Закрыто

Вебинар-практика раскладов на таро."Любовь. Отношения. Семья." 1 день. [Школа Таро] [Оксана Ричман]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 26 апр 2022.

Цена: 1500р.-90%
Взнос: 148р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 апр 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Вебинар-практика раскладов на таро. "Любовь. Отношения. Семья." 1 день. [Школа Таро] [Оксана Ричман]

    Этот вебинар для Вас, если
    Вы знаете общую трактовку карт на отношения, но толком гадать не получается или есть сомнения в правильности раскладов.

    И Вы хотите овладеть искусством раскладов на отношения и личную жизнь в совершенстве!

    Хотите научиться "читать" потоковые расклады (не по позициям, а видеть ситуацию в общем и ее оценивать).
    Видеть истинные чувства партнера/партнерши.
    Видеть в картах измену.
    Отличать измену и флирт.
    Перспективу отношений (будет брак, дети?).
    Анализ одиночества.
    Диагностика безбрачия, порчи, слабой энергетики.
    Научиться делать расклады "что по судьбе в личной жизни" и будет ли эта жизнь счастливой.
    Время в картах Таро.
    Научиться делать Таро моделирование для встречи желаемого партнера и гармонизации существующих отношений.
    Не понимаете толком как трактовать Фигурные карты. Когда это люди, а когда нет?
    День 1
    1. Основные расклады на отношения с подробным разбором разных ситуаций (Что думает? Что чувствует?Какие планы? Действия? Будут вместе или нет? Помирятся? Перспективы отношений? Возможность иметь детей? Возможность брака?)
    2. Сочетание карт и как их сразу видеть в раскладе (Диагностика измены, флирта, обмана, планов на женитьбу/замужество)
    3. Таро моделирование (Гармонизация отношений)
    Вебинар - практикум продается в записи (3 часа).
    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2022
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Шаманка
      Шаманка оставил отзыв "Отлично".
      9 апр 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 фев 2023
    3. Пэдровна
      Пэдровна оставил отзыв "Плохо".
      17 июл 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 май 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 фев 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 май 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 74р.
      23 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 май 2022
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 5/5,
      мне как раз очень понравился вебинар, и сам автор и подача. да это не для новичков, а именно для практиков.
      я бы и другие ее семинары взяла с удовольствием.
      9 апр 2023
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      К оргу вопросов нет, материал выдан быстро и в полном объеме. А вот что касается самого вебинара...
      Автора смотрю впервые, и впечатление, мягко говоря, не очень.

      Во-первых, нет четкого плана вебинара. Сперва автор заявляет, что пройдется по всем картам двора и объяснит что и как читать в раскладах на отношения. В итоге проходит пару карт и внезапно переключается на карты-маркеры измен. Не знаю, может быть об этом попросили в чате, но ведущая не зачитывает вопросы из чата, а просто на них отвечает. Т.е. для тех людей, кто смотрит в записи (а вебинар на странице продавца именно так и продается!), - догадывайся сам, о чем там вопрос был. Потом она начинает пересказывать по значениям всю колоду, в стиле "галопом по Европам". То, о чем пишут целые огромные книги, уместилось в от силы 30 минут.

      Во-вторых, некоторые трактовки довольно спорные, как, например, у аркана Мир - в ее версии эта карта читается буквально: мир, все хорошо у пары, все замечательно.
      В начале вебинара она говорит, что до расклада надо договориться с колодой (wtf???), что все придворные карты будут носить ситуационное значение, а не указывать на людей. И через полчаса, отвечая на вопрос из чата, говорит, что много придворных мужских карт на "мужской" стороне расклада - это значит, что в его окружении слишком много мужиков. Где логика?

      Кроме того, часто встречается фраза "это я потом расскажу что значит", "это мы в раскладе посмотрим как трактовать". Я понимаю, что вебинар идет три часа, но этого времени 100% не хватит на то, чтобы раскрыть нюансы значений ВСЕХ карт в колоде.

      В-четвертых, такое ощущение, что ведущая куда-то торопится, речь сбивчивая, много слов-паразитов, а самое основное значение половины карт колоды, по всей видимости, это "и так далее, и тому подобное".

      Ок, едем дальше к практике трактовки расклада. "Я выкладываю 9 карт"... и выкладывает 11 О.о Объяснение - "бывает, выкладываю, бывает, не выкладываю, интуитивно". Ни вопросов, ни конкретных позиций, какая карта о чем должна быть. Трактовку начинает с центральной карты расклада, добавляя постепенно окружающие, опять же, в рандомном порядке. Потом, посреди расклада мы вдруг убираем две лишние карты и говорим, что по сути ничего не меняется. А еще оказывается, что этот расклад из 9-11 карт - это только анализ текущей ситуации, а перспективу мы будем смотреть отдельным раскладом, и вообще, тащить много карт из колоды - плохо-плохо. Хз, что в понимании автора много карт, но почему-то я умудряюсь в 11 карт вложить и анализ, и перспективу, и совет, и прогноз.

      Ценность данного вебинара весьма сомнительна, если вы не фанат триплетов, итогов и дна колоды. Тем более, не советую новичкам, т.к. трактовка карт рассматривается однобоко и плоско, а также даются трактовки определенных сочетаний - типа, если в одном раскладе независимо от позиций (которых тут и так нет) выпадает эта карта, эта и та, то все, он девушке изменяет, инфа сотка! Ну камон, а как же исходные данные? А как же нюансы значений в зависимости от заданного вопроса? А ну да, тут же нет вопросов...

      В общем, говорить еще можно много, поэтому я лучше остановлюсь. Вебинар все равно не досмотрела, и вторую часть смотреть не буду, хоть и купила. Хорошо, что клуб дает возможность ознакомиться с материалом за относительно небольшие деньги, хотя мне и их уже жалко (надо было на ютуб к автору сперва зайти, может быть, передумала бы покупать).
      17 июл 2022
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 апр 2022
    #2
    vrach
    vrach ЧКЧлен клуба
    Орг! Подскажите пожалуйста, на какой колоде работает автор на вебинар?
     
  6. 29 апр 2022
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    На таро Райдера-Уэйта
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей