Обсуждение

Велимира и Бронислав

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Лиса рыжая, 10 ноя 2022.

  1. 13 ноя 2022
    #21
    Ellenaa
    Ellenaa ОргОрганизатор
    На складчике брала. Карта даже не именная, Тинькофф, моей дочери. Есть ресурс, где работаю и там эта карта и еще другие. Приходит оплата именнно на Тинькофф. На карте профессор Рик, его взяла как тело сущности, его визуализировала) Возможно, что и это тоже работает так как Рик персонаж с необычным поаедением.
    А может быть у Вас блоки на денежном канале и с этом связано. С денежным каналом всё время надо работать.
    Есть мысль еще одну сущность сделать, на другую карту. Напишу тогда о результатах.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 13 ноя 2022
    #22
    Лиса рыжая
    Лиса рыжая ДолжникДолжник
    Хорошо, спасибо большое, напишите. Нет вроде у меня блоков на денежном канале.
    Может я как то не так показываю сущности и рассказываю? Я просто достаю ее где-то в банках, в магазинах и активирую через цифры. Тоже образ заводила, вот в образ прямо цифры СVC и впечатываю. Единственно ей не говорю что надо что-то делать. Надо может с ней разговаривать?
     
  3. 13 ноя 2022
    #23
    Ellenaa
    Ellenaa ОргОрганизатор
    Можно и словами, я обычно мысленно общаюсь, показываю образами что нужно сделать, делаю практически всегда дома. Цифры СVC мысленно нажимаем, как кнопку - сущность проснулась и вперед! Командуем, что надо сделать
     
  4. 13 ноя 2022
    #24
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Если бы их там совсем не было, то вряд ли вы сейчас писали в этой теме, потому что с деньгами было бы вполне прилично. :confused:
    Они могут быть хорошо спрятаны. Или вторичные выгоды сильные. Или какие-то страхи, может даже связанные с созданием сущности. Или где-то поверили в идею, что работает только если от авторов за полную брать.
    Тут впору спросить, что самого страшного или неприятного произойдет, если я активирую сущность?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 13 ноя 2022
    #25
    Лиса рыжая
    Лиса рыжая ДолжникДолжник
    Очень странно, я все так и делаю как вы описали, точь в точь. Результат пока нулевой.
     
  6. 13 ноя 2022
    #26
    Лиса рыжая
    Лиса рыжая ДолжникДолжник
    Нет самих сущностей я не боюсь:). Я просто принцип не могу понять заполнения карты. Откуда будут браться эти самые цифры на карте? Может поэтому подсознательно не верю в это.
     
  7. 13 ноя 2022
    #27
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Вероятно, потому и не работает в вашем конкретном случае, что "не верю".
     
  8. 13 ноя 2022
    #28
    Ellenaa
    Ellenaa ОргОрганизатор
    Как можно бояться себя? Сущность, в итоге - это Вы! Или часть Вас, фрагмент Вашего сознания.
     
  9. 13 ноя 2022
    #29
    Ellenaa
    Ellenaa ОргОрганизатор
    И пофиг откуда берутся.. Хотя лучше что-то делать, работать лучше, чем получить наследство.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 14 ноя 2022
    #30
    Лиса рыжая
    Лиса рыжая ДолжникДолжник
    Может все дело в том что не работаю, я поняла))))))).
     
  11. 14 ноя 2022
    #31
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    На счет пофиг на источник - я бы не была так уверена.
    Можно ведь получить инвалидность и пособие, мертвого родственника и страховку, или то же самое наследство. Любовника найти богатого, но муж узнает.
    Вроде и деньги, а вроде да ну нафиг.

    В общем, условия лучше оговаривать громко и заранее. Даже если их несколько, включая "ну я в принципе могу, но лучше не надо".
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2022
    2 пользователям это понравилось.
  12. 15 ноя 2022
    #32
    Лиса рыжая
    Лиса рыжая ДолжникДолжник
    Согласна на все 100%. Поэтому видимо у меня и встал блок по работе этой сущности. Любой ценой денег тоже не хочется. Инвалидность, упасите Боги, такой ценой точно деньги не нужны. Поэтому я до конца и не поняла как на карту будут приходить эти деньги? В любом случае если это ошибочный платеж, тоже чревато уголовной ответственностью:) Если по ошибке мне кто то деньги перевел, а я их забрала. Если просто циферки на счете появились из ниоткуда, то вопросы у банка будут. Откуда собственно эти циферки, раз не было зачисления? Поэтому я до конца вообще не понимаю принцип этого Банкира. Откуда деньгам то браться?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 15 ноя 2022
    #33
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Тема важная, попробую порассуждать откуда деньги на карту приходят.
    Трудовой договор. Это зарплата. Обычно 2 раза в месяц.
    ДГПХ. Должен быть договор. Условия оплаты - в договоре.
    Оплата работы (услуг, товара) без договора. Если систематически, то предпринимательская деятельность.
    Помощь от близких людей. Может быть систематической, может быть разовой.
    Нетрудоспособность. Пособие.
    Пенсия.
    Пособия, компенсации, субсидии, маткапитал и т.п.
    Обналичка. Категория "услуга", незаконно.
    Эскорт и т.п.
    Коррупционные платежи.
    Вложения в бизнес, партнеры.
    Посреднические платежи, замаскированные.
    Займы.
    Семейные деньги (юбилеи, свадьбы, лечение и т.п.).
     
    1 человеку нравится это.
  14. 15 ноя 2022
    #34
    Лиса рыжая
    Лиса рыжая ДолжникДолжник
    Не работаю, не предприниматель. Я на шее сижу).
     
  15. 15 ноя 2022
    #35
    Лиса рыжая
    Лиса рыжая ДолжникДолжник
    Пенсии, пособие:) тоже не имею. Значит делаю вывод особо и браться больше, чем есть, им неоткуда)))
     
  16. 15 ноя 2022
    #36
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Я как-то писала все способы, которыми в принципе могу заработать.
    Пару десятков насобирала.
    Так что, всё реально. Только надо чуток подумать. ;)
    Ну и на бумажке писать всё, что придет в голову по этому вопросу. Без критики и раздумий. Думать будем потом. :D
     
    1 человеку нравится это.
  17. 15 ноя 2022
    #37
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    У вас есть бюджет, который обеспечивает вам супруг? Но вы хотите иметь дополнительный источник дохода, который не принес бы хаос в вашу семейную жизнь? Или вы хотите какую-то сумму (например, 10 млн.руб., которые только ваши, вы ими распоряжаетесь (тратите), или умножаете их за счет каких-то банковских продуктов)?
    Или какой-то системный доход, или какая-то сумма, или что-то еще, или все сразу?
     
  18. 15 ноя 2022
    #38
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    У знакомой мать, после того, как "шея" свалила в закат, пошла домработницей к соседям.
    Другая знакомая в декрете полы в классе мыла у подруги-учительницы (это дело родители детишек оплачивали).
    Третья после смерти мужа готовила и продавала пиццу на рынке.

    В общем, варианты есть. Было бы желание.

    Хотя если со здоровьем не очень, варианты не подойдут и надо нарабатывать навыки. Я в своё время копирайтингом зарабатывала и вордпресс настраивала. Так что, всё реально.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 16 ноя 2022
    #39
    Лиса рыжая
    Лиса рыжая ДолжникДолжник
    Спасибо !
     
  20. 16 ноя 2022
    #40
    Лиса рыжая
    Лиса рыжая ДолжникДолжник
    Все сразу не хочу, хочу стабильный свой доход. Миллионы мне не нужны, лучше стабильно, но чтобы хватало на жизнь независимую.
     

Поделиться этой страницей