Открыто

Vektor T13 - Patreon Premium Edition [VIP] [1 месяц]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Rotanga, 10 дек 2020.

Цена: 7200р.-88%
Взнос: 832р.

Основной список: 10 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 14 май 2021
    #41
    Rotanga
    Rotanga ДолжникДолжник
    Извините за флуд, масоны опять победили? ))0
     
  2. 30 июн 2021
    #42
    Atlantius
    Atlantius ЧКЧлен клуба
    други, так может все таки организуемся?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 30 июн 2021
    #43
    yaseerarafat
    yaseerarafat ЧКЧлен клуба
    Уже поздно, вектор теперь сделает сборку с ключами, у каждого свой ключ. Просто расшарить не получится.
     
  4. 30 июн 2021
    #44
    Rotanga
    Rotanga ДолжникДолжник
    Для ключей можно лечение сделать.
     
  5. 30 июн 2021
    #45
    Atlantius
    Atlantius ЧКЧлен клуба
    умеешь?
     
  6. 30 июн 2021
    #46
    yaseerarafat
    yaseerarafat ЧКЧлен клуба
    Для чего вам нужен антидетект, если вы не можете себе позволить тратить на него 90$ в месяц? Учитывая то что это не абонентская плата, а проект развивается и тд
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 июн 2021
    #47
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Извини конечно, но это то тут причём? С таким же успехом можно было и тебе сказать зачем ты сидишь на ресурсе для совместных покупок? Бери и покупай за полную цену))
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 30 июн 2021
    #48
    yaseerarafat
    yaseerarafat ЧКЧлен клуба
    Речь идёт о конкретном продукте, а не ресурсе в целом. Так для чего он вам нужен?
     
  9. 30 июн 2021
    #49
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    А продукт то тут причём если ты тычешь в цену и в то, что зачем людям он нужен если они не могут выделить себе жалкие 90$ для его покупки. Но ещё раз повторюсь что просто смешно наблюдать такие упрёки на сайте куда все приходять только ради того чтобы сэкономить вне зависимости от продукта)) И да, к примеру у меня уже есть антидетект браузер самара, который меня вполне устраивает. А этот продукт мне интересен чисто ради того чтобы посмотреть начинку и насколько им удобно пользоваться. Не исключаю того что после сравнения, я его больше даже ни разу и не запущу.:D
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 июн 2021
    #50
    yaseerarafat
    yaseerarafat ЧКЧлен клуба
    Для сравнения есть бесплатная версия. И для сравнения вы его даже не сможете запустить , а не то что не захотите. Это потому что вы не знаете что это за продукт, а ведете дискуссию, не зная о чем говорите
     
  11. 30 июн 2021
    #51
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Ты конечно извини, но я тебя вообще не понимаю. Но есть ощущение что ты либо автор либо приближённый. Ибо лично мне не понятны твои намерения так рьяно защищать один из продуктов складчика коих тут сотни если не тысячи))
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 30 июн 2021
    #52
    Rotanga
    Rotanga ДолжникДолжник
    Да, человек с таким же ником очень активно участвует в вебинарах и в телеграм канале у Вектора.) Вот почему ключи под каждую версию и хотят сделать)
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей