Доступно

Вечерний чай при свечах и картах Таро. Четыре эссе о жизни, картах и тех, кто их раскладывает [С. Савченко] + Как читать сочетание карт ТАРО? [О.Хель]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем eleka, 26 июл 2020.

Цена: 306р.-73%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 июл 2020
    #1
    eleka
    eleka ЧКЧлен клуба

    Вечерний чай при свечах и картах Таро. Четыре эссе о жизни, картах и тех, кто их раскладывает [С. Савченко] + Как читать сочетание карт ТАРО? [О.Хель]

    Вечерний чай при свечах и картах Таро. Четыре эссе о жизни, картах и тех, кто их раскладывает
    [​IMG]
    Автор: Сергей Савченко
    Формат: fb2, epub, pdf, txt
    Перед вами сборник работ знаменитого таролога, основателя, руководителя и преподавателя Русской Школы Таро Сергея Савченко. Он и его книги завоевали сердца тысяч читателей своим легким ироничным стилем и необычным провокационным подходом как к картам, так и к жизненным вопросам. А работа «Вечерний чай при свечах и картах Таро», вошедшая в этот сборник и подарившая ему свое название, обрела статус культового руководства и для многих людей стала первым проводником в волнующий и загадочный мир Таро.
    Этот сборник не просто познакомит вас со значениями Старших и Младших Арканов Таро, но и расскажет о глубинном смысле каждого элемента этой системы и его месте в нашей обыденной жизни. С помощью этой книги вы освоите технику раскладов и научитесь правильно формулировать вопросы для гадания. И что особенно важно – узнаете правила работы с клиентами и просто знакомыми, которые однажды попросят вас сделать расклад, и получите представление о «технике безопасности» при работе с картами, собственными запросами и желаниями. А также узнаете, как обогатить свою практику, объединив знания о Таро и символьной соционике. С этой книгой вы научитесь не только читать карты, но и сможете предвидеть события будущего и анализировать настоящее, а значит – управлять собственной жизнью.

    Отзыв: Школа хорошая и книга очень позновательная. Мне немного не нравиться что в школе не разбирают перевернутые карты, но как говорится: «В чужой монастырь со своим уставом не ходят»! Самое главное что есть не стандартность и отличие от других благодаря новому взгляду на тему «Таро». Чувствуется что человек сам практикует то чему учит!
    Дата выхода на ЛитРес: 23 июля 2020
    Дата написания: 2020
    Объем: 360 стр. 143 иллюстрации

    Как читать сочетание карт ТАРО?
    [​IMG]

    Автор: Олеся Хель
    Формат: fb2, epub, pdf, txt
    Данная книга представляет собой короткий мастер-класс «Как читать сочетания карт ТАРО». Она для тех, кто только что, возможно, закончил обучение по картам Таро и не знает, как правильно читать сочетание карт. Или же для тех, кто давно знает значение карт, но боится приступать к гаданию. В ней представлено несколько рабочих техник, которые помогут быстро освоить карты и видеть «картину» расклада. Краткая, лаконичная и действенная. Ваше волшебство начинается!

    Отзыв: Прикольная книженция. Короткая и лаконичная. Техники описанные в книге я знал но не использовал. Как-то так! Попробовал, работает..... Я поверил, после прочтения, что такие простые способы сработают и они сработали. Намного лучше стал читать картенки свои. У клиентов все сбывается. Не надо искать сложных способов, работает все простое. Понял после прочтение этой книженки. Автору респект!
    Объем: 26 стр. 7 иллюстраций
    Скрытая ссылка Скрытая ссылка
    249+299= 548 рублей
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 авг 2020
    2. elena_anel
      elena_anel участвует.
      2 авг 2020
    3. Ева Данилевская
      Ева Данилевская участвует.
      2 авг 2020
    4. rlvl18
      rlvl18 участвует.
      2 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 авг 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      2 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 авг 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.08.2020.
      31 июл 2020
  3. Обсуждение
  4. 29 июл 2020
    #2
    Senjermen
    Senjermen ЧКЧлен клуба
    Вечерний чай это же бесплатная книга, которую можно бесплатно скачивать с сайте РШТ. Удивлен что ее продают.
     
  5. 29 июл 2020
    #3
    Cardamon
    Cardamon ЧКЧлен клуба
    Да есть бесплатно, но не все хотят регистрироваться, чтоб потом почту рекламой не засоряли еженедельной. А тут за минималку и +книга другого автора.
    На курсах школа отсылает на литрес.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей