конечно можно придумать что-то на платформе. Зачем номера телефонов и номера Ватсапа здесь светить! :eek:
    Обмен настройками можно спокойно и здесь давать, придумать типа конференций, действительно. Потому что без настроек брать этих авторов вообще не вижу смысла. Все равно ничего не работает, просто трата времени и денег. Давать материал надо только с настройками.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 24 фев 2023
    #70
    BonJour
    BonJour ЧКЧлен клуба
    Мне думается, что во всех этих общественных конференциях для раздачи настроек нет такого уж большого смысла. Если вы хоть какие старые семинары Велимиры слушали, где она давала настройки не молча,а вела всю группу, то канал у вас уже есть, и дальше самим брать настройку возможно и сейчас, когда она раздает это молча. По сути это мало чем отличается. Выше, кажется, кто-то об этом в ветке уже говорил.Там все было четко изложено.
    Гораздо важней, чтобы были сборы на новые семинары и по сходной цене.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 24 фев 2023
    #71
    Anna Frolkova
    Anna Frolkova ЧКЧлен клуба
    А почему новые складчины прекратили делать?
    Столько материала там крутого ведь.

    У меня одно замечание к их школе. Что она для опытного практика подходит. Так как если нет базовых пониманий - это для человека лес.
    Настройки например любви работать будут с определённой частоты сознания начиная.

    Ну а кому нельзя туда попасть они и не смогут. Не пропустят.

    Вас же ведут определённые силы, и если дают таким образом значит так должно быть.
    Легко принимать надо с чётким намерением что это работает.
    Если вы сливаете выши мысли, то это и есть блок.
    Сомнений не должно быть в эзотерике. А чёткое намерение - что вы есть творец и правы.
    Так как вас ведут.
    (Это я пишу для тех кто сомневается работает ли).
     
  12. 24 фев 2023
    #72
    Anna Frolkova
    Anna Frolkova ЧКЧлен клуба
    Велимира и Бронислав всего лишь проводники силы.
    А сила сама решает к кому ей идти. Уж точно не их списки.
    Все их списки это иллюзия ума. Человеку надо во что-то верить. Что будет так или иначе.
    Для них это бизнес, и поэтому большего они не увидят сами.
    Говорим про молодость, а сами её не достигли. Они берут настройки у других и быстро передают. Ну а как с чем применять вообще не говорят. У школы много минусов.

    Но и как у всех. Готовый вариант никто не даст. Берём инструменты и наращиваем знания и опыт. Совмещаем одно с другим. Думаем. Развиваем свои каналы.
    Это самое важное.

    У вас копятся огромное количество инструментов. И поверьте моему опыту. В один момент оно как начнёт всё шарашить в пространстве и у вас будет просто шок
    У меня так было. Я не понимала что работает или нет. Но потом как пошло поехало.
    Люди кто со мной просто в шоке. И я понимаю, что можно больше достичь.
    Но это труд труд и труд!!! Занятия и практики.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 24 фев 2023
    #73
    ironboar
    ironboar ЧКЧлен клуба
    Да, складчины на них надо делать, там много полезного и интересного у них. Как брать настройки, я уже раньше писал. Нужно не на группу настраиваться, а на них самих в момент передачи настроек группе и цеплять этот канал. Тогда всë работать будет. А вот то, что эта школа не для начинающих, это действительно так.
     
  14. 24 фев 2023
    #74
    BonJour
    BonJour ЧКЧлен клуба
    Все верно. И конечно же, ни от Велимиры, ни от Бронеслава, ни от кого другого здесь не стоит ждать чего-то кроме вектора, да подсказки, куда двигаться. Может, в начале той же Велимире и хотелось нести что-то людям, быть проводником, так сказать, но со временем и у нее этот личностный ресурс оскудевает, да и возраст дает свою тяжесть, да еще рядом этот старческий трындеж Бронеслава, и вот уже деньги и их преумножение на первом месте, и вот уже хватаемся за все- тут и славистика, и кельтика, и таро. Просто все равно по сравнению с процветающей везде инфоцыганщиной Велимира еще из лучших. Хотя за темы, которые явно не ее, тот же огам,например, ей не стоит браться.Тут надо вложиться не меньше, чем в руны, да и литературы на русском нет вообще, и все куда более размыто по информации. Все проживать надо самому.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 24 фев 2023
    #75
    Anna Frolkova
    Anna Frolkova ЧКЧлен клуба
    Да нет. С вас просто спишут энергию. Если энергии мало, то увы... и ах.
    Так как всё в этом мире измеряется в энергии. Энергия обменивается на деньги.

    А сама по себе эзотерика - всё не так просто. Если личной силы и энергии мало, то конечно не получится взять.
    Я беру и у меня всё везде работает.
    Но я донор!!! У меня зашквал. И надо понимать кто с какой целью и зачем здесь.
    Лично я наелась водой и ищу толковые знания. Создаю свою авторскую систему.

    Настойки все сразу начали шикарно работать. Но я эриль, - я вхожу в потоки рун много лет, и они меня слушаются.
    А в настройках всё основано на рунах.
    Поэтому первым делом надо научиться взаимодействовать с этим эгрегором.
    Дальше ваше личная установка - вы всегда правы. И поле передаёт автоматом. Не авторы решают кому брать или нет. Они всего лишь инструменты для матрицы.
    И опять же для чего они вам?
    Я использую силу на гармонизацию мира. Это моя основная задача. Для помощи другим. Много просто так отдают. И мир даёт в ответ.
    Поэтому всё не просто так. Надо знать законы Вселенной.
    Вот меня просто пространство вытолкнуло на эти настройки. Что не беру на складчике всё сработало.
    Но я очень очень опытный практик. У меня куча других техник. Это мне в допник. Плюс я веду наработку настроек. Тесты делают. И начала передавать. Смотрю на своих клиентах, что с ними происходит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 24 фев 2023
    #76
    Anna Frolkova
    Anna Frolkova ЧКЧлен клуба
    Ребята, сейчас с тем что происходит в мире. Высшие силы не случайно выбрали вас и ведут в эзотерику и руны.
    Значит вы этого достойны!!! Поймите, что вы не просто так оказались здесь, и во всём есть смысл.
    Мир очень быстро меняется и каждый кто может должен отдавать частичку своей энергии в помощь.
    Вам дают силу, и вас выбрали в проводника этой силы.
    Поставьте правильное намерение и больше благодарите, что вам дали таким образом.
    Не у всех есть живые деньги чтобы быстро прокачаться у автором . А время летит.
    В мире просто хаос. Войны и прочее, всё по Книге Шваба - 4 промышленная революция.
    Я создала уже свои программы, которые тормознули негативную воронку. Честно лежала несколько дней побитая. Плохо мне было. Но дури во мне много.
    Эриль - он стоит на службе со злом. Защищает мир. И если руны вас зовут, продолжайте изучать. Вас выбрали и оно всё очень скоро начнёт у вас работать.
    А если откроете ваши сердца миру, то увидите как сильно всё очень быстро заработает.
    Отдавать в мир можно по-разному.
    Мне конечно уже пора тренинги проводить, но чего-то пока держат. Задачи больше другие стоят на данный этап.
    Деньги это конечно хорошо и круто, но на данном этапе миру срочно нужны Эрили.
    Всё намного глубже чем кажется.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 24 фев 2023
    #77
    Лиса рыжая
    Лиса рыжая ДолжникДолжник
    Старые материалы к сожалению не брала. Вот по моему опыту, что заметила. Вначале настройки прямо летают, а потом энергия иссякает. Перестают вообще работать. Вначале у меня вообще не получалось запустить, я уже думала материал не рабочий у них. Потом стала тянуть как мне здесь посоветовали, цеплять канал. Работает!!!! Но работает классно, но недолго, все время перезапускать тоже замучаешься. В общем сделала вывод, что энергия уходит, испаряется и перестает все работать. В среднем работает отлично месяца 2. Первый месяц вообще летает, потом работает хуже, но выстреливает, а потом бац и вообще не работает, как не запускай, какие стоп-страховки не активируй
     
  18. 24 фев 2023
    #78
    Лиса рыжая
    Лиса рыжая ДолжникДолжник
    А я вот скорее вампир, чем донор. Даже обоснованно, оценивая себя, вампир. Постоянно нехватка энергии и жизненной силы даже на повседневные задачи. Видимо потому и работает все хуже. Но ведь есть ритуалы, где работа не на личной силе, а на обращении к тому или иному эгрегору или сущностям или тем же, бесам.
     
  19. 24 фев 2023
    #79
    Лиса рыжая
    Лиса рыжая ДолжникДолжник
    Здорово, супер!
     
  20. 24 фев 2023
    #80
    Anna Frolkova
    Anna Frolkova ЧКЧлен клуба
    Проверьте в таблице Пифагора количество двоек.
    Это уровень вашей энергии.
    Да, есть такие практики. А вообще советую курсы Василия Попова. Он рассказывает как личную силу наростить. И будет у вас сказка!!! Там мощные потоки!!! Сразу берите все курсы!!
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей