Доступно

Вечная молодость Здоровье без лекарств Access Consciousness

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Снегоход, 29 ноя 2017.

Цена: 13000р.-98%
Взнос: 246р.
100%

Основной список: 122 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 ноя 2017
    #1
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор

    Вечная молодость Здоровье без лекарств Access Consciousness

    ТЕЛЕСНЫЕ ПРОЦЕССЫ
    На этом классе вы узнаете о телесных процессах (подобных Барам), которые научат ваше тело получать то, что оно хочет, сделают его свободным и способным быстро меняться. Вы научитесь создавать свое тело в согласии с ним!

    Осознайте, что с детства вас научили судить обо всем на свете, включая себя! Но когда вы судите себя и свое тело, вы фактически приказываете себе и ему быть таким, лишая себя легкости, силы, молодости, здоровья и красоты. А что если, все болезни и старение – это не неизбежность, а лишь реакция тела на все, что мы решили о нем и заперли в нем (все наши чувства, мысли, эмоции, истории…). А что, если это легко изменить?

    Телесные процессы Аксесса используются для создания большего контакта с телом. Они помогают освободить его от всего, что мы заперли в нем.

    Процессы, которым вы научитесь, могут избавить вас от боли, стресса, травм, укрепить иммунную систему, улучшить самочувствие, сон, запустить процесс омоложения и регенерации, восстановить зрение, скорректировать вес и полностью изменить отношения со своим телом.

    На классе вы познакомитесь с 3 мощнейшими процессами!



    ТЕЛЕСНЫЕ ПРОЦЕССЫ школы Access Consciousness — АБСОЛЮТНОЕ ЗДОРОВЬЕ БЕЗ ЛЕКАРСТВ и новые возможности для Вас и Вашего тела!

    1. MTVSS — один из самых функциональных телесных процессов.
    Он используется в тысяче разных случаев, и каждый раз он создает новые возможности.

    С этим процессом вы можете изменить все, что возможно изменить в человеческом теле!

    Если вы сделаете MTVSS 20-30 раз, структура тела изменится полностью. Вы перепишите (программу) план (blueprint) Вашего тела. Этот процесс разблокирует ограничения человеческого воплощения.

    MTVSS — это «инструмент выбора» для рассоздания почти всех случаев, когда тело неисправно, в любых органах и системах нашего тела. Это может быть: иммунная система, метаболизм и скорость метаболизма клеток, дыхательная система, электрическая система тела, центральная нервная система, пищеварительная система и кишечник, кожно-фасциальная, скелет, лимфатическая система и гормональная системы, репродуктивная система.

    Результаты практикующих: Женщина проводила MTVSS для мужа каждую ночь, делая его на суставы позвоночника, и обратила 3 стадию рака костей. Процесс использовался для лечения миом и новообразований, «вправки» сломанных костей, для исключения необходимости хирургического вмешательства с грыжей внутренних тканей во влагалище. Процесс восстановил нормальное функционирование мышц у пациента, который был парализован болезнью Гийена-Барре. MTVSS, проведенный на суставах имеет сильнейший эффект на иммунную систему и может быть использован для работы с лейкемией. Для этого необходимо проводить процесс ежедневно как минимум 8 недель.

    2. Телесный процесс «Клеточная память»
    Данный процесс устраняет боль, последствия травм, операций, убирает шрамы и рубцы. Процесс разблокирует клетки от наших историй и тех точек зрения, в которых они застряли для того, чтоб они снова заработали, как должны.
    Спросите себя, сколько боли ваше тело хотело бы отпустить?
    3. Биомиметическая Мимикрия (подражание)
    1. «Биомимитическая мимикрия. Дейн Хир (Dain Heer) (online-video-cutter.com)»

    Биомиметическая Мимикрия — это то, как мы подражаем психологии и физиологии других, чтобы быть и делать, как они, и лучше их понять. Понимать (от англ. – to understand) – означает стоять (stand) под (under) чьей-то вселенной.

    Вы с самого детства (в процессе обучения) копируете точки зрения, реакции, способы действия, боль, и другие элементы реальностей других людей, чтобы понимать их, чтобы делать как они, чтобы быть хорошими… И при этом запираете все это в своем теле, становясь похожими на них. Иногда нам кажется, что это может создать для нас возможности, но в конечном итоге, мы становимся заложниками чужих реакций и способов жить.

    Спросите себя, сколько ограничений и проблем это создало для вас в жизни? И что вы можете изменить, освободившись от этих отпечатков других людей внутри себя?

    Вам нужно сделать этот процесс много (200-300) раз, потому что вы пытались понять множество глупых людей. Это займет много времени, но вы обретете ни с чем несравнимое чувство покоя.



    А что, если наше тело состоит из молекул и клеток, и они трансформируются в зависимости от наших мыслей, идей, убеждений, нашего опыта, осуждения нас и нашего тела… А что, если вы могли бы обратить этот процесс вспять, и выбрать для себя что-то другое? Сколько радости, легкости, здоровья и красоты вы бы могли создать для себя?

    Уже более 20 лет Access Consciousness® обучает, наглядно показывает, и приносит пользу людям во всём мире. И результаты великолепны! Они поразительны как для клиента, так и для cпециалиста. Люди, принимающие участие в семинарах и классах Access, говорят о том, что испытывают повышенную чувствительность в руках, развитие своей интуиции и восприятия, а также своей способности видеть и чувствовать энергетические потоки и блоки. С каждой сессией они чувствуют себя лучше, яснее, становятся более открытыми и более чувствительными к окружающему миру. Жизнь улучшается, и те области, которые не работали, начали меняться и, в итоге перестали быть проблемой.

    Класс Access Bars Consciousness® предлагает вербальные процессы и простые инструменты для изменения. Это позволит вам менять так много или так мало, как вы сами выберете!
    А что, если вы не будете ожидать ответов от кого-либо…
    А что, если есть некоторые вопросы, которые помогли бы вам осознать то, что вы знаете?
    Создаст ли это больше возможностей в вашей жизни?

    Access Consciousness® — это набор инструментов и методов, с помощью которых вы можете изменить то, что не работает в вашей жизни, чтобы вы смогли получить другую жизнь и другую реальность. Access Consciousness® постоянно развивается, постоянно меняется, постоянно изменяет мир. Access не работает с вашим когнитивным разумом. Если бы ваше логическое мышление на самом деле приносило результаты изменений и различий, каких вам хотелось бы, вы бы уже все изменили!

    Обучение длится 1 день с 10:00 до 17:00

    Будет выдан материал в скане и запись голоса (бонусом).

    Продажник
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2020
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. morskayaN
      morskayaN оставил отзыв "Отлично".
      5 фев 2020
    2. Radanika
      Radanika оставил отзыв "Отлично".
      18 сен 2019
    3. ГеомионаГрейнджер
      ГеомионаГрейнджер оставил отзыв "Отлично".
      8 июл 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 дек 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 123р.
      25 дек 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчиной довольна!
      Но возможно материал не для новичков.
      Я уже знакома с некоторыми инструментами аксесс, аксесс бар, поэтому мне достаточно было одного мануала и переписки в библиотеке. Переписка оказалась для меня очень информативной.
      Хочу выразить Благодарность каждому за этот вклад!
      Пробовала проводить процессы на МТВСС на иммунную систему, чувствую жар в груди. Сегодня во время ходьбы запустила Восстановление с Землей, стало очень жарко, прям бросило в пот.
      Этот опыт бесценен, хотя говорят что наши тела уже давно знают эти процессы)
      5 фев 2020
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал для меня оказался очень полезным. Я хотела узнать что из себя представляют телесные процессы. В записи есть информация про несколько процессов и как их применять. Практикую пока на себе. Спасибо за данную информацию. Стала применять сразу после изучения.
      18 сен 2019
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное благодарю за материал! Недавно прошла обучение по 32 точкам, а маму отправила на фейс, и очень интересовала телеска, прекрасно все работает!
      Пожалуйста, сходите и на остальные телесные процессы! Просто стоимость высокая, а большинству из нас надо просто для своего пользования, и не очень то нужен сертификат.
      И может уже кто-то выучился на другие телесные процессы? Может хотя бы в виде мануала организуете продажу?
      8 июл 2019
      26 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 ноя 2017
    #2
    Юлька410
    Юлька410 ЧКЧлен клуба
    Снегоход, пустите , пожалуйста, под хайд. Я принимала участие в Вашей складчине по барам.
    Складчин выкуплено много. Времени проживания на складчике не хватает
     
    1 человеку нравится это.
  6. 29 ноя 2017
    #3
    Tea1972
    Tea1972 ЧКЧлен клуба
    Зашла на сайт. Очень интересно. Никогда не знала, что триггерные точки настолько всемогущи.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 2 дек 2017
    #4
    Aleksandra
    Aleksandra ЧКЧлен клуба
    Снегоход, прошу подсказать: это система подходит для самостоятельной работы?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 2 дек 2017
    #5
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Да можно и одному заниматься,вдвоём эффект лучше и шире.Это моё субъективное мнение,когда схожу буду больше знать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 21 дек 2017
    #6
    писательница
    писательница ЧКЧлен клуба
    Подскажите, а где первая складка?
     
  10. 24 дек 2017
    #7
    Эвита16
    Эвита16 ЧКЧлен клуба
    Почитала сайт, отзывы потрясающие! Понравилось, что техника не только энергетическая, но и телесная.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей