3.90909/5, Отзывов: 11
Закрыто

Вечно работающая БЕЛАЯ тема заработка

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем convert, 10 янв 2015.

Цена: 2200р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 109 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 янв 2015
    #21
    bobby
    bobby ЧКЧлен клуба
    Кажется, меня понесло:)
    Вот еще одна проблема. Это образование накипи. Хоть меняй чайники по несколько раз в год. Решение очень простое. В чайник с горячей водой добавляется немного соляной кислоты (HCl) и через 5 минут бурной реакции чайник становится как новый. Все средства от накипи, которые сейчас продаются, я испробовал. Результат = 0. А вот соляной кислоты сейчас не купишь нигде. В химических лабораториях у меня знакомых нет.
    Если человек знает, где найти каустическую соду, то наверняка там же есть и соляная кислота. Даю наводку. В качестве бонуса предлагать клиентам также почистить чайник или кофеварку:) Может быть это оффтоп. Но я думаю, что у многих такая проблема есть.
     
  2. 10 янв 2015
    #22
    malinak
    malinak ЧКЧлен клуба
    Чайник можно прокипятить с пищевой лимонной кислотой, реально все отъест! А по поводу схемы мне кажется это 100% про прочистку унитазов, я в одной складчине выкупал этот продукт
     
  3. 10 янв 2015
    #23
    СуперСнегурочка
    СуперСнегурочка ЧКЧлен клуба
    И как тема понравилась?
     
  4. 10 янв 2015
    #24
    malinak
    malinak ЧКЧлен клуба
    Нет, не понравилась)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 10 янв 2015
    #25
    Джентельмен
    Джентельмен БанЗабанен
    Так что не покупать этот курс?
     
  6. 10 янв 2015
    #26
    golem4000
    golem4000 БанЗабанен
    Интересно о чем он тогда в скайпе консультирует, о технике безопасности)
    И что там на заводах в советское время , чистка унитазов на ура шла)
     
  7. 10 янв 2015
    #27
    bobby
    bobby ЧКЧлен клуба
    Кипятил в течение трех часов, эффект был очень незначительный. Но, попробую еще раз, может неправильная лимонная кислота была.
     
  8. 10 янв 2015
    #28
    malinak
    malinak ЧКЧлен клуба
    Можете выкупить и попробовать, просто это реально не мое.
     
  9. 10 янв 2015
    #29
    Boroda
    Boroda БанЗабанен
    Никто никого не наказывает :) Каустическая сода (едкий натр, NaOH, натрия гидроксид) до сих пор используется и продается в любом хозмаге под маркой "Крот" (и в жидком и в чистейшем виде) :) И ничего в ней такого уж страшного нет. не пугайте народ))
     
  10. 10 янв 2015
    #30
    Anjuta
    Anjuta ДолжникДолжник
    Электрический чайник с лимонной кислотой, купленной в продуктовом магазине, просто вскипятили (его же долго не покипятишь, выключается) - до уровня воды всё стало как новенькое (впрочем, выше максимальной отметки наливания воды накипи-то и не было). Так что для чайников лимонная кислота вполне подходит (если, конечно, не раз в пятилетку чистить, а почаще).
     
  11. 11 янв 2015
    #31
    pypkin163
    pypkin163 ДолжникДолжник
    Послушайте, раз все уже выкуплено, почему замалчивается что за схема заработка? Реально что ли унитаз чистить, не ребят никаких денег не надо с таким видом деятельности !Если боятся разоблачить тему, значит что то в ней не то или очень много информации в поисковиках. Все равно после то как узнают тему, найдутся люди которым интересна эта тема - а значит будет кому участвовать в складчине, так что не вижу смысла скрывать.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 11 янв 2015
    #32
    Renovatio
    Renovatio ЧКЧлен клуба
    У меня жена уксусом как-то вскипятила - как новенький! Правда, чайник стеклянный... хз, что с пластмассовым будет!
     
  13. 11 янв 2015
    #33
    ПашаРа
    ПашаРа БанЗабанен
    Раскрыта ли тема эффективной продажи данной услуги и есть ли возможность делигирования?
    Пробовал ли сам реализовывать данную схему и если нет - что помешало? =)
     
  14. 11 янв 2015
    #34
    Violet
    Violet ЧКЧлен клуба
    Судя по всему предлагается продавать услугу поквартирным обходом, логично предположить что в выходные и праздники больше людей дома)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 11 янв 2015
    #35
    GetSkypeVoucher
    GetSkypeVoucher ДолжникДолжник
    спасибо, выписался, т.к не интересует подобное
     
    1 человеку нравится это.
  16. 11 янв 2015
    #36
    Brayt
    Brayt ШтрафникШтрафник
    Блин , почитал ветку - это как что-где-когда , давайте догадаемся. Столько версий. :)
    PS Надо брать и делать оценку, действительно ли рабочая тема, и каждому ли она подходит.
     
  17. 11 янв 2015
    #37
    Gaerto
    Gaerto ДолжникДолжник
    Надо бы бороду намазать, а то бриться надоело
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 11 янв 2015
    #38
    Artificer
    Artificer БанЗабанен
    Аптечные склады.
     
  19. 11 янв 2015
    #39
    Artificer
    Artificer БанЗабанен
    Можно не кипятить, а оставить на ночь. Ст.ложка уксусной кислоты на полный чайник воды. С пластмассой ничего не случиться.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 11 янв 2015
    #40
    milochka
    milochka ЧКЧлен клуба
    Вызывает вопросы так же что "Предлагаю к продаже, авторский мануал, " почему -то не в разделе авторских складчин. Может тема не выдержала бы проверки?))) А тут в данном разделе всё быстро закрутилось.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей