Открыто

Ведение и регистрация бизнеса ИП. Подводные камни

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем RizoBM, 16 фев 2014.

Цена: 2300р.
Взнос: 1249р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 3 участников

1. RizoBM

RizoBM ЧКЧлен клуба

2. Последние события

1. Екатерина2603

Екатерина2603 участвует в складчине.

17 дек 2018
    2. Lauren

Lauren не участвует в складчине.

5 окт 2018
    3. Lauren

Lauren участвует в складчине.

5 окт 2018
    4. Михаил Винокуров

Михаил Винокуров не участвует в складчине.

22 июн 2018
  3. John Silver

John Silver ЧКЧлен клуба

А скачать из нета уже ни как? Зачем покупать то, что можно скачать. Вбиваете в поисковую строку браузера название видеокурса и получаете сайты, где можно скачать. Сколько же можно плодить таких тем о складчине? Ну понятно ещё, когда покупаешь тот материал, который нельзя скачать, но это...

4. RizoBM

RizoBM ЧКЧлен клуба

Если вы такой умный, то можно было заметить, что инфа из этого курса за 2014 год.

5. John Silver

John Silver ЧКЧлен клуба

Уважаемый, если вы указали мне на обратить своё внимание на 2014 год, то обратите ваше внимание на печать этого ИП. Какие там ИНН и ОГРН стоят.:)

6. RizoBM

RizoBM ЧКЧлен клуба

Я не понимаю, чего вы вообще хотите своими сообщениями сказать... В паблике курса этого нет, я по крайней мере не нашел - это раз. ИНН и ОГРН можно предположить такие только потому, что это просто картинка - нет обязательного пункта в оформлении сайтов об указании таких данных - это два.
    Если вы располагаете иной и более необходимой информацией, то можете ей поделиться - против никто не будет.

7. Eshelon

Eshelon БанЗабанен

в топку, есть в паблике, да и я не думаю что инфа по ИП из 2013 чем то кардинально отличается от инфы 2014 - ведь 2014 начался совсем недавно!

8. John Silver

John Silver ЧКЧлен клуба

Ну допустим, это картинка печати, но фамилия и имя соответствуют издателю курса, значит это делалось автором. Почему указаны такие ИНН и ОГРН, вопрос интересный. А где найти курс... ннм.ме там найдёте. Хотя поиск гугла сразу выдал, где можно качнуть.

1 человеку нравится это.
  9. John Silver

John Silver ЧКЧлен клуба

Нет, инфа отличается лишь суммой страховых взносов с годовым доходом до 300000 руб. Т.е. грубо, с 36000 снижено до 21000.

10. Eshelon

Eshelon БанЗабанен

под словами "в топку" я имел ввиду не качество изложенной информации в курсе, а саму эту тема здесь, так как курс есть в паблике, т.е. тему по сути можно закрыть так как вряд ли кто то в нее будет записываться!

11. John Silver

John Silver ЧКЧлен клуба

Термин "в топку" знаем:) . Я просто написал то возможное отличие по страховым взносам.

12. RizoBM

RizoBM ЧКЧлен клуба

Раз так, то если не хотите, то не записывайтесь и не участвуйте, никто не заставляет. Это ваш выбор. Но я, как и надеюсь другие, захотят приобрести актуальный курс на 2014 год с дальнейшей поддержкой за минималку. И отличия не только в страховых взносах!

13. John Silver

John Silver ЧКЧлен клуба

А как будет происходить поддержка? ОРГ будет следить за этим?

14. RizoBM

RizoBM ЧКЧлен клуба

До какой цены будем снижать?

15. Lenny

Lenny БанЗабанен

16. Наина

Наина ДолжникДолжник

Поделиться этой страницей